Тренер Коста-Рики признался, что не знает Эдена Азара

Оскар Рамирес не знает в лицо лидера «Челси» и сборной Бельгии

Getty Images. Оскар Рамирес
© Getty Images. Оскар Рамирес
Вчера, 11 июня, сборная Коста-Рики крупно проиграла Бельгии (4:1) в товарищеском матче. На послематчевой пресс-конференции тренер костариканцев Оскар Рамирес в своеобразном стиле похвалил капитана бельгийцев Эдена Азара.
 
«10-й номер доставил нам много проблем. Не знаю, как его зовут», – сказал Оскар Рамирес.
 
Стоит отметить, что наставник Коста-Рики, который всю жизнь проработал на родине, не шутил. Ранее его критиковали за незнание игроков сборной Швейцарии.
 
На ЧМ-2018 Коста-Рика Сыграет в одной группе с Бразилией, Сербией и Швейцарией.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

За какую сборную будете болеть на ЧМ-2018
  • 12.51% (300)
    1. Бразилия
  • 14.35% (344)
    2. Аргентина
  • 6.71% (161)
    3. Франция
  • 5.92% (142)
    4. Испания
  • 9.01% (216)
    5. Англия
  • 6.51% (156)
    6. Исландия
  • 5.63% (135)
    7. Египет
  • 4.67% (112)
    8. Россия
  • 15.85% (380)
    9. Германия
  • 10.05% (241)
    10. Бельгия
  • 8.8% (211)
    11. Другая
Проголосовали — 1408 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 13.06.2018 17:48
    0
    Кварцяный отдыхает.
    samird
    online
      samird, 13.06.2018 14:02
    +4
    Ну мне почему-то кажется, что тут паритет - уверен, что Азар тоже без понятия, кто тренирует Коста-Рику )))
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 13.06.2018 13:30
    +4
    Ван Галл тоже в 97 не знал кто это номер 10 в ДК,пока Шева и компания 7-0 барсу не слелали
    zac76
    online
      zac76, 13.06.2018 13:22
    +3
    заголовок - бред сивого мерина
    tvoya_mamasha
    tvoya_mamasha, 13.06.2018 13:13
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Позор — это если бы он не знал СВОЕГО 10-го номера
    darvey77
      darvey77, 13.06.2018 13:07
    +5
    а почему он обязан его знать?
    vasyan86
      vasyan86, 13.06.2018 12:08
    +13
    Вы так говорите, будто это что-то плохое Ему как тренеру нужно знать как против этой десятки играть, а как его зовут - вопрос удобства. Я знаю, кто такой Азар, более того, знаю, что это значит на французском, но почему-то никто меня в тренера сборных не берет
    seregka1991
    online
      seregka1991, 13.06.2018 12:08
    +6
    Отличный подход к делу)
    vasyan86
    online
      vasyan86, 13.06.2018 12:08
    +13
    Вы так говорите, будто это что-то плохое Ему как тренеру нужно знать как против этой десятки играть, а как его зовут - вопрос удобства. Я знаю, кто такой Азар, более того, знаю, что это значит на французском, но почему-то никто меня в тренера сборных не берет
    seregka1991
    online
      seregka1991, 13.06.2018 12:08
    +6
    Отличный подход к делу)
    darvey77
      darvey77, 13.06.2018 13:07
    +5
    а почему он обязан его знать?
    samird
    online
      samird, 13.06.2018 14:02
    +4
    Ну мне почему-то кажется, что тут паритет - уверен, что Азар тоже без понятия, кто тренирует Коста-Рику )))
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 13.06.2018 13:30
    +4
    Ван Галл тоже в 97 не знал кто это номер 10 в ДК,пока Шева и компания 7-0 барсу не слелали
    tvoya_mamasha
    tvoya_mamasha, 13.06.2018 13:13
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Позор — это если бы он не знал СВОЕГО 10-го номера
    zac76
    online
      zac76, 13.06.2018 13:22
    +3
    заголовок - бред сивого мерина
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 13.06.2018 17:48
    0
    Кварцяный отдыхает.