540
0

Роббен опять травмирован

Полтора месяца Арьен будет восстанавливаться после подката Альвареса

Все-таки Арьену Роббену не прошел даром грубейший фол Кике Альвареса в матче «Рекреативо» - «Реал». Футболист команды из Уэльвы заработал красную карточку, а вот Арьен выбыл из строя на 3-6 недель, что, безусловно, очень печально для мадридцев.

На 67-й минуте игры Альварес очень грубо въехал двумя ногами в Роббена, при этом Кике покинул поле сразу же, получив красную карточку, а Арьен лишь через 10 минут был заменен. Проблемы с лодыжкой, по словам докторов, не позволят ему играть в ближайшие полтора месяца.

Самое обидное для «Реала» в том, что приобретенный за 53 миллиона долларов у «Челси» игрок получает травму за травмой. В этом сезоне в Примере он провел только 12 матчей (забил 1 гол), а остальное время лечится. И вот теперь, в решающий момент для мадридской команды, когда нужно бороться за золото и сражаться в Лиге чемпионов, новая травма.

Кике Альварес принес свои извинения. «Это самый печальный момент в моей профессиональной карьере, - отметил он, - у меня не было плохих намерений ни в малейшей степени. Это была фатальная ошибка и я ужасно себя чувствую».

Не приходится сомневаться в этом, однако, Роббен наверняка чувствует себя ужаснее.