Андрей ВОРОНИН: «На чемпионат мира в Россию меня пригласил Самедов»

Экс-форвард сборной Украины поделился ожиданиями от Мундиаля

Getty Images. Андрей Воронин
© Getty Images. Андрей Воронин
Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин поделился ожиданиями от матча открытия чемпионата мира–2018 Россия – Саудовская Аравия.
 
«Настроение очень хорошее. Атмосфера получше, чем раньше. Сейчас видно, что все четыре года ждали этого события, и через пару часов наконец-то начнется футбольный праздник. В 2006 году не удалось так же прочувствовать атмосферу – мы тогда постоянно находились то в автобусе, то в раздевалке. А сейчас понимаешь, что это такое. Я сейчас был на финале Лиги чемпионов в Киеве, получил массу удовольствия – просто море. Надеюсь, сегодня будет то же самое.
 
Ожидания от игры? Если по составу, то сборная России, конечно, сильнее, чем Саудовская Аравия. Но все будет видно на футбольном поле. В первых играх всегда волнительно, так что самое главное – справиться психологически.
 
Самедов – мой родной, близкий человек. Он меня пригласил на чемпионат мира. Хотелось бы, чтобы у него все получилось, ведь это его второй и последний чемпионат мира. Я ему сказал, что есть предчувствие, что он сегодня забьет гол», — сказал Воронин.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lehach08
      lehach08, 14.06.2018 19:07
    +29
    Еблан
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 14.06.2018 19:25
    +7
    Гамно сєпарське!
    AlexCardo
      AlexCardo, 14.06.2018 19:28
    -21
    LembergWestUkraine, 14.06.2018 19:25
    Гамно сєпарське!
    По твоей логике, гамно сепарское это 5 миллионов заробитчан, удачи)
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 14.06.2018 19:31
    +1
    Ублюдок.
    ramos2010
    online
      ramos2010, 14.06.2018 19:35
    +8
    Не забил..
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 14.06.2018 19:37
    +6
    Від цього ватніка чекати іншого не варто, він навіть мову не здатний вивчити, лайно нікчемне
    Андрей Штогрин
    online
      Андрей Штогрин, 14.06.2018 19:50
    0
    AlexCardo, 14.06.2018 19:28
    LembergWestUkraine, 14.06.2018 19:25 Гамно сєпарське! По твоей логике, гамно сепарское это 5 миллионов заробитчан, удачи)
    15
    nordik1980
    online
      nordik1980, 14.06.2018 19:54
    -5
    черговий ідінорот
    Dmitriy Savelyev
    Dmitriy Savelyev, 14.06.2018 20:02
    -3
    lehach08, 14.06.2018 19:07
    Еблан
    LembergWestUkraine, 14.06.2018 19:25
    Гамно сєпарське!
    Serhiy (Миколаїв), 14.06.2018 19:31
    Ублюдок.
    Oleg Savchuk, 14.06.2018 19:37
    Від цього ватніка чекати іншого не варто, він навіть мову не здатний вивчити, лайно нікчемне
    nordik1980, 14.06.2018 19:54
    черговий ідінорот
    Він знатна персона, екс-футболіст збірної України, колишній нападник Леверкузена, успішний бізнесмен, а ви нікчемні створіння, які тільки те і можуть, що писати свої тупі коменти і інеті.
    nemchen
    nemchen, 14.06.2018 20:08
    +17
    Я не знаю,кто там, что ощущал в команде, но я ездил на тот чемпионат в 2006. И это был действительно праздник, праздник футбола, жизни, любви. И это все потому, что чемпионат проходил в свободной стране, плюс не было русских ублюдков, которые испортили всем настроение своими драками и маршами в 2012 и 2016 на ЧЕ. Какой праздник может быть в стране деспотизма, авторитаризма, ворья и прочего дерьма? Какой праздник может быть в стране победившего оболванивания? Это не праздник-это пир во время чумы!
    Віктор
    online
      Віктор, 14.06.2018 20:08
    -2
    Ну и ну...
    serhioramos1990
      serhioramos1990, 14.06.2018 20:25
    0
    Гандон
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 14.06.2018 20:39
    -3
    Ви бля єблани кончаниє,перш ніж обзивать подивиться на себе.Якби пригласили яб також поїхав.політіка і спорт зовсім інші речі.ДЕБІЛИ!!!!
    Глумарио
    online
      Глумарио, 14.06.2018 21:10
    +4
    nemchen, 14.06.2018 20:08
    Какой праздник может быть в стране деспотизма, авторитаризма, ворья и прочего дерьма? Какой праздник может быть в стране победившего оболванивания? Это не праздник-это пир во время чумы!
    Но ведь всё перечисленное в большей степени подходит для государства Украина в нынешнем её состоянии?!
    Eurospring
      Eurospring, 14.06.2018 21:23
    -3
    s_vaskevich, 14.06.2018 20:39
    Ви бля єблани кончаниє,перш ніж обзивать подивиться на себе.Якби пригласили яб також поїхав.політіка і спорт зовсім інші речі.ДЕБІЛИ!!!!

    То і їдь, шматок смердючого лайна.
    resident_ua
      resident_ua, 14.06.2018 21:42
    -3
    урод. я ще й на нього в інстаграмі був підписаний.
    kubikoof
      kubikoof, 14.06.2018 21:54
    -5
    Зависть сильная штука. Лучше ездить в Европу и подтирать старикам жопу, без визы )))
    Марк Тимченко
      Марк Тимченко, 14.06.2018 22:04
    +4
    kubikoof, 14.06.2018 21:54
    Зависть сильная штука. Лучше ездить в Европу и подтирать старикам жопу, без визы )))
    Куда нам до вас, на колени стающих и с лопаты жружищих
    александр ковтун
    online
      александр ковтун, 14.06.2018 23:13
    -4
    воронин.. тыж публичный человек.. капец какой он тупой.. этот воронин.. ну ниче.. это так говорят пока не коснулось лично... не дай Бог коснулось бы его посморели как бы он запел...
    Brian10
    online
      Brian10, 15.06.2018 00:00
    0
    kubikoof, 14.06.2018 21:54
    Зависть сильная штука. Лучше ездить в Европу и подтирать старикам жопу, без визы )))
    Это лучше чем жить в Росии.