ЦЫГАНЫК: «В 2016 году Ротань звонил и просил не ставить материал»

Ведущий телепрограммы «Профутбол» – о скандале в ответном матче Кубка Украины 2015/16

Sport.ua. Игорь Цыганык
© Sport.ua. Игорь Цыганык
Ведущий телепрограммы «Профутбол» Игорь Цыганык рассказал, обижаются ли игроки на его критику.
 
«Я уже по несколько раз ссорился с футболистами, но потом мы мирились. Да, они обижаются. Но я не могу называть не правильные эпизоды правильными. Потом футболисты звонят и говорят, что мы друзья. Да, мы друзья, но у меня есть своя работа, а у них своя.
 
У меня была история с Русланом Ротанем, которого я очень уважаю. Он звонил и просил не ставить материал, в котором он наступил судье на ногу в ответном матче Кубка Украины против «Зари» (0:2) в 2016 году», – сказал Цыганык.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nicksaf
      nicksaf, 14.06.2018 22:20
    +5
    Та навіщо Циганику той ЧМ-2018. Є більш важливі речі.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.06.2018 22:15
    +3
    Важко Циганику...
    Коли десь недалеко іде чемпіонат світу з футболу - футбольному коментатору доводиться щось казати. Ось, бідний, і викручується - коли не може (чи не хоче?) казати про СЬОГОДНІШНІ події футболу - доводиться згадувати позаторішні бувальщини...
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 14.06.2018 22:02
    +2
    Да.. Ротань тогда как дешевка.. исподтишка на голеностоп судье шипами...
    kturjfnktn
    online
      kturjfnktn, 14.06.2018 21:47
    +6
    Заложил Ротаня... Ай-яй-яй, Цыганчонок!
    Віктор
    online
      Віктор, 14.06.2018 20:07
    +5
    И шо дальше было?
    epikaey
    online
    epikaey, 14.06.2018 19:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    И заяем это нам знать сейчас? Где сенсация?
    Aleksx
      Aleksx, 14.06.2018 19:41
    +10
    Зозуля дал подсрачник)))
    olexyn
      olexyn, 14.06.2018 19:23
    0
    а то Ротань наступив судді на ногу, чи Зозуля?
    Aleksx
      Aleksx, 14.06.2018 19:41
    +10
    Зозуля дал подсрачник)))
    kturjfnktn
    online
      kturjfnktn, 14.06.2018 21:47
    +6
    Заложил Ротаня... Ай-яй-яй, Цыганчонок!
    nicksaf
      nicksaf, 14.06.2018 22:20
    +5
    Та навіщо Циганику той ЧМ-2018. Є більш важливі речі.
    Віктор
    online
      Віктор, 14.06.2018 20:07
    +5
    И шо дальше было?
    epikaey
    online
    epikaey, 14.06.2018 19:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    И заяем это нам знать сейчас? Где сенсация?
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.06.2018 22:15
    +3
    Важко Циганику...
    Коли десь недалеко іде чемпіонат світу з футболу - футбольному коментатору доводиться щось казати. Ось, бідний, і викручується - коли не може (чи не хоче?) казати про СЬОГОДНІШНІ події футболу - доводиться згадувати позаторішні бувальщини...
    Иван Верещагин
    online
      Иван Верещагин, 14.06.2018 22:02
    +2
    Да.. Ротань тогда как дешевка.. исподтишка на голеностоп судье шипами...
    olexyn
    online
      olexyn, 14.06.2018 19:23
    0
    а то Ротань наступив судді на ногу, чи Зозуля?