Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 19 июня 2018, 13:12
13454
11

Игорь СУРКИС: «Пантич выставлен на трансфер, Гонсалес может уйти»

Президент клуба Игорь Суркис рассказал о трансференых вопросах

| Обновлено 19 июня 2018, 13:12
13454
11
Игорь СУРКИС: «Пантич выставлен на трансфер, Гонсалес может уйти»
ФК Динамо. Дерлис Гонсалес

В интервью Спорт-Экспресс в Украине Игорь Суркис рассказал о тех, кто точно покинет команду и кто имеет шансы уйти из «Динамо».

«Выставлен на трансфер Александар Пантич. Этим летом он либо уйдет в аренду, либо, если поступят на самом деле серьезные предложения, будет продан в другой клуб».

«То же касается и Карлоса Самбрано с Никитой Корзуном. А вот Руслан Ротань выступления в «Динамо» уже завершил. Я благодарен ему за эти полгода - он был на поле для наших молодых футболистов достойным батькой-наставником. Благодаря ему они обрели сегодняшнюю уверенность», - сообщил Суркис.

Кроме того, не исключен уход парагвайского хавбека Дерлиса Гонсалеса.

«Комментировать интерес со стороны португальского клуба я не возьмусь. Но в принципе, имея на атакующих флангах Виктора Цыганкова и Беньямина Вербича, мы можем вступить в переговоры по парагвайцу. Речь не идет об аренде или продаже футболиста по явно меньшей цене чем та, за которую мы его приобретали».
 
«Альтернатива для нашего легионера проста: либо трансфер, который в полной мере устроит все стороны - либо продолжение выступления за «Динамо». Где он должен быть абсолютно готов к конкуренции за место в составе. Это прежде шла речь о том, что Цыганкову следует конкурировать с Гонсалесом - теперь Гонсалесу надо приложить все силы, чтобы вытеснить с фланга Цыганкова», - считает Игорь Суркис.

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 20 апреля 2024, 00:07 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Припомнили старые обиды. Кривбасс одержал волевую победу над Черноморцем
Футбол | 20 апреля 2024, 17:48 19
Припомнили старые обиды. Кривбасс одержал волевую победу над Черноморцем

Команда Вернидуба забила решающий мяч без оглядки на состояние одного из соперников в чужой штрафной

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олександр Бондаренко
Мне от интерестно чья была идея брать Самбрано?!
valenok12
Не знаю как кого, а меня настораживает, что комментарии на тему *кто придет-кто уйдет, кого купят-кого продадут* ведет все время сукис. Не тренер, не спортивный директор, а именно хозяин клуба. Значит, всю трансферную политику он решает.
В шахте или в тех же когда-то металлисте и днепре таких комментариев от владельцев не наблюдалось. Или уж очень редко.
Тогда не удивительно, что предел возможностей динаиы это борьба за первое место в Украине.
Ignatuk Alexandr
Согласен,что от вышеперечисленного балласта,однозначно,нада избавляться! Но не понятно,на хрена их вообще было изначально покупать? Ни один из них не был перспективным,подающим надежды игроком! Вывод один: Суркис ЛОХ, а его селекционная служба тупо зря жрет свой хлеб!!!
scorpio16
Эмм, щас тупо на серьезе, без троллинга и приколов... «Выставлен на трансфер Александар Пантич. Этим летом он либо уйдет в аренду, либо, если поступят на самом деле серьезные предложения, будет продан в другой клуб.То же касается и Карлоса Самбрано с Никитой Корзуном..." - а теперь вопрос , какого хрена надо было брать того Самбрано в команду,чтобы через год выставлять его на трансфер ??? Это или браво селекции клуба , либо Игорек понял, что лоханулся(в Динамо известно кто подписывает игроков) , и не надо говорить, что он пришел бесплатно ( з/п ему капала хорошая на протяжении года,за то,что парень просто тренируется )
romeo_xai
Как с таким менеджментом и президентом некогда великий клуб еще не обанкротился , загадка?
mastervor
По ходу Динамо більше нема, залишилася тільки назва.... Страшенно шкода! Занедбали алкаші легендарний клуб!
SmaginuS
Добавьте в этот список Мбо, Хача, Мораеса - и все-равно это УСИЛЕНИЕ Динамо!
Сбрасывают балласт, который не хочет либо не может играть, оставляют молодняк; который уже доказал свою проф.пригодность.
Удачи Бурде, Бущану, Шапаренко, Беседину и другим НАШИМ пацанам! Желаю пойти по стопам Циганкова с Буяльским, которые за год-два превратились из псевдоперспективных в ключевых игроков Динамо.
Я не могу сказать, что ДК образца 2018/2019 сильнее команды Реброва 2016/17 года, но то что за этот состав хочется болеть и в него хочется верить - факт!
Ignatuk Alexandr
Но есть и положительные сдвиги! Я про Красникова и Заварова. Даст Бог,может что поменяется в лучшую сторону! Но последних пару лет, трансферная политика ДК- полный провал!
Ignatuk Alexandr
Но есть и положительные сдвиги! Я про Красникова и Заварова. Даст Бог,может что поменяется в лучшую сторону! Но последних пару лет, трансферная политика ДК- полный провал!