НЕЙМАР: «Не стал бы платить за себя 222 миллиона»

Форвард ПСЖ не считает, что стоит так дорого

Метки
Getty images. Неймар
© Getty images. Неймар

Год назад ПСЖ заплатил «Барселоне» 222 миллиона евро за Неймара, сделав игрока самым дорогим в истории футбола.

«Я не горжусь ни трансферной стоимостью, ни тем, что являюсь самым дорогим игроком мира. Это лишь деньги, и они не помогают мне на поле».

«Я бы не стал платить за себя 222 миллиона. Заплатил бы меньше», - поведал Неймар.

Нападающий пропустил остаток сезона из-за травмы, однако в составе ПСЖ успел забить 28 голов и сделать 17 результативных передач в 28 матчах.

Ранее сообщалось, что в услугах игрока заинтересован Реал, но Неймар продолжит карьеру в Париже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Himnastik
      Himnastik, 14.06.2018 17:58
    +1
    Скромняга или реалист?
    lempke
      lempke, 14.06.2018 18:04
    +2
    Каким бы он "слюнявым" не был, НО, чувак "успел забить 28 голов и сделать 17 результативных передач в 28 матчах" - очень не хило!
    rokkino
    online
    rokkino, 14.06.2018 20:01
    +2
    Когда у тебя Кавани,Мбапе,Веррати в ассистентах и плюс это чемп Франции
    ХТЗ
      ХТЗ, 14.06.2018 20:26
    +2
    Но, к сожалению, именно к матчу ради которого за него заплатили эти деньжища, Неймар не подошел здоровым. Не платят же 222 млн. за победу в чемпе Франции.
    s_vaskevich
      s_vaskevich, 14.06.2018 20:41
    +1
    Бо ти гандон!!!
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 14.06.2018 21:54
    +1
    Палится ведь, дурачок. Официально он же сам себя и выкупал из тех 300 миллионов, которые Катар ему заплатил за статус "посла ЧМ"
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 14.06.2018 22:23
    0
    Himnastik, 14.06.2018 17:58
    Скромняга или реалист?
    петух!
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 14.06.2018 22:29
    0
    fuckyoupeople, 14.06.2018 22:23
    Himnastik, 14.06.2018 17:58 Скромняга или реалист? петух!
    петух - это то , что у тебя в зеркале
    Віктор
      Віктор, 14.06.2018 22:34
    +1
    lempke, 14.06.2018 18:04
    Каким бы он "слюнявым" не был, НО, чувак "успел забить 28 голов и сделать 17 результативных передач в 28 матчах" - очень не хило!
    когда вся команда работает на поле чтобы один форвард был самим результативным , то он им становится. Рано или позно.