Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 июня 2018, 11:56
2629
1

Черноморец вышел из отпуска

Одесская команда начала подготовку к новому сезону

| Обновлено 18 июня 2018, 11:56
2629
1
Черноморец вышел из отпуска
ФК Черноморец

В понедельник, 18-го июня, одесский «Черноморец» после непродолжительного отпуска собрался на тренировочной базе в Совиньоне.

Прошло общее собрание команды, на котором генеральный директор клуба Анатолий Мисюра представил нового главного тренера Ангела Червенкова. Болгарскому специалисту будут помогать Владимир Пятенко, Роман Чуприна и Владимир Тыменко.

Мисюра озвучил задание на новый сезон: «Переход в первую лигу позволит нам переформатироваться, укрепить состав новыми исполнителями, дать еще больше шансов молодым перспективным футболистам, за которыми будущее. Конечная цель — по итогам чемпионата вернуться в премьер-лигу».

Ангел Червенков представил в общих чертах план подготовки к официальным играм: «Нам предстоит непростой период работы. Задача — создание боевой амбициозной команды, которая смотрит в будущее. У каждого футболиста есть шанс. Меня не интересует возраст игрока, а только то, что он умеет делать на поле. Доверие, взаимопомощь и профессионализм — на этом будут строиться отношения в нашем коллективе!»

В понедельник «Черноморец» проведет две тренировки.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
одессит
не забывайте о зарплате без нее итог сезона 2лига и аматоры в дальнейшем не надо лапшу весить,без хорошего спонсора как Ахметов результата не будет.