Церемонию открытия ЧМ посетят лидеры Абхазии и Южной Осетии

17 стран, в том числе не признанных мировым сообществом, будут представлены на высшем уровне

Церемонию открытия ЧМ посетят лидеры Абхазии и Южной Осетии
Главы 17 стран посетят церемонию открытия чемпионата мира по футболу. Она пройдет на московском стадионе «Лужники» 14 июня.

Планируется, что церемонию посетят представители Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Боливии, Казахстана, Киргизии, КНДР, Ливана, Молдовы, Панамы, Парагвая, Руанды, Саудовской Аравии, Таджикистана, Узбекистана и Южной Осетии.

Напомним, что Абхазия и Южная Осетия не признаны абсолютным большинством государств.

Также в списке есть КНДР, но Ким Чен Ын в Москву не приедет, Северную Корею будет представлять председатель президиума Верховного народного собрания Ким Ён Нам.
 
Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.06.2018 13:28
    +2
    Tramp2017, 14.06.2018 12:26
    Ну а бюджет одной Москвы больше всей Украины, или за неделю в России производится в несколько раз больше автомобилей, чем на незалежной за год.
    Ну и как-то некрасиво чужими письками меряться, хотя ты у них наверное на подсосе находишься.
    На Росії проізводяться хіба простітутки і терористи. Все решта не експортується, бо зроблене пьяними руками із жопи і втюхується ніщебродам на Росії, тіпа твоїх "афтамабілєй", які під Пиньою три рази глохли, не заводились і ручка відвалилась.
    Доречі смоктуновський, ти почав про подсос в амерів, зі своїм то ніком?
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 14.06.2018 13:12
    +2
    Tramp2017, 14.06.2018 12:26
    Ну а бюджет одной Москвы больше всей Украины, или за неделю в России производится в несколько раз больше автомобилей, чем на незалежной за год.
    Ну и как-то некрасиво чужими письками меряться, хотя ты у них наверное на подсосе находишься.
    А бюджет міста Нью Йорк більше бюджета всій раїсі ! І Шо ?!
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 14.06.2018 13:10
    0
    А моторило с гіві ?!
    musicxxx
      musicxxx, 14.06.2018 12:49
    +3
    на Чемпионате мира по футболу 2018 уже победил Путин.. ЧМ у РФ не отобрали. собственно что бы это продемонстрировать всё это и затевалось.. и футбол тут ни при чём..

    он очередной раз публично справил нужду на весь цивилизованный мир..

    цивилизованный мир, в очередной раз, утёрся

    (Крым,Донбасс, МН17, Хим оружие в Сирии,отравление Скрипалей)
    Tramp2017
      Tramp2017, 14.06.2018 12:26
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а бюджет одной Москвы больше всей Украины, или за неделю в России производится в несколько раз больше автомобилей, чем на незалежной за год.
    Ну и как-то некрасиво чужими письками меряться, хотя ты у них наверное на подсосе находишься.
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 14.06.2018 12:23
    +2
    Які в чорта "лідери"? маріонетки московського окупанта
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.06.2018 12:08
    +4
    Tramp2017, 14.06.2018 11:40
    Ну там обещаются еще парочка-четверочка лидеров подтянутся в зависимости от успешности выступления команд - а именно Меркель, Макрон, презики Бразилии и Аргентины.Ну а по существу - мне кажется, что украинцам не с руки обсуждать с этой позиции ЧМ2018 на фоне того, какое бабло Петя отвалил за 15-мин фотосессию с Трампом.
    Да и Вовчик, хоть и находясь типа в изоляции, с очень крутыми чуваками встречается.
    И какие международные форумы провела Россия за последний месяц, навроде Питерского экономического форума и Межпарламентской Ассамблеи (95 стран).
    Как-то так вот, жители Крыжополя.
    Забули тебе, житєля відсталого Мухосранска запитати, що нам українцям обговорювати.
    Расія і Пиня може хіба такі економічєскіє форуми проводити, як Остап Бендер проводив мєжгалактічєскій конгресс по шахматам в Васюках. Вся "економіка" вашої смєх-держави, як пів бюджету одного штату амерів.
    Навіть пєтухи з днр-лнр побрєзговалі пірушкой
    Valentina Timoshhenco
    Valentina Timoshhenco, 14.06.2018 11:46
    +2
    А. днр лнр
    Tramp2017
    Tramp2017, 14.06.2018 11:40
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Ну там обещаются еще парочка-четверочка лидеров подтянутся в зависимости от успешности выступления команд - а именно Меркель, Макрон, презики Бразилии и Аргентины.

