Свитолина спрогнозировала победителя чемпионата мира

Лучшая теннисистка Украины ставит на Бразилию

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

Чемпиона мира по футболу 2018 года стартует уже завтра. Это событие не оставило равнодушной и Элину Свитолину.

Пятая ракетка мира спрогнозировала результаты всех матчей турнира. В итоге победу на чемпионате украинка отдала сборной Бразилии, которая в финале, по мнению Элины, обыграет Испанию. В матче за бронзу, как считает Свитолина, Германия обыграет Францию:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 13.06.2018 20:44
    0
    Я буду за Аргентину топить...раз наших там нет. А ну да и против рашки парашки....ой чувствую там будут такииие вылеты...во прикол будет!
    Sunrise
      Sunrise, 13.06.2018 20:34
    +1
    Ну Швейцарию она по ошибке на 4 место поставила, ведь по её прогнозу у них 2 очка против 1 у сербов. Хотя я всё-равно не согласен, будут вторыми
    Kostya Volkov
      Kostya Volkov, 13.06.2018 20:22
    -5
    свитолина такой прогнозит хреновый с таким успехом можно прогнозировать на какой стадии она вылетит на уимблдоне
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.06.2018 19:56
    +4
    А бригада грузчиков Южного ж/д вокзала г. Полтава - ставит на Францию. Во как !
    vit-2
    online
      vit-2, 13.06.2018 19:53
    +3
    Я теж буду вболівати за Бразилію, хоча б тому що там багато гравців, які пройшли школу Шахтаря. Ну і за Аргентину буду переживати в тому контексті чи зможе Лео нарешті вперше щось виграти з своєю збірною.
    mafiozi250
      mafiozi250, 13.06.2018 19:51
    -1
    Voller91, 13.06.2018 19:44
    Швейцарія, Колумбія за бортом?) Ясно..

    У Моуриньо тоже вышли Польша и Сенегал
    Mukomol
    online
      Mukomol, 13.06.2018 19:50
    -1
    Як в тенісі - нічиїх не буває
    Voller91
      Voller91, 13.06.2018 19:44
    -2
    Швейцарія, Колумбія за бортом?) Ясно..
    stopor2016
    online
    stopor2016, 13.06.2018 19:56
    +4
    А бригада грузчиков Южного ж/д вокзала г. Полтава - ставит на Францию. Во как !
    vit-2
    online
      vit-2, 13.06.2018 19:53
    +3
    Я теж буду вболівати за Бразилію, хоча б тому що там багато гравців, які пройшли школу Шахтаря. Ну і за Аргентину буду переживати в тому контексті чи зможе Лео нарешті вперше щось виграти з своєю збірною.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 13.06.2018 20:34
    +1
    Ну Швейцарию она по ошибке на 4 место поставила, ведь по её прогнозу у них 2 очка против 1 у сербов. Хотя я всё-равно не согласен, будут вторыми
    Билявский Саша
    online
      Билявский Саша, 13.06.2018 20:44
    0
    Я буду за Аргентину топить...раз наших там нет. А ну да и против рашки парашки....ой чувствую там будут такииие вылеты...во прикол будет!