Виктор ЛЕОНЕНКО: «Рад, что Рауль Рианчо ушел в Спартак»

В московском клубе играют «слабачки», считает специалист

ТК Футбол. Виктор Леоненко
© ТК Футбол. Виктор Леоненко

Экс-форвард киевского «Динамо» и сборной Украины по футболу Виктор Леоненко заявил, что он рад, что ассистент главного тренера сборной Украины Рауль Рианчо ушел в московский «Спартак».

— Из Украины мне видится, что у сборной России все очень плохо. У нас с вами одинаково слабые команды. Или с тренерами не везет, или футболистам мешают большие зарплаты. Когда ты много получаешь, то начинаешь звездить и на этом все заканчивается. В этом, кстати, проблема хоккейной сборной России — в ней слишком много звезд. Все хотят только забивать, а в оборону едут на такси или на «Газели». Еще я очень рад, что из сборной Украины ушел тренер Рауль Рианчо…

— Ушел, кстати, в «Спартак».
— Да, и меня это нисколько не удивляет. Особенно после того, как они взяли Луиса Адриано.

— А что не так с бразильцем? Он в «Спартаке» один из лучших.
— Я его не видел. Сколько он забил в последнем сезоне?

— Десять мячей.
— Это хороший показатель?! Играя в команде, которая заняла третье место?

— Он второй бомбардир команды после Квинси Промеса.
— Значит там совсем слабачки играют.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт День за Днем

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 13.06.2018 21:12
    0
    Долбоёб невменяемый!
    minolt152
      minolt152, 13.06.2018 17:36
    0
    А я буду рад ,когда тебя выгонят с великого. Хоть иногда можно будет его смотреть только из за Вацко.
    acfred
      acfred, 13.06.2018 17:27
    0
    зачем слова ? ой блин отжег конечно
    Cortazar
      Cortazar, 13.06.2018 16:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он второй бомбардир команды после Квинси Промеса.
    ____________________________________________________

    Клоун опять "под мухой" интервью давал? Как можно слушать это тупое безмозглое чмо?!
    Віталій Хромов
      Віталій Хромов, 13.06.2018 15:49
    +1
    Гандон редчайший
    garik83
      garik83, 13.06.2018 15:31
    +3
    Когда уже эта шавка сурогатом отравится?
    Dragon9
      Dragon9, 13.06.2018 15:24
    +9

    Журналісти в шоці певно
    Ivan Homonaj
      Ivan Homonaj, 13.06.2018 15:21
    +1
    Чому ти рад......................... Ти кончений дол бо б
    Dragon9
    online
      Dragon9, 13.06.2018 15:24
    +9

    Журналісти в шоці певно
    garik83
    online
      garik83, 13.06.2018 15:31
    +3
    Когда уже эта шавка сурогатом отравится?
    Віталій Хромов
      Віталій Хромов, 13.06.2018 15:49
    +1
    Гандон редчайший
    Ivan Homonaj
      Ivan Homonaj, 13.06.2018 15:21
    +1
    Чому ти рад......................... Ти кончений дол бо б
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 13.06.2018 21:12
    0
    Долбоёб невменяемый!
    minolt152
    online
      minolt152, 13.06.2018 17:36
    0
    А я буду рад ,когда тебя выгонят с великого. Хоть иногда можно будет его смотреть только из за Вацко.
    acfred
      acfred, 13.06.2018 17:27
    0
    зачем слова ? ой блин отжег конечно
    Cortazar
    online