ЧМ-2018. Игрок сборной Англии согласен терпеть расизм в России

Рубен Лофтус-Чик не акцентирует внимание на возможных расистских высказываниях в свой адрес

ЧМ-2018. Игрок сборной Англии согласен терпеть расизм в России
© Instagram. Рубен Лофтус-Чик
Полузащитник сборной Англии и лондонского «Челси» Рубен Лофтус-Чик заявил, что не думает о расизме, а сконцентрирован на игре на чемпионате мира в России.
 
«Я не думал об этом много, но если подобные вещи произойдут, то я с этим смирюсь. Мы с командой несколько раз обсуждали эту тему и то, что мы будем делать. Но будет неправильно думать об этом вместо того, чтобы сосредоточиться на помощи сборной. Я сфокусирован на сборной Англии».
 
Напомним, ранее защитник сборной Англии Дэнни Роуз запретил своей семье ехать на чемпионат мира из-за угроз на расовой почве. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ass36
      ass36, 15.06.2018 19:34
    +1
    Расизм это нормально, тут нет нечего плохого негры они и в Африке негры.
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.06.2018 19:07
    +1
    А нигер прав: профессионала должен волновать только счёт на табло и счёт в банке.
    антиМордва
      антиМордва, 15.06.2018 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    На Курбан-Байрам на Параші у ГнилійВоді всі мокші тікають світ-за-очі, щоб не потрапити під ноги сотням тисяч чорнявим "ісконо узкім". Який расизм
    yasher
      yasher, 15.06.2018 18:46
    +5
    Ага, в Масквабаде все рады хохлам, чуркам, чернож@пым, узкоглазым, и т. д..
    bbc_sport
      bbc_sport, 15.06.2018 18:40
    -10
    о боги!!! какой кхуям расизм??? ты приедь в росийскую федерацию там нет никакого расизма.
    это в украине обычно негров унижают. а в россии другая ситуацыя.
    yasher
      yasher, 15.06.2018 18:46
    +5
    Ага, в Масквабаде все рады хохлам, чуркам, чернож@пым, узкоглазым, и т. д..
    ass36
      ass36, 15.06.2018 19:34
    +1
    Расизм это нормально, тут нет нечего плохого негры они и в Африке негры.
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.06.2018 19:07
    +1
    А нигер прав: профессионала должен волновать только счёт на табло и счёт в банке.
    антиМордва
      антиМордва, 15.06.2018 19:04
    0