Сергей РАФАИЛОВ: «Ведем переговоры по Лунину не только с Наполи»

Юным голкипером «Зари» интересуются многие европейские команды

Sport.ua. Сергей Рафаилов
© Sport.ua. Сергей Рафаилов

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов рассказал о планах луганской команды на летнее трансферное окно.

«Пока что ничего не могу сказать по поводу того, кто из футболистов покинет нашу команду в летнее межсезонье. Ведет ли «Реал» переговоры с «Зарей» по трансферу Лунина? У кого, эта новость появилась, у того и спрашивайте. Я не комментирую подобную информацию. Что касается «Наполи», то мы ведем переговоры не только с ними, а и с другими клубами. Луниным интересуются многие европейские команды», — сказал Рафаилов.

Ранее сообщалось, что 19-летним голкипером «Зари» Андреем Луниным интересуется «Наполи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dydyyura
      dydyyura, 13.06.2018 18:24
    +1
    повтор, не о чем
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 13.06.2018 18:30
    +4
    В итоге его дом Заря
    Немецкая Ст.м Позняки
      Немецкая Ст.м Позняки, 13.06.2018 18:37
    +7
    О чем столько времени можно переговоры вести?)
    slava_ukrainy
    online
      slava_ukrainy, 13.06.2018 18:45
    0
    распиареный чувак
    kevin2
      kevin2, 13.06.2018 18:49
    +1
    Конкретики пока никакой. Лунину лучше перейти в клуб, где он будет постоянно играть. И потом уже, если сложиться, двигаться дальше. У клуба наверное подход несколько иной - сумма денег имеет решающее значение. Объективно - парень еще далеко не звезда
    Vyacheslav Krusser
    online
      Vyacheslav Krusser, 13.06.2018 20:29
    0
    Та он никуда не уедит!
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 13.06.2018 20:51
    0
    Ему бы в Шахтёр перейти и за годик подвинуть Пятова во тема была бы. А потом можно и дальше двигаться. Набраться опыта в ЛЧ та и вообще поиграть в Шахте ... уровень повыше чем в Заре. В любом случае удачи и здоровья ему.
    navigator.g
      navigator.g, 14.06.2018 07:27
    0
    Та ну нах эта Шахта для Лунина??? На лавке сидеть, как Никита Шевченко??? Так Никита вратарь очень хорош. Только в Европу с Зари. Или в Заре)))