УСИК: «Готов ехать хоть на Антарктиду ради боя с Гассиевым»

Украинец ждет информации по поводу места проведения боя

Getty Images. Александр Усик
© Getty Images. Александр Усик

В финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) Александр Усик 21 июля должен сразиться с Муратом Гассиевым. Место проведения боя по-прежнему неизвестно, и в СМИ и вовсе ходят слухи, что россиянин готовится к бою против Эндрю Табити.

Однако Усик заявил, что готовится к поединку и готов провести его в любом месте:

«Это все неправда. Готовы ехать хоть в Антарктиду. Ждите информацию, она скоро появится. У меня есть два пояса, и у Мурата есть два пояса. Мне нужен этот бой.

Мы ждем только письма от организаторов Суперсерии Comosa AG с уточнением, где будет бой. У меня чемодан уже собран, я готов ехать в любую точку мира».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mullacrew
      mullacrew, 16.06.2018 09:24
    0
    А почему Гасиев не готов ехать на Антарктиду ради боя с Усиком?
    Fedya Fedya
    Fedya Fedya, 14.06.2018 11:09
    +2
    Ничего Усик и Красюк не решают -решает Виталий Кличко ,а Виталий не согласится на Москву иначе его полит будущее в тумане! Так що Усик и Красюк сидят ровно и ждут что им скажут старшие! !!
    YurYan
    YurYan, 14.06.2018 10:57
    +1
    rox2710, 14.06.2018 01:55
    Так в Рашке ефект в 10 разів перевищить той, що вони б на нейтральній територіїї відгрібли.... Нехай їде і поставить їх в стойло, УСИК якраз це може зробити! Вдома проиграть, ще й від хохла..... В них пукан розірве)))

    чи програє гасієв вдома чи будь де інше, ефект буде однаковий - приниження мокшів! А от програш Усика саме на расеи дуже навіть ймовірний! Там жеш не буде ніякого феєр плей! Вони ж то заради того щоб вдіти на переможця триколор на все підуть і вдома їм це буде набагато простіше зробити!
    тому перемагати треба однозначно Усику! і бажано прикласни всіх зусиль для того, щоб зробити це деінде ніж на расеи!!!
    А телебачення працює всюди! всі фанати боксу будуть бачити цей поєдинок не зважаючи на те, де він проходитиме!!!
    rox2710
      rox2710, 14.06.2018 01:55
    0
    Так в Рашке ефект в 10 разів перевищить той, що вони б на нейтральній територіїї відгрібли.... Нехай їде і поставить їх в стойло, УСИК якраз це може зробити! Вдома проиграть, ще й від хохла..... В них пукан розірве)))
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 14.06.2018 01:12
    +10
    Нельзя в рашке боксировать. Они, как безумные в плане сакральных побед. У них до сих пор в головах диды воюют и надо регулярно на алтарь приносить. Там в рашке будет всё: и полоний, и мельдоний, и новичок, и судья, и моча, и боярышник. Лишь бы расийский очередной витязь победил. И бой не нужен - это дело десятое. Им важны флаги, кубанский хор, и натянуть на "победителя" футболку с Путиным...
    potapenkovd
    online
      potapenkovd, 14.06.2018 00:15
    0
    fatalistua, 14.06.2018 00:02
    Бой буду смотреть где бы он не состоялся.
    Я ни ЧМ по футболу в параше смотреть не буду, ни "Крым-Крымского" не стану ТАМ смотреть. Ты посмотреить - как гауна объешься (но некоторым потреблять гауно на в па.ло) гарантированно. А представь себе что "Крым-Крымский" проиграет на паРаше - как жить потом с этим будешь? При поражении "Крым-Крымксого" на паРаше он для меня навсегда перестанет существовать. При поражении в любой иной точке планеты буду болеть за него и дальше. При выигрыше в паРаше - даже не знаю. Одно то что он попрётся туда - непростительное позорище.
    fatalistua
      fatalistua, 14.06.2018 00:02
    +1
    В Россию он конечно же не поедет о чем 100 раз уже говорилось. Но даже если бы поехал и побил Гассиева на россии, то это было бы очень даже эффектно на мой взгляд. Бой буду смотреть где бы он не состоялся.
    Hackerpro
    Hackerpro, 13.06.2018 23:49
    -3
    bullyUA, 13.06.2018 22:59
    Если Усик согласится проводить бой в России, даже смотреть не буду.
    ради бога не смотри, хотя врядле бой в России пройдет!
    iH82W8
      iH82W8, 13.06.2018 23:11
    +3
    bullyUA, 13.06.2018 22:59
    Если Усик согласится проводить бой в России, даже смотреть не буду.
    плюс
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 13.06.2018 23:01
    +6
    УСИК: «Готов ехать хоть на Антарктиду ради боя с Гассиевым»
    Москалів в Антарктиду не пускають..
    bullyUA
      bullyUA, 13.06.2018 22:59
    +11
    Если Усик согласится проводить бой в России, даже смотреть не буду.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.06.2018 22:53
    +1
    Ну не зря ходят слухи что именно К2 в частности Кличко выступает против боя в росии. А этому Усику пох хоть в моське хоть в крыму!
    Петр Диброва
      Петр Диброва, 13.06.2018 22:37
    +4
    У кого больше шальных денег , тот и выберет место отмыва этих денег и прибыли! Спорт стал уголовным методом изымания денег и их легализации!
    rokkino
    rokkino, 13.06.2018 22:36
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Serhiy (Миколаїв), 13.06.2018 22:32
    Так и знал, что попонтуется это скользкий тип, с ватными мозгами и поедит на расию.
    Иди ты нах
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 13.06.2018 22:32
    +1
    Так и знал, что попонтуется это скользкий тип, с ватными мозгами и поедит на расию.
    bullyUA
      bullyUA, 13.06.2018 22:59
    +11
    Если Усик согласится проводить бой в России, даже смотреть не буду.
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.06.2018 01:12
    +10
    Нельзя в рашке боксировать. Они, как безумные в плане сакральных побед. У них до сих пор в головах диды воюют и надо регулярно на алтарь приносить. Там в рашке будет всё: и полоний, и мельдоний, и новичок, и судья, и моча, и боярышник. Лишь бы расийский очередной витязь победил. И бой не нужен - это дело десятое. Им важны флаги, кубанский хор, и натянуть на "победителя" футболку с Путиным...
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 13.06.2018 23:01
    +6
    УСИК: «Готов ехать хоть на Антарктиду ради боя с Гассиевым»
    Москалів в Антарктиду не пускають..
    Петр Диброва
      Петр Диброва, 13.06.2018 22:37
    +4
    У кого больше шальных денег , тот и выберет место отмыва этих денег и прибыли! Спорт стал уголовным методом изымания денег и их легализации!
    iH82W8
      iH82W8, 13.06.2018 23:11
    +3
    bullyUA, 13.06.2018 22:59
    Если Усик согласится проводить бой в России, даже смотреть не буду.
    плюс
    Fedya Fedya
    Fedya Fedya, 14.06.2018 11:09
    +2
    Ничего Усик и Красюк не решают -решает Виталий Кличко ,а Виталий не согласится на Москву иначе его полит будущее в тумане! Так що Усик и Красюк сидят ровно и ждут что им скажут старшие! !!
    YurYan
    YurYan, 14.06.2018 10:57
    +1
    rox2710, 14.06.2018 01:55
    Так в Рашке ефект в 10 разів перевищить той, що вони б на нейтральній територіїї відгрібли.... Нехай їде і поставить їх в стойло, УСИК якраз це може зробити! Вдома проиграть, ще й від хохла..... В них пукан розірве)))

