НХЛ. Тротц: «Подпишу контракт и попробуем снова выиграть Кубок Стэнли»

Наставник Барри Тротц уверен, что договорится с клубом

Getty Images. Барри Тротц
© Getty Images. Барри Тротц

Вашингтон впервые в своей истории завоевал Кубок Стэнли, однако контракт тренера Барри Тротца подошел к концу и стороны пока не продлили сотрудничество.

«Уверен, мы что-то придумаем. Меня и мою семью в Вашингтоне все устраивает. Мне нравятся хоккеисты, выступающие здесь, и вообще все отлично».

«Так что, думаю, мы договоримся, а потом попробуем выиграть и второй Кубок Стэнли», - отметил Тротц.

До сезона 2017/18 Кубком Стэнли два года кряду обладал Питтсбург.

Читайте также: Факторы победы Вашингтона в плей-офф

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — НХЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 14.06.2018 12:01
    0
    lemberg-888, 13.06.2018 21:51
    Мріяти ніхто не забороняє.При всій повазі як на мене то разове явище !!! Просто Пітсбург був вимотаний за два сезони з кубком !!! Що нікому 20 років не вдавалось і в фіналі попався вискочка Вегас.Дальше чекає виліт в перших раундах ,як в останні 20 ть сезонів !!!!
    Я тябя наверное удивлю но в следующим сезоне фавориты будут все теже самые Тампа, Питсбург, Вашингтон(состав у него будь здоров) ну и может кто нибудь из темной лошадки это Восток а вот на Западе предсказать сложно так как эта дуболомная конференция на сток слаба что там может кто угодно легко попасть в финал! Думаю кэпс без разницы было бы кто против них играл в финале на западе не было кто бы им мог навязать борьбу, слишком уж хорош был в этом сезоне Вашингтон!
    lemberg-888
      lemberg-888, 13.06.2018 22:05
    0
    Мріяти ніхто не забороняє.При всій повазі як на мене то разове явище !!! Просто Пітсбург був вимотаний за два сезони з кубком !!! Що нікому 20 років не вдавалось і в фіналі попався вискочка Вегас.Дальше чекає виліт в перших раундах ,як в останні 20 ть сезонів !!!!
    lemberg-888
      lemberg-888, 13.06.2018 21:51
    0
    Мріяти ніхто не забороняє.При всій повазі як на мене то разове явище !!! Просто Пітсбург був вимотаний за два сезони з кубком !!! Що нікому 20 років не вдавалось і в фіналі попався вискочка Вегас.Дальше чекає виліт в перших раундах ,як в останні 20 ть сезонів !!!!
    Дмитрий Фельман
      Дмитрий Фельман, 14.06.2018 12:01
    0
    lemberg-888, 13.06.2018 21:51
    Мріяти ніхто не забороняє.При всій повазі як на мене то разове явище !!! Просто Пітсбург був вимотаний за два сезони з кубком !!! Що нікому 20 років не вдавалось і в фіналі попався вискочка Вегас.Дальше чекає виліт в перших раундах ,як в останні 20 ть сезонів !!!!
    Я тябя наверное удивлю но в следующим сезоне фавориты будут все теже самые Тампа, Питсбург, Вашингтон(состав у него будь здоров) ну и может кто нибудь из темной лошадки это Восток а вот на Западе предсказать сложно так как эта дуболомная конференция на сток слаба что там может кто угодно легко попасть в финал! Думаю кэпс без разницы было бы кто против них играл в финале на западе не было кто бы им мог навязать борьбу, слишком уж хорош был в этом сезоне Вашингтон!
    lemberg-888
      lemberg-888, 13.06.2018 22:05
    0
    Мріяти ніхто не забороняє.При всій повазі як на мене то разове явище !!! Просто Пітсбург був вимотаний за два сезони з кубком !!! Що нікому 20 років не вдавалось і в фіналі попався вискочка Вегас.Дальше чекає виліт в перших раундах ,як в останні 20 ть сезонів !!!!
    lemberg-888
      lemberg-888, 13.06.2018 21:51
    0
    Мріяти ніхто не забороняє.При всій повазі як на мене то разове явище !!! Просто Пітсбург був вимотаний за два сезони з кубком !!! Що нікому 20 років не вдавалось і в фіналі попався вискочка Вегас.Дальше чекає виліт в перших раундах ,як в останні 20 ть сезонів !!!!