    Ну а по существу - мне кажется, что украинцам не с руки обсуждать с этой позиции ЧМ2018 на фоне того, какое бабло Петя отвалил за 15-мин фотосессию с Трампом.
    Да и Вовчик, хоть и находясь типа в изоляции, с очень крутыми чуваками встречается.
    И какие международные форумы провела Россия за последний месяц, навроде Питерского экономического форума и Межпарламентской Ассамблеи (95 стран).
    Как-то так вот, жители Крыжополя.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.06.2018 11:40
    +1
    Без Чіччоліни не починати!!
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.06.2018 11:38
    +3
    Яке убожество.. Не церемонія відкриття, а якийсь сходняк напівкримінальних алкашів в блат-хаті. Мусара з головинского района підтоптаних простітуток з дороги для цієї "знаті" позбирали? Оце празднічєк в маліні, ніщєта гуляє!!
    paravaha
      paravaha, 14.06.2018 11:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Та заборонити отий путінських футбол зовсім. Чого ми вагаємося? Гопака - ось чого лякаються сепари та інша рашафіфовська гидота!
    nikzae1972
    online
      nikzae1972, 14.06.2018 11:21
    +1
    Ну а что - собрали все сливки мирового БОМОНДА !
    И во главе всех будет сидеть ВОНО ....
    marko2020
      marko2020, 14.06.2018 11:03
    +2
    И соберутся 14 июня на открытии все отбросы европейского общества во главе со сверхдержавой встающей с колен
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.06.2018 10:58
    +3
    Понравилась одна формулировка, что это типа самая подходящая G18 для х@йла
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 14.06.2018 09:24
    +6
    Гыыы. А где лидер Судана или кто там человеченой питался? Он бы стоял за руку Пуйла держал, братушка
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 14.06.2018 09:24
    +2
    ахах. просто мегагосударства!
    dimauteplitel
      dimauteplitel, 14.06.2018 09:19
    +4
    А Гитлер будет?
    peters59
      peters59, 14.06.2018 09:18
    0
    Африка представлена одной страной.Это позор
    Sima35
    online
      Sima35, 14.06.2018 09:05
    +6
    александр ковтун, 14.06.2018 08:55
    сепар юа спирт юа.. как вы можете такое писать?? где нотки осуждения рашки??????????
    Какие нотки осуждения?))) тут списочек такой, что и добавлять ничего не нужно,а только орать в голосину)))
    Станіслав Янчевський
      Станіслав Янчевський, 14.06.2018 07:57
    +35
    Ще забули Придністровя, Нагорний Карабах, Південний Судан та Венесуелу
    basiak00
      basiak00, 14.06.2018 07:51
    +33
    Захарченко и Плотницкого добавить и пазлик бы сложился
    timmyc
      timmyc, 14.06.2018 08:12
    +26
    Не хватает Садама и Каддафи
    borzoj86
      borzoj86, 14.06.2018 08:21
    +19
    Де друзі з ДЛНР, Сирія, придністров*я, без цієї швалі свята не буде.
    А з нормальних країн хтось буде???
    darvey77
      darvey77, 14.06.2018 08:09
    +18
    а где турки с иранцами? где Сирия, а так да все те кто др... на рузький ад
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 14.06.2018 08:14
    +17
    Классное открытие, "мегаперсоны". Даже Ким Чен Ын, глянув на этот списочек, забил и отправил вместо себя представителя.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 14.06.2018 08:46
    +15
    Весь бомонд в сборе)) а еще про гейпарады чето там говорили, вон сколько гомиков собралось
    Анті Раш
      Анті Раш, 14.06.2018 08:24
    +13
    Красномовний списочок,навіть Інка не приїхав,ось так путлера кидонули.
    wildva
      wildva, 14.06.2018 08:21
    +13
    А чеж забыли про лидеров ордло?
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 14.06.2018 09:24
    +6
    Гыыы. А где лидер Судана или кто там человеченой питался? Он бы стоял за руку Пуйла держал, братушка
    Sima35
    online
      Sima35, 14.06.2018 09:05
    +6
    александр ковтун, 14.06.2018 08:55
    сепар юа спирт юа.. как вы можете такое писать?? где нотки осуждения рашки??????????
    Какие нотки осуждения?))) тут списочек такой, что и добавлять ничего не нужно,а только орать в голосину)))
    dimonlimonov
    online
      dimonlimonov, 14.06.2018 08:35
    +6
    wildva, 14.06.2018 08:21
    А чеж забыли про лидеров ордло?

