ОФИЦИАЛЬНО. Гоменюк – главный тренер Вереса

Владимир Гоменюк возглавил клуб из Ровно

ФК Металлист. Владимир Гоменюк
© ФК Металлист. Владимир Гоменюк

«Верес» официально объявил о том, что новым главным тренером команды назначен Владимир Гоменюк. Ранее 32-летний специалист уже работал в клубе в качестве помощника Юрия Свиркова.

Директор клуба Евгений Донцов прокомментировал назначение: «Было не два кандидата, а намного больше. Нам нужны открытые и готовые к заданиям тренеры. «Верес» будет наиболее веселым и интересным клубом в Украине».

Спортивным директором назначен местный специалист Орест Баль.

Ранее на своем сайте «Верес» проводил голосование по поводу нового тренера, предлагая выбрать между Сергеем Ковальцом и Юрием Бакаловым.

В следующем сезоне «Верес» будет выступать во Второй лиге, а его место в УПЛ займет ФК «Львов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Верес

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    panama2018panama
      panama2018panama, 14.06.2018 17:15
    +1
    Ганьба, просто ганьба...... звідки команда вийшла, туди вона і повернулася....... цирк, даній події, це дуже легко і толерантно сказано..... Я, на місці хахльова взагалі заліз би в ср@@ку і навіть не показувався на люди....... керівник народного клубу, сміх дай годі........
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 14.06.2018 15:30
    0
    Еще молоко не обсосло а уже тренер
    Кароче "Село селом"
    kolezey2
      kolezey2, 14.06.2018 14:42
    +3
    специалист???????????????????????????
    Оксана Малюк
    online
      Оксана Малюк, 14.06.2018 14:31
    +4
    В соревновании между Ковальцом и Бакаловым победу одержал ..... Владимир Гоменюк
    ninjaBDB
      ninjaBDB, 14.06.2018 13:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    хоть и болел за них - но полностью солидарен...клоуны на всю Украину...Хахлёв мракобес Ющенковский
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 14.06.2018 13:08
    +9
    Головне без львівського шапіто !
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 14.06.2018 13:05
    +9
    ну стосовно ВЕСЕЛИМ згоден - КЛОУНИ
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 14.06.2018 13:08
    +9
    Головне без львівського шапіто !
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 14.06.2018 13:05
    +9
    ну стосовно ВЕСЕЛИМ згоден - КЛОУНИ
    Оксана Малюк
    online
      Оксана Малюк, 14.06.2018 14:31
    +4
    В соревновании между Ковальцом и Бакаловым победу одержал ..... Владимир Гоменюк
    kolezey2
    online
      kolezey2, 14.06.2018 14:42
    +3
    специалист???????????????????????????
    ninjaBDB
      ninjaBDB, 14.06.2018 13:34
    +2