Шахтер покупает 19-летнего форварда Палмейраса Фернандо Педро

Футболист может прилететь в Украину уже в ближайшее время

hojeemdia.com.br. Фернандо Педро
© hojeemdia.com.br. Фернандо Педро

Донецкий «Шахтер» ведет переговоры с бразильским футбольным клубом «Палмейрас» о переходе 19-летнего форварда Фернандо Педро.

Клубы могут достигнуть договоренности уже в ближайшее время, после чего Педро вылетит в Украину для прохождения медицинского осмотра и подписания контракта.

Педро играет за молодежный состав «Палмейрас», в первой команде на его счету пока только один матч.

Трансферная стоимость футболиста не сообщается.

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globo

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    slava_ukrainy
    online
      slava_ukrainy, 13.06.2018 18:44
    +7
    шахтер чемпион
    kevin2
      kevin2, 13.06.2018 18:52
    +20
    Если правда, еще один респект Шахтеру за наличие последовательной и правильной бизнес-стратегии. Очень важно теперь, чтобы главный тренер был способным к выращиванию звезд. Хотя бы так, как это делал Луческу
    sarabaj012
      sarabaj012, 13.06.2018 18:56
    +17
    Даже не сомневаюсь,что это очередной красафчик.
    krotyetoploho0-7
      krotyetoploho0-7, 13.06.2018 19:17
    -6
    Педро нашел свою команду!
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 13.06.2018 20:13
    -8
    От і вся правда про те, з ким велись перемовини із Палмейрасом. Ніякого Гедеша, буде Педро. І правильно. Час закупитись 19-ти річними бразильцями, які і будуть грати, а власні вихованці підуть гуляти)) Взагалі не розумію навіщо тримати власну школу))
    jekarnr
      jekarnr, 13.06.2018 20:22
    +2
    А Гедеш?
    Yuriy Vilka
      Yuriy Vilka, 13.06.2018 20:53
    +4
    Похоже, что с приходом в ШД нового руководителя селекционной службы из Бенфики, началась закупка на перспективу молодых талантов из Бразилии (Фернандо, Майкон) и за небольшие деньги, благо, что после продажи Фреда финансовый фэйр-плей это позволяет... Конечно, хорошо бы ещё и Гедеша прикупить - этот парень сразу для основы, на замену Бернарда.
    pinboll
    online
      pinboll, 13.06.2018 21:25
    +1
    Педро играет за молодежный состав «Палмейрас», в первой команде на его счету пока только один матч.
    ---------------------
    Один матч и уже попал в поле зрение селекционеров Шахтера. Фантастика.
    Молодцы. Не зря свой хлеб едят!!!
    Браво, Шахтер!!!
    pinboll
    online
      pinboll, 13.06.2018 21:25
    -1
    Педро играет за молодежный состав «Палмейрас», в первой команде на его счету пока только один матч.
    ---------------------
    Один матч и уже попал в поле зрение селекционеров Шахтера. Фантастика.
    Молодцы. Не зря свой хлеб едят!!!
    Браво, Шахтер!!!
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 13.06.2018 21:26
    0
    Данные хорошие, может стать классным игроком
    pinboll
    online
      pinboll, 13.06.2018 21:28
    +3
    Vitaliy_yatsenko, 13.06.2018 20:13
    От і вся правда про те, з ким велись перемовини із Палмейрасом. Ніякого Гедеша, буде Педро
    Одно другому не мешает. Один полузащитник, другой нападающий. Не вижу проблем, что бы Шахтер не купил их обоих.
    serge1234
      serge1234, 13.06.2018 21:33
    -6
    Тут на Че Че смеялись, а сами Педро купить хотят
    Yuriy Vilka
      Yuriy Vilka, 13.06.2018 22:03
    +1
    serge1234, 13.06.2018 21:33: Тут на Че Че смеялись, а сами Педро купить хотят
    ==================
    Любое мнение, пусть даже эксперта - это всего лишь его личное мнение...)))

    Почитал (в переводе) форум болел Палмейраса и, если о перспективах Че Че, его продаже в ДК мнения разные, хотя в основном болелы в нём разочарованы и довольны что продали, то о продаже в ШД Фернандо все однозначно высказывались негативно, считая его будущим лидером Палмейраса и, хотя у клуба какие-то долги, то могли бы и не продавать, потому что в перспективе он будет стОить намного дороже.
    Кстати, пишут, что его на сборы в сб.Бразилии приглашал Тите, мол глянуть на перспективу. Думаю, что ШД берёт его на "вырост"...
    Cortazar
      Cortazar, 13.06.2018 22:43
    -3
    Это называется селекция "пальцем в небо"! Гедес скрутил большую дулю копанке, и теперь они берут Педро, которого никто не знает даже в Бразилии. Сильный ход, впрочем, неудивительно.
    Hackerpro
      Hackerpro, 13.06.2018 23:35
    0
    Cortazar, 13.06.2018 22:43
    Это называется селекция "пальцем в небо"! Гедес скрутил большую дулю копанке, и теперь они берут Педро, которого никто не знает даже в Бразилии. Сильный ход, впрочем, неудивительно.
    Ну ты и лошара, я к примеру в чемпионате болею всегда за Динамо, но по трансферам Динамо дно из дна в последние годы и это только слепой упе..нь увидеть не может, а вот Шахтер покупает игроков и выращивает из ни супер футболистов, может не всех, но все же!
    sunsay88
      sunsay88, 14.06.2018 00:02
    -1
    sarabaj012, 13.06.2018 18:56
    Даже не сомневаюсь,что это очередной красафчик.

    Возможно и красавчик, но почему такая уверенность? Вдруг будет как Нерри Кастильо, или Лукарелли, или Морено, Бруно, Майкон , Нем ?
    zzg77
    online
      zzg77, 14.06.2018 00:16
    -1
    Серьёзный перец! Судя по видео - получше Брандао и Адриано будет! Жаль росточком не вышел, но есть возможность подрасти на 2-3 см и стать вторым Бернардом.
    sinbomzha
      sinbomzha, 14.06.2018 01:25
    0
    sunsay88, 14.06.2018 00:02
    sarabaj012, 13.06.2018 18:56 Даже не сомневаюсь,что это очередной красафчик. Возможно и красавчик, но почему такая уверенность? Вдруг будет как Нерри Кастильо, или Лукарелли, или Морено, Бруно, Майкон , Нем ?
    Если не успеет машину купить, то как Майкон точно не будет
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 17.06.2018 14:00
    0
    sunsay88, 14.06.2018 00:02
    sarabaj012, 13.06.2018 18:56 Даже не сомневаюсь,что это очередной красафчик. Возможно и красавчик, но почему такая уверенность? Вдруг будет как Нерри Кастильо, или Лукарелли, или Морено, Бруно, Майкон , Нем ?

    Во первых те о ком ты пишешь уже были состоявшимися футболерами, ну и покупались под основной состав - что-то не пошло, а во вторых неудачи всегда бывают, особенно когда вкладываешься в людей, но это нормально, не ошибается только тот кто ничего не делает