Верес в четверг представит тренера, а играть будет в Млинове

Клуб обживается во Второй лиге

Sport.ua. Сергей Ковалец
© Sport.ua. Сергей Ковалец

Сегодня «Верес» объявил о том, что клуб получил аттестат на выступления во Второй лиге.

Теперь же клуб готовится представить нового тренера. Ожидается, что им будет Сергей Ковалец или Юрий Бакалов.

«Будет ясность в четверг. Не скажу на сто процентов, но скорее всего в четверг будет презентация тренерского штаба».

«Домашние матчи? Мы все ожидаем, что месяц-полтора и будет объявлен тендер, начнется выбор подрядчика. 90 процентов матчей будет в Млинове, там стадион на тысячу мест. А десять процентов матчей, скорее всего, это будет Вараш, где «Верес» уже играл два матча в Первой лиге».
 
«Год «Верес» в Ровно играть точно не будет», — рассказал Евгений Донцов, директора клуба.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — UA-Football

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    soldos
    soldos, 13.06.2018 08:45
    0
    Просто нет слов... Если после этого не будет никаких штрафных санкций (а их скорее всего и не будет) по отношению к тем, кто в прошлом году выдавал различные гарантиии по отношению к Вересу, то... о чем вообще можно говорить... полнейшая безнаказанность, если есть власть и деньги или на худой конец правильные связи... что при Кучме, что при Яныке, что при Порохе. Пятый год пошел, как народ отстоял на Майдане "достоинство(?)", пятый год гибнут люди... А нам рассказывают, что мы движемся в Европу...
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 13.06.2018 00:27
    +4
    От і позбулись львівського шапіто, чи як вони там називали ?!
    Руслан Шевченко
      Руслан Шевченко, 13.06.2018 00:04
    +1
    Играют для себя. В чем прикол? Мне так же непонятно посещаемость , условно в гандболе, баскетболе и других, когда статистика говорит от50 болельщиках. Ещё раз в чем смысл ?
    sheklford
      sheklford, 12.06.2018 23:48
    +3
    убивают в стране футбол чиновники
    вместо постройки стадиона в Ровно потратили бабло на выход в вышку, а город и болельщики остались без футбола.
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 12.06.2018 23:08
    +5
    Тоесть в УПЛ год отыграли на шару получается? Не заслужив нигде и никаким образом. Павелко конечно ....
    Іван Лоховіч
    Іван Лоховіч, 12.06.2018 22:57
    +5
    Яущо в цьому році не почнуть будувать стадіон, а це малоймовірно, то Верес не скоро підніметься з 2 ліги.А головне , для УПЛ потрібен спонсор, який міг би на рік дать не менш 50 млн. грн .Зараз в Рівному таких меценатів навряд чи можна знайти.
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 12.06.2018 23:08
    +5
    Тоесть в УПЛ год отыграли на шару получается? Не заслужив нигде и никаким образом. Павелко конечно ....
    Іван Лоховіч
    Іван Лоховіч, 12.06.2018 22:57
    +5
    Яущо в цьому році не почнуть будувать стадіон, а це малоймовірно, то Верес не скоро підніметься з 2 ліги.А головне , для УПЛ потрібен спонсор, який міг би на рік дать не менш 50 млн. грн .Зараз в Рівному таких меценатів навряд чи можна знайти.
    LembergWestUkraine
    online
      LembergWestUkraine, 13.06.2018 00:27
    +4
    От і позбулись львівського шапіто, чи як вони там називали ?!
    sheklford
      sheklford, 12.06.2018 23:48
    +3
    убивают в стране футбол чиновники
    вместо постройки стадиона в Ровно потратили бабло на выход в вышку, а город и болельщики остались без футбола.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 13.06.2018 00:04
    +1
    Играют для себя. В чем прикол? Мне так же непонятно посещаемость , условно в гандболе, баскетболе и других, когда статистика говорит от50 болельщиках. Ещё раз в чем смысл ?
    soldos
    online
    soldos, 13.06.2018 08:45
    0
    Просто нет слов... Если после этого не будет никаких штрафных санкций (а их скорее всего и не будет) по отношению к тем, кто в прошлом году выдавал различные гарантиии по отношению к Вересу, то... о чем вообще можно говорить... полнейшая безнаказанность, если есть власть и деньги или на худой конец правильные связи... что при Кучме, что при Яныке, что при Порохе. Пятый год пошел, как народ отстоял на Майдане "достоинство(?)", пятый год гибнут люди... А нам рассказывают, что мы движемся в Европу...