Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
429
0

Те же и Березуцкий

Георгий Ярцев огласил весь список участников последнего парада с эстонцами

Все-таки, скорее всего, Георгий Ярцев уйдет из сборной России независимо от результата матча с эстонцами. Есть такое подозрение. Очень уж большие дела происходят в российском футболе, большие падают тела. Тут сам Колосс уходит по рекомендации Владимира Путина. Что уж про Ярцева говорить. Он и сам это понимает и поэтому никаких особенных перемен с составом не затевал. Какая разница кто сыграет напоследок?

Тем не менее, некоторые изменения все же состоялись. В рамках кампании «Даешь атакующих полузащитников, хватит с нас оборонительных» в сборную вернулись Дмитрий Лоськов и Игорь Семшов. Также Ярцев пригласил на последнюю гастроль своего любимца Романа Шаронова из Рубина. Ну и возвращение года, впервые после газзаевских времен в сборную вызван левый защитник ЦСКА Алексей Березуцкий, который, надо сказать, за последнее время слегка прибавил в мастерстве. По крайней мере, прошлогодних эмоций уже не вызывает, хотя подрасти в плане технического мастерства ему бы не помешало.  Но в матчах Лиги чемпионов Алексей Владимирович смотрится неплохо, а так как с защитниками у русских клубов известный напряг, то почему бы не пригласить? Опять же игра с Эстонией.

Больше изменений в составе нет. Хотя на футболистов после матча с Португалией Ярцев был объяснимо зол и долго, если помните, рассуждал о майке национальной сборной и о том, насколько она отличается от всех прочих маек. Видать, нет все же в России других футболистов. Или Ярцеву просто уже все равно.

 

Вратари: Сергей Овчинников (Локомотив), Вячеслав Малафеев (Зенит), Игорь Акинфеев (ЦСКА).
Защитники: Александр Анюков (Крылья Советов), Алексей Бугаев (Торпедо), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий (оба - ЦСКА), Вадим Евсеев, Дмитрий Сенников (оба - Локомотив), Роман Шаронов (Рубин).
Полузащитники: Ролан Гусев, Евгений Алдонин (оба - ЦСКА), Дмитрий Лоськов, Дмитрий Хохлов, Марат Измайлов (все - Локомотив), Алексей Смертин (Челси), Дмитрий Аленичев (Спартак), Владимир Быстров (Зенит), Андрей Каряка (Крылья Советов), Денис Бояринцев (Рубин), Игорь Семшов (Торпедо).
Нападающие: Дмитрий Булыкин (Динамо), Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - Зенит), Дмитрий Сычев (Локомотив), Дмитрий Кириченко (ЦСКА).

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 0
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 4
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.