Charlie Hebdo: ЧМ в России – трагикомедия в Потемкинских деревнях

Известный сатирический журнал изобразил президента РФ танкистом, целящимся в футбольные ворота

Charlie Hebdo: ЧМ в России – трагикомедия в Потемкинских деревнях
Известный французский сатирический журнал Charlie Hebdo посвятил выпуск чемпионату мира по футболу, который совсем скоро стартует в России.
 
На обложке изображен президент РФ Владимир Путин, который едет в танке и целится в футбольные ворота. Создатели журнала отмечают, что турнир в России – это «трагикомедия в Потемкинских деревнях».
 
 
Напомним, стартовый поединок между страной-хозяйкой и сборной Саудовской Аравии состоится в четверг, 14 июня. Начало встречи в 18:00 по Киеву.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vitaha33
    online
      vitaha33, 13.06.2018 14:22
    +19
    Молодці. Зато на цьому сайті 63 людини за цих козлів буде вболівати...
    jackie9
      jackie9, 13.06.2018 14:30
    -4
    Этот журнал уже раз постреляли. Они не боятся руских терористов?
    monomoto11
      monomoto11, 13.06.2018 14:47
    +19
    jackie9, 13.06.2018 14:30
    Этот журнал уже раз постреляли. Они не боятся руских терористов?

    Если рисуют , то не боятся....
    p2012u
    p2012u, 13.06.2018 14:58
    +6
    jackie9, 13.06.2018 14:30
    Этот журнал уже раз постреляли. Они не боятся руских терористов?

    так что, сдаться террористам всем миром?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.06.2018 15:15
    +10
    vitaha33, 13.06.2018 14:22
    Молодці. Зато на цьому сайті 63 людини за цих козлів буде вболівати...
    Бери выше... АЖ 65 уже...
    timmyc
      timmyc, 13.06.2018 15:59
    +2
    vitaha33, 13.06.2018 14:22
    Молодці. Зато на цьому сайті 63 людини за цих козлів буде вболівати...
    Может всё таки не "людини", а тоже козлы?
    Kovalov Andrii
      Kovalov Andrii, 13.06.2018 17:13
    +4
    jackie9, 13.06.2018 14:30
    Этот журнал уже раз постреляли. Они не боятся руских терористов?
    Это в Рашке бояться потому что там народ - это овцы. Во Франции свободные и смелые люди живут.
    olexyn
      olexyn, 13.06.2018 19:20
    +1
    vitaha33, 13.06.2018 14:22
    Молодці. Зато на цьому сайті 63 людини за цих козлів буде вболівати...
    Людини? не ватники?