Шахтер интересуется Мбокани

Форвард Динамо может перейти в Шахтер

dynamo.kiev.ua. Дьемерси Мбокани
© dynamo.kiev.ua. Дьемерси Мбокани

Еще одним претендентом на форварда является «Эрзурумспор»

Конголезские СМИ сообщают о том, что форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани, который в конце июня станет свободным агентом, может продолжить карьеру в «Шахтере».

Еще одним претендентом на 32-летнего нападающего является новичок турецкой Суперлиги «Эрзурумспор». Клуб предлагает Мбокани зарплату в 1,5 млн евро за сезон, игрок требует 2 млн.

В прошедшем сезоне Мбокани провел за «Динамо» 31 матч во всех турнирах и забил 12 голов. В мае стало известно, что в киевском клубе он не останется.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.06.2018 12:12
    0
    Тем более - возможно, остается соблазн - после бесплатного ухода Феррейры - оформить, пусть несколько более слабый, но - приход кого-нибудь подобного упомянутым мною выше - СВОБОДНЫМ агентом...
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.06.2018 12:11
    +1
    ... Да! и еще
    5) иметь несколько различных планов в нападении, благодаря наличию разноплановых нападающих.
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.06.2018 12:09
    +1
    И Мбо, и Мораес может и подошли бы Шахтеру - но только для двух из следующих целей -
    1) закрыть позицию на время "аклиматизации" и "доводки" Кайоде;
    2) выбрать из всей "толпы" более-менее полноценную замену на позицию нападающего;
    3) повысить конкуренцию за место на этой позиции в ОСНОВНОМ составе - тогда у всех (особенно, у бывших своих и новых легов) будет мотивация для совершенствования;
    4) "отпустить" из состава кроме Феррейры, еще 1-2 чел. не (например, Фомина, Лещука или еще кого) - как когда-то Гладкого и Селезнева - если от них не будут видеть желания и отдачи на тренировках...
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.06.2018 12:01
    +2
    Похоже, стоило Шахтеру продать Фреда на 60 млн., как тут же "насобирали" для него "заказов" на эту сумму и стали по-очереди выставлять кандидатуры в новостях - как "почти состоявшиеся покупки".
    По-моему насобирали уже 4-5 новых бразильцев, несколько еще легионеров плюс пару-тройку чел.- из Динамо и Карпат.
    Похоже, агентики футбольные "суетятся", хочется "баблосики попилить"...
    seregka1991
      seregka1991, 14.06.2018 11:59
    0
    dario_shaxtardrustyn, 14.06.2018 11:46
    Шо оп'ять?)))
    Что такое оп'ять? Колхоз суржиковский.
    dario_shaxtardrustyn
      dario_shaxtardrustyn, 14.06.2018 11:46
    0
    Шо оп'ять?)))
    stopor2016
    online
    stopor2016, 14.06.2018 10:41
    0
    Будет Гармашу работа ...
    Cortazar
      Cortazar, 13.06.2018 23:02
    -3
    Все, пошел по миру, что даже копанка интересуется.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.06.2018 22:55
    +2
    Игрок хороший , но ленивый!
    Олег Карплюк-самсин
      Олег Карплюк-самсин, 13.06.2018 22:52
    +4
    Сомбрано останеться де йому ще так кайфово житеметься...з такими лохами
    тому селекціонеру мало яйця відірвати
    ukrop59
      ukrop59, 13.06.2018 22:42
    0
    А шо у пахана бабки кончились , шо он всякий непотриб собирает,?
    semirahit
      semirahit, 13.06.2018 22:33
    -4
    pinboll, 13.06.2018 22:31
    Самый острый нападающий из Динамо. Всегда обострял игру выходя на замену. На данном этапе, когда у Шахтера нет нападающих, он может оказать существенную пользу
    по крайней мере лучше мораеса..тот тоуп еще тот
    basiak00
      basiak00, 13.06.2018 22:32
    0
    И Дырлиза Гонсалеса вместе с Самбрано и Пантичем тогда скопом пусть берут
    pinboll
      pinboll, 13.06.2018 22:31
    +2
    Самый острый нападающий из Динамо. Всегда обострял игру выходя на замену. На данном этапе, когда у Шахтера нет нападающих, он может оказать существенную пользу
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 13.06.2018 21:28
    +25
    Надеюсь ума хватит не брать такой шлак
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 13.06.2018 21:28
    +25
    Надеюсь ума хватит не брать такой шлак
    Олег Карплюк-самсин
      Олег Карплюк-самсин, 13.06.2018 22:52
    +4
    Сомбрано останеться де йому ще так кайфово житеметься...з такими лохами
    тому селекціонеру мало яйця відірвати
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.06.2018 12:01
    +2
    Похоже, стоило Шахтеру продать Фреда на 60 млн., как тут же "насобирали" для него "заказов" на эту сумму и стали по-очереди выставлять кандидатуры в новостях - как "почти состоявшиеся покупки".
    По-моему насобирали уже 4-5 новых бразильцев, несколько еще легионеров плюс пару-тройку чел.- из Динамо и Карпат.
    Похоже, агентики футбольные "суетятся", хочется "баблосики попилить"...
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 13.06.2018 22:55
    +2
    Игрок хороший , но ленивый!
    pinboll
      pinboll, 13.06.2018 22:31
    +2
    Самый острый нападающий из Динамо. Всегда обострял игру выходя на замену. На данном этапе, когда у Шахтера нет нападающих, он может оказать существенную пользу
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.06.2018 12:11
    +1
    ... Да! и еще
    5) иметь несколько различных планов в нападении, благодаря наличию разноплановых нападающих.
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.06.2018 12:09
    +1
    И Мбо, и Мораес может и подошли бы Шахтеру - но только для двух из следующих целей -
    1) закрыть позицию на время "аклиматизации" и "доводки" Кайоде;
    2) выбрать из всей "толпы" более-менее полноценную замену на позицию нападающего;
    3) повысить конкуренцию за место на этой позиции в ОСНОВНОМ составе - тогда у всех (особенно, у бывших своих и новых легов) будет мотивация для совершенствования;
    4) "отпустить" из состава кроме Феррейры, еще 1-2 чел. не (например, Фомина, Лещука или еще кого) - как когда-то Гладкого и Селезнева - если от них не будут видеть желания и отдачи на тренировках...
    SamojlovS
      SamojlovS, 14.06.2018 12:12
    0
    Тем более - возможно, остается соблазн - после бесплатного ухода Феррейры - оформить, пусть несколько более слабый, но - приход кого-нибудь подобного упомянутым мною выше - СВОБОДНЫМ агентом...
    seregka1991
      seregka1991, 14.06.2018 11:59
    0
    dario_shaxtardrustyn, 14.06.2018 11:46
    Шо оп'ять?)))
    Что такое оп'ять? Колхоз суржиковский.
    dario_shaxtardrustyn
      dario_shaxtardrustyn, 14.06.2018 11:46
    0
    Шо оп'ять?)))
    stopor2016
    online
    stopor2016, 14.06.2018 10:41
    0
    Будет Гармашу работа ...
    ukrop59
      ukrop59, 13.06.2018 22:42
    0
    А шо у пахана бабки кончились , шо он всякий непотриб собирает,?
    basiak00
      basiak00, 13.06.2018 22:32
    0
    И Дырлиза Гонсалеса вместе с Самбрано и Пантичем тогда скопом пусть берут