ВИДЕО ДНЯ. Крутая реклама с участием сборной Исландии

Насладитесь роликом, который снят в Исландии и посвящен чемпионату мира

Getty Images
© Getty Images

Уже сегодня в России стартует чемпионат мира 2018 года. На днях «Coca-Cola» сняла невероятно крутую рекламу, посвященную сборной Исландии на предстоящем мундиале:

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

На групповом этапе Исландии предстоит сыграть с Аргентиной, Нигерией и Хорватией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    leejohn
    online
      leejohn, 14.06.2018 11:23
    +26
    просто огонь!!!
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 14.06.2018 11:36
    +12
    Молодцы, викинги. Сделали наших недотеп.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.06.2018 11:47
    +11
    Да, фактически собрали менее чем в двухминутном ролике - все основные моменты из разных видов спорта, чем исландцы вполне могли бы гордиться. Классно вышло. Особенно - с переменой темпа подачи материала и синхронным сопровождением мелодии.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.06.2018 11:48
    +10
    ... исландцы... могут гордиться.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 14.06.2018 11:52
    +3
    Еще если бы наши "промо" - умели что-то более менее приличное снимать - то подсуетили бы что-нибудь, например, к финалу Лиги Чемпионов.
    А так - больше всего наши прославились на весь мир - классным менеджментом логистики -
    с рваческими ценами на проживание в отелях... и не только в них,
    а также - с местами ДЕБИЛЬНОЙ транспортной составляющей той же логистики
    с отменами рейсов и непроработанностью маршрутов...
    Короче - прорекламировали на весь мир наши лучшие деловые качества.
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 14.06.2018 12:05
    +8
    Клёво! Круто!
    iravvik1983
    online
      iravvik1983, 14.06.2018 12:49
    +5
    просто крутой клип да и сам боевой клич прям дрожь идет просто супер!!
    l_pogulianka
    online
      l_pogulianka, 14.06.2018 14:45
    0
    ☝респект
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 14.06.2018 15:08
    +5
    300 тысяч населения....и так нас и не только нас попросили.....вот этот дух,это нация.Расти играя на снегу и давать потом такой результат.Без пафоса без всяких селфи и пездобольства-----выходить и рвать за свою Родину
    Footballboy
    online
      Footballboy, 16.06.2018 16:56
    -2
    perspektivny5, 14.06.2018 15:08
    300 тысяч населения....и так нас и не только нас попросили.....вот этот дух,это нация.Расти играя на снегу и давать потом такой результат.Без пафоса без всяких селфи и пездобольства-----выходить и рвать за свою Родину

    Наверное потому что они латиносов не покупают стадами.
    mpa_dn
      mpa_dn, 18.06.2018 03:32
    -1
    Крутой ролик, нечего сказать!
    Вот только викинги как-то не сочетаются с кока-колой. Ассоциации с викингами вызывает исключительно пиво