Салах сыграет в первом матче Египта на ЧМ-2018 против Уругвая

Форвард восстановился после травмы

Getty images. Мохамед Салах
© Getty images. Мохамед Салах

Несмотря на травму плеча, полученную в финале Лиги чемпионов, лидер сборной Египта завтра выйдет на поле в поединке против Уругвая.

«Если не случится никаких обострений, то Мохамед сыграет с Уругваем. Уверен, завтра он выйдет на поле», - заявил наставник Эктор Купер.

Ранее Купер призывал не называть его сборную командой одного Салаха.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    c_a_p
      c_a_p, 14.06.2018 21:06
    -2
    Може кац-апстану пару відвезе
    sres2016
      sres2016, 14.06.2018 19:31
    +1
    Отдыхал в Египте. Прекрасная страна, гостеприимные люди, трудяги - какие оазисы отгрохали на безжизненных, обезвоженных песках! И сочувствуют нам, украинцам, сопереживают. Ну как, скажите, не болеть за Египет? Мо Салах вообще красавчик! Ну как не болеть за такого симпатягу? И почему многие обрекают Египет на поражение от Уругвая? Он, на секундочку, чемпион Африки!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.06.2018 17:50
    -1
    Лишь бы его уругвайцы не вырубили окончательно. В следующем матче после Уругвая Салах будет очень нужен.
    Valentin Ruban
      Valentin Ruban, 14.06.2018 17:33
    +2
    Болею за Уругвай и Египет за выход из группы
    Віктор
    online
      Віктор, 14.06.2018 17:18
    0
    Ключевой игрок, стягивает на себя половину обороны соперника. Отличный пас и создание голевых моментов. Эх, если бы он играл за Динамо Киев....
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.06.2018 16:58
    +5
    И я бы рискнул. Здоровья Салаху.
    seregka1991
    online
      seregka1991, 14.06.2018 16:58
    +5
    И я бы рискнул. Здоровья Салаху.
    Valentin Ruban
      Valentin Ruban, 14.06.2018 17:33
    +2
    Болею за Уругвай и Египет за выход из группы
    sres2016
      sres2016, 14.06.2018 19:31
    +1
    Отдыхал в Египте. Прекрасная страна, гостеприимные люди, трудяги - какие оазисы отгрохали на безжизненных, обезвоженных песках! И сочувствуют нам, украинцам, сопереживают. Ну как, скажите, не болеть за Египет? Мо Салах вообще красавчик! Ну как не болеть за такого симпатягу? И почему многие обрекают Египет на поражение от Уругвая? Он, на секундочку, чемпион Африки!
    Віктор
    online
      Віктор, 14.06.2018 17:18
    0
    Ключевой игрок, стягивает на себя половину обороны соперника. Отличный пас и создание голевых моментов. Эх, если бы он играл за Динамо Киев....