Гарри МАГУАЙР: «Сборной Англии нужны были три очка в матче с Тунисом»

Защитник англичан прокомментировал победу в матче группового раунда ЧМ-2018

1518
0
Getty Images. Гарри Магуайр
Защитник сборной Англии Гарри Магуайр прокомментировал победу над Тунисом (2:1) в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Нам нужны были эти три очка. Мы немного запоздали с выполнением этой задачи, но в целом заслужили этот результат. В первом тайме мы доминировали над соперником, и у нас было громадное количество моментов. И это были не полумоменты, а вполне конкретные голевые ситуации, где надо было добиваться результата.

На таких крупных турнирах нужно использовать каждый шанс и отбросить все волнения. Мы знали, что второй тайм будет сложным. Они сели назад, и нам пришлось перестраиваться. При этом нам тоже надо было удержать оборону. В итоге нам удалось взять три очка.

В моменте с пенальти, как нам кажется, можно было рассудить иначе. Но мы прошли этот тест и вышли из этого испытания сильнее», — сказал Магуайр.