Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
797
0

Сюрприз для Маскаева от WBC сорвался

Поздравить с днем рождения Олега чиновникам WBC не удалось – он не прибыл в Канкун в оговоренный срок

Вчера чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBC Олегу Маскаеву исполнилось 39 лет. Руководство WBC решило порадовать русского боксера вечеринкой-сюрпризом в стиле американских фильмов (это когда человек открывает дверь своей квартиры, а там включается свет и все выбегают в праздничных колпаках и с воздушными шариками). Возможно, такие сюрпризы опасно устраивать супертяжам, но планам WBC не суждено было сбыться.

Команда Маскаева должна была прибыть в Канкун в субботу, а в воскресенье уже можно было спокойно праздновать День рождения. Учитывая это и проверив бронь в гостинице, бокс-чиновники и задумали свой сюрприз, заодно заказав столики в модном ресторанчике у моря. Однако, когда веселые представители WBC прибыли в гостиницу, там не оказалось ни Маскаева, ни всей его команды.

Таким образом, сюрприз был сделан самому WBC, которое, впрочем, пообещало оставить боксеру кусочек пирога. Думаю, у промоутера Маскаева Дениса Раппапорта есть более насущные вопросы к этой организации. По крайней мере, в своем недавнем интервью он излагал немало претензий, которые пирогом не замнешь. Тем более, что они туда могли положить – еще неизвестно.

Алексей Зеленин по материалам зарубежных СМИ

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.