ОФИЦИАЛЬНО: Люлька перешел в Десну

28-летний защитник продолжит карьеру в черниговском клубе

ОФИЦИАЛЬНО: Люлька перешел в Десну
© fcslovanliberec.cz. Сергей Люлька
Защитник одесского «Черноморца» Сергей Люлька подписал контракт с черниговской «Десной». За новый клуб 28-летний игрок будет выступать на протяжении следующих двух сезонов. под номером «27».
 
«Вариантов было много, в том числе из-за границы и клубов УПЛ. Но учитывая все «за» и «против», я предпочел именно «Десну». Мне нравится этот клуб, нравятся задачи, которые стоят перед командой. Футбольный мир тесен, знаю многих игроков, знаю, что в команде отличный коллектив, поэтому уверен, что сделал правильный выбор», – сказал Люлька.
 
 
Ранее сообщалось, что «Десна» проявляет интерес к Гладкому.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Десна

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    y-grec
    y-grec, 16.06.2018 14:59
    0
    Hackerpro, 16.06.2018 04:12
    Тak что ты тогда против Деcны имеешь?
    Во-первых, с чего ты взял, что я против Десны что-то имею?
    Во-вторых, если бы и имел, на то мое полнейшее право.
    Hackerpro
      Hackerpro, 16.06.2018 04:12
    -1
    y-grec, 15.06.2018 22:49
    Нет, черниговский
    Тak что ты тогда против Деcны имеешь?
    y-grec
    y-grec, 15.06.2018 22:49
    -1
    Hackerpro, 15.06.2018 21:41
    ТЫ случайно не Вересовский пареньок?)
    Нет, черниговский
    Hackerpro
      Hackerpro, 15.06.2018 21:41
    -1
    y-grec, 15.06.2018 20:08
    Ну, какой клуб, такие и игроки в него стекаются, по моему все естественно и закономерно
    ТЫ случайно не Вересовский пареньок?)
    densles
      densles, 15.06.2018 20:11
    +1
    ⬆эти парни наверно даже и до перспективных не дошли))), правильно защиту надо усиливать, Десна в перед!!!
    y-grec
    y-grec, 15.06.2018 20:08
    0
    Ну, какой клуб, такие и игроки в него стекаются, по моему все естественно и закономерно
    movkli
      movkli, 15.06.2018 19:42
    +2
    ILI4A, 15.06.2018 19:37
    28 лет, вот так тихо из перспективного в заканчивающего карьеру в Десне
    да, ладно, до тридцатки еще в перспективных походит
    ILI4A
    ILI4A, 15.06.2018 19:37
    +9
    28 лет, вот так тихо из перспективного в заканчивающего карьеру в Десне
    ILI4A
    ILI4A, 15.06.2018 19:37
    +9
    28 лет, вот так тихо из перспективного в заканчивающего карьеру в Десне
    movkli
      movkli, 15.06.2018 19:42
    +2
    ILI4A, 15.06.2018 19:37
    28 лет, вот так тихо из перспективного в заканчивающего карьеру в Десне
    да, ладно, до тридцатки еще в перспективных походит
    densles
      densles, 15.06.2018 20:11
    +1
    ⬆эти парни наверно даже и до перспективных не дошли))), правильно защиту надо усиливать, Десна в перед!!!
    y-grec
    y-grec, 16.06.2018 14:59
    0
    Hackerpro, 16.06.2018 04:12
    Тak что ты тогда против Деcны имеешь?
    Во-первых, с чего ты взял, что я против Десны что-то имею?
    Во-вторых, если бы и имел, на то мое полнейшее право.
    y-grec
    y-grec, 15.06.2018 20:08
    0
    Ну, какой клуб, такие и игроки в него стекаются, по моему все естественно и закономерно