    чи програє гасієв вдома чи будь де інше, ефект буде однаковий - приниження мокшів! А от програш Усика саме на расеи дуже навіть ймовірний! Там жеш не буде ніякого феєр плей! Вони ж то заради того щоб вдіти на переможця триколор на все підуть і вдома їм це буде набагато простіше зробити!
    тому перемагати треба однозначно Усику! і бажано прикласни всіх зусиль для того, щоб зробити це деінде ніж на расеи!!!
    А телебачення працює всюди! всі фанати боксу будуть бачити цей поєдинок не зважаючи на те, де він проходитиме!!!
    fatalistua
      fatalistua, 14.06.2018 00:02
    +1
    В Россию он конечно же не поедет о чем 100 раз уже говорилось. Но даже если бы поехал и побил Гассиева на россии, то это было бы очень даже эффектно на мой взгляд. Бой буду смотреть где бы он не состоялся.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.06.2018 22:53
    +1
    Ну не зря ходят слухи что именно К2 в частности Кличко выступает против боя в росии. А этому Усику пох хоть в моське хоть в крыму!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 13.06.2018 22:32
    +1
    Так и знал, что попонтуется это скользкий тип, с ватными мозгами и поедит на расию.
    mullacrew
      mullacrew, 16.06.2018 09:24
    0
    А почему Гасиев не готов ехать на Антарктиду ради боя с Усиком?
    rox2710
      rox2710, 14.06.2018 01:55
    0
    Так в Рашке ефект в 10 разів перевищить той, що вони б на нейтральній територіїї відгрібли.... Нехай їде і поставить їх в стойло, УСИК якраз це може зробити! Вдома проиграть, ще й від хохла..... В них пукан розірве)))
    potapenkovd
    online
      potapenkovd, 14.06.2018 00:15
    0
    fatalistua, 14.06.2018 00:02
    Бой буду смотреть где бы он не состоялся.
    Я ни ЧМ по футболу в параше смотреть не буду, ни "Крым-Крымского" не стану ТАМ смотреть. Ты посмотреить - как гауна объешься (но некоторым потреблять гауно на в па.ло) гарантированно. А представь себе что "Крым-Крымский" проиграет на паРаше - как жить потом с этим будешь? При поражении "Крым-Крымксого" на паРаше он для меня навсегда перестанет существовать. При поражении в любой иной точке планеты буду болеть за него и дальше. При выигрыше в паРаше - даже не знаю. Одно то что он попрётся туда - непростительное позорище.