Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 июня 2018, 18:39
4293
3

Прогноз и анонс боя Артем Далакян vs Сиричаи Тайен

Артем Далакян проведет первую защиту титула чемпиона мира в Киеве 17 июня

| Обновлено 17 июня 2018, 18:39
4293
3
Прогноз и анонс боя Артем Далакян vs Сиричаи Тайен
Sport.ua. Артем Далакян
Главное событие вечера бокса от промоутерской компании Юрия Рубана «Union Boxing Promotion» — бой чемпиона мира по версии WBA в наилегчайшем весе 30-летнего Артема Далакяна (16-0, 11 КО), который проведет первую и сразу обязательную защиту пояса против 27-летнего Сиричаи Тайена (50-3, 35 КО).


 
Здесь интрига отсутствует изначально. Сиричаи, при всей своей опытности, свои последние поединки проводил против бойцов, класс которых можно назвать весьма сомнительным.



Большинство поверженных им соперников тупо стояли перед ним, пытаясь перекрыть всю плоскость перед собой. Однако, все разу перекрыть не получалось. Поэтому, что пузо было открыто, то голова. Именно в открытое место Сиричаи и вбивал удары, опуская своих визави на канвас.
 
Артем не сделает Тайену подобных подарков. Он будет силен в передвижении, нанесении джеба и удара правой. При этом его атаки будут напоминать волны, методично бьющие в полосу прибоя, когда более плотно, когда размеренно. Именно такми атаками Артем и будет выигрывать каждый раунд боя, дойдя до гонга.


Вариант с победой нокаутом вполне вероятен. Нам кажется, что если у Артема пару ударов хорошенько зайдут, это добавит ему уверенности. Но и тут форсировать события в поисках быстрого нокаута — история не про Далакяна. Он слишком методичен и главным для него есть результат. А результат будет для него один – положительный.
 
Прогноз Sport.ua – победа Артема Далакяна решением судей или техническим нокаутом в последней трети боя.

Читайте также: Далакян и Тайен провели первую дуэль взглядов
 
Напомним, что работать на предстоящем вечере бокса в Киеве будет один из самых известных ринг-анонсеров мира Майкл Баффер.

В андеркарте также состоится еще один титульный 12-раундовый бой программы за звание Интерконтинентального чемпиона по версии Международной Боксерской Ассоциации (IBA), в котором украинец Игорь Магурин (9-0-1, 4 КО) сразится с итальянцем Даниэле Лимоне (16-6-1, 5 КО).

Вечер бокса промоутерской компании Union Boxing Promotion в КВЦ «Парковый» (Киев) смотрите в прямом эфире на телеканале XSPORT. Начало вечера бокса запланировано на 18:00 в воскресенье, 17 июня.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andriy Tarasenko
Хм, а где промоутеры взяли деньги на Баффера?
falkon7777
з ПЕРЕМОГОЮ!!!!