Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 19 июня 2018, 13:12
13468
11

Игорь СУРКИС: «Пантич выставлен на трансфер, Гонсалес может уйти»

Президент клуба Игорь Суркис рассказал о трансференых вопросах

| Обновлено 19 июня 2018, 13:12
13468
Игорь СУРКИС: «Пантич выставлен на трансфер, Гонсалес может уйти»
ФК Динамо. Дерлис Гонсалес
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В интервью Спорт-Экспресс в Украине Игорь Суркис рассказал о тех, кто точно покинет команду и кто имеет шансы уйти из «Динамо».

«Выставлен на трансфер Александар Пантич. Этим летом он либо уйдет в аренду, либо, если поступят на самом деле серьезные предложения, будет продан в другой клуб».

«То же касается и Карлоса Самбрано с Никитой Корзуном. А вот Руслан Ротань выступления в «Динамо» уже завершил. Я благодарен ему за эти полгода - он был на поле для наших молодых футболистов достойным батькой-наставником. Благодаря ему они обрели сегодняшнюю уверенность», - сообщил Суркис.

Кроме того, не исключен уход парагвайского хавбека Дерлиса Гонсалеса.

«Комментировать интерес со стороны португальского клуба я не возьмусь. Но в принципе, имея на атакующих флангах Виктора Цыганкова и Беньямина Вербича, мы можем вступить в переговоры по парагвайцу. Речь не идет об аренде или продаже футболиста по явно меньшей цене чем та, за которую мы его приобретали».
 
«Альтернатива для нашего легионера проста: либо трансфер, который в полной мере устроит все стороны - либо продолжение выступления за «Динамо». Где он должен быть абсолютно готов к конкуренции за место в составе. Это прежде шла речь о том, что Цыганкову следует конкурировать с Гонсалесом - теперь Гонсалесу надо приложить все силы, чтобы вытеснить с фланга Цыганкова», - считает Игорь Суркис.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Гол вратаря Оболони, ударная трехминутка Динамо, разгром от Шахтера
Футбол | 21 сентября 2026, 10:40 1
Гол вратаря Оболони, ударная трехминутка Динамо, разгром от Шахтера

Самые интересные события седьмого тура УПЛ – в нашем традиционном обзоре

Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате
Футбол | 21 сентября 2026, 10:10 15
Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате

Главный тренер королевского клуба дал пресс-конференцию после матча с «Атлетико»

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Мне от интерестно чья была идея брать Самбрано?!
Не знаю как кого, а меня настораживает, что комментарии на тему *кто придет-кто уйдет, кого купят-кого продадут* ведет все время сукис. Не тренер, не спортивный директор, а именно хозяин клуба. Значит, всю трансферную политику он решает.
В шахте или в тех же когда-то металлисте и днепре таких комментариев от владельцев не наблюдалось. Или уж очень редко.
Тогда не удивительно, что предел возможностей динаиы это борьба за первое место в Украине.
Согласен,что от вышеперечисленного балласта,однозначно,нада избавляться! Но не понятно,на хрена их вообще было изначально покупать? Ни один из них не был перспективным,подающим надежды игроком! Вывод один: Суркис ЛОХ, а его селекционная служба тупо зря жрет свой хлеб!!!
Эмм, щас тупо на серьезе, без троллинга и приколов... «Выставлен на трансфер Александар Пантич. Этим летом он либо уйдет в аренду, либо, если поступят на самом деле серьезные предложения, будет продан в другой клуб.То же касается и Карлоса Самбрано с Никитой Корзуном..." - а теперь вопрос , какого хрена надо было брать того Самбрано в команду,чтобы через год выставлять его на трансфер ??? Это или браво селекции клуба , либо Игорек понял, что лоханулся(в Динамо известно кто подписывает игроков) , и не надо говорить, что он пришел бесплатно ( з/п ему капала хорошая на протяжении года,за то,что парень просто тренируется )
Как с таким менеджментом и президентом некогда великий клуб еще не обанкротился , загадка?
По ходу Динамо більше нема, залишилася тільки назва.... Страшенно шкода! Занедбали алкаші легендарний клуб!
Добавьте в этот список Мбо, Хача, Мораеса - и все-равно это УСИЛЕНИЕ Динамо!
Сбрасывают балласт, который не хочет либо не может играть, оставляют молодняк; который уже доказал свою проф.пригодность.
Удачи Бурде, Бущану, Шапаренко, Беседину и другим НАШИМ пацанам! Желаю пойти по стопам Циганкова с Буяльским, которые за год-два превратились из псевдоперспективных в ключевых игроков Динамо.
Я не могу сказать, что ДК образца 2018/2019 сильнее команды Реброва 2016/17 года, но то что за этот состав хочется болеть и в него хочется верить - факт!
Но есть и положительные сдвиги! Я про Красникова и Заварова. Даст Бог,может что поменяется в лучшую сторону! Но последних пару лет, трансферная политика ДК- полный провал!
Но есть и положительные сдвиги! Я про Красникова и Заварова. Даст Бог,может что поменяется в лучшую сторону! Но последних пару лет, трансферная политика ДК- полный провал!