    ОРДЛО не признано РФ в отличии от Южной Осетии и Абхазии, поэтому последних указывают в их официальных документах, а первых не указывают. Всё по протоколу.
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.06.2018 08:55
    +5
    Как говорил Кучма: "ЭЛИТ"
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.06.2018 12:08
    +4
    Tramp2017, 14.06.2018 11:40
    Ну там обещаются еще парочка-четверочка лидеров подтянутся в зависимости от успешности выступления команд - а именно Меркель, Макрон, презики Бразилии и Аргентины.Ну а по существу - мне кажется, что украинцам не с руки обсуждать с этой позиции ЧМ2018 на фоне того, какое бабло Петя отвалил за 15-мин фотосессию с Трампом.
    Да и Вовчик, хоть и находясь типа в изоляции, с очень крутыми чуваками встречается.
    И какие международные форумы провела Россия за последний месяц, навроде Питерского экономического форума и Межпарламентской Ассамблеи (95 стран).
    Как-то так вот, жители Крыжополя.
    Забули тебе, житєля відсталого Мухосранска запитати, що нам українцям обговорювати.
    Расія і Пиня може хіба такі економічєскіє форуми проводити, як Остап Бендер проводив мєжгалактічєскій конгресс по шахматам в Васюках. Вся "економіка" вашої смєх-держави, як пів бюджету одного штату амерів.
    Навіть пєтухи з днр-лнр побрєзговалі пірушкой
    dimauteplitel
      dimauteplitel, 14.06.2018 09:19
    +4
    А Гитлер будет?
    musicxxx
    online
      musicxxx, 14.06.2018 12:49
    +3
    на Чемпионате мира по футболу 2018 уже победил Путин.. ЧМ у РФ не отобрали. собственно что бы это продемонстрировать всё это и затевалось.. и футбол тут ни при чём..

    он очередной раз публично справил нужду на весь цивилизованный мир..

    цивилизованный мир, в очередной раз, утёрся

    (Крым,Донбасс, МН17, Хим оружие в Сирии,отравление Скрипалей)
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.06.2018 11:38
    +3
    Яке убожество.. Не церемонія відкриття, а якийсь сходняк напівкримінальних алкашів в блат-хаті. Мусара з головинского района підтоптаних простітуток з дороги для цієї "знаті" позбирали? Оце празднічєк в маліні, ніщєта гуляє!!
    putinhuilo
      putinhuilo, 14.06.2018 10:58
    +3
    Понравилась одна формулировка, что это типа самая подходящая G18 для х@йла
    killiastorm
    online
      killiastorm, 14.06.2018 13:28
    +2
    Tramp2017, 14.06.2018 12:26
    Ну а бюджет одной Москвы больше всей Украины, или за неделю в России производится в несколько раз больше автомобилей, чем на незалежной за год.
    Ну и как-то некрасиво чужими письками меряться, хотя ты у них наверное на подсосе находишься.
    На Росії проізводяться хіба простітутки і терористи. Все решта не експортується, бо зроблене пьяними руками із жопи і втюхується ніщебродам на Росії, тіпа твоїх "афтамабілєй", які під Пиньою три рази глохли, не заводились і ручка відвалилась.
    Доречі смоктуновський, ти почав про подсос в амерів, зі своїм то ніком?
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 14.06.2018 13:12
    +2
    Tramp2017, 14.06.2018 12:26
    Ну а бюджет одной Москвы больше всей Украины, или за неделю в России производится в несколько раз больше автомобилей, чем на незалежной за год.
    Ну и как-то некрасиво чужими письками меряться, хотя ты у них наверное на подсосе находишься.
    А бюджет міста Нью Йорк більше бюджета всій раїсі ! І Шо ?!