Усик вошел в топ-10 рейтинга The Ring независимо от весовых категорий

В десятке лучших боксеров мира два украинца

Getty Images. Александр Усик
© Getty Images. Александр Усик
Авторитетный американский журнал The Ring опубликовал новую версию своего рейтинга, в котором учтены результаты последних боев и других событий, произошедших в мире бокса.
 
В первую десятку новой редакции рейтинга лучших бойцов мира независимо от весовой категории вошел чемпион мира по версиям WBC/WBO в первом тяжелом весе Александр Усик. Украинец замкнул ТОП-10 лучших боксеров мира.
 
Еще один наш соотечественник, чемпион мира по версии WBO в легком весе Василий Ломаченко занимает в рейтинге вторую строчку, уступая только Геннадию Головкину.
 
Что касается других изменений, то ТОП-10 покинули Сауль Альварес и Гильермо Ригондо.
 
Топ-10 боксеров рейтинг THE RING
 
1. Геннадий Головкин
2. ВАСИЛИЙ ЛОМАЧЕНКО
3. Теренс Кроуфорд
4. Майки Гарсия
5. Наойя Инуэ
6. Срикасет Сор Рунгвисай
7. Эррол Спенс
8. Сергей Ковалев
9. Донни Ньетес
10. АЛЕКСАНДР УСИК
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Klitschko-brothers

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cassid
    online
      Cassid, 13.06.2018 12:30
    -1
    Спенсер?
    zlobin11
      zlobin11, 13.06.2018 12:42
    +7
    Все жаждят супер боя Джошуа Уайлдр, а ни одного в списке нет. Походу, плохие бойцы
    serge1234
    online
      serge1234, 13.06.2018 12:55
    +6
    zlobin11, 13.06.2018 12:42
    Все жаждят супер боя Джошуа Уайлдр, а ни одного в списке нет. Походу, плохие бойцы
    Там Вит был только на 8-10 позиции, так что этим там делать нечего.
    Shurat88
    online
      Shurat88, 13.06.2018 12:57
    +1
    5,6,7,9 кто это?
    serge1234
    online
      serge1234, 13.06.2018 13:03
    +3
    Shurat88, 13.06.2018 12:57
    5,6,7,9 кто это?
    Ты даже Инуэ не знаешь? Ты видно больше балетом увлекаешься, а на эту ветку случайно забрел
    darvey77
      darvey77, 13.06.2018 13:04
    +1
    5, 6 и особенно 9 чё тут делают
    да и Спенсер не рано так взлетел
    и где в таком случае Альварес, обладателя пояса Ринг в среднем весе
    morgot29
      morgot29, 13.06.2018 14:04
    +3
    darvey77, 13.06.2018 13:04
    5, 6 и особенно 9 чё тут делают
    да и Спенсер не рано так взлетел
    и где в таком случае Альварес, обладателя пояса Ринг в среднем весе

    Иноуэ вполне заслужил. За Ньетеса согласен, лучше бы Косеи Танаку всунули.
    Рунгвисаи в последних трех боях дважды победил экс-лучшего боксера вне зависимости от категории и одного из сильнейших боксеров своего своего веса Эстраду.Так что вполне по делу. Меня даже больше интересует что тут делает Головкин чем что тут делают они.
    Vabim77
    online
      Vabim77, 13.06.2018 15:34
    -1
    Кумовство визде помогает
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.06.2018 15:39
    +2
    А я бы обратил внимание на то что соперника нашего Усика нет в списке.Да и сам он решил наверное в отказники податься.Иначе не появились бы слухи о том что он готовится к бою не с Усиком а с Табиби.Чувак не хочет стать абсолютным чемпионом мира в своем весе????? По крайней мере все это довольно таки странно.