Свитолина не сыграет на турнире Moscow River Cup

Из украинок в столице РФ могут выступить Катерина Козлова и Ангелина Калинина

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина не будет участвовать в турнире «Moscow River Cup», который пройдет в столице России.
 
Напомним, в декабре прошлого года во время презентации нового турнира серии WTA International в списке участниц турнира была объявлена и Свитолина.
 
 
Теперь же, согласно опубликованной заявке турнира, на грунтовых кортах в российской столице в одиночном разряде из украинок планирует выступить Катерина Козлова, которая попадает в основу, а в квалификацию может пройти Ангелина Калинина.
 
Соревнования WTA «Moscow River Cup» впервые пройдут на грунте в этом сезоне с 23 по 28 июля, через неделю после окончания Уимблдона. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nm1607
    online
      nm1607, 15.06.2018 23:05
    +3
    Observ44, 14.06.2018 16:08
    Ashot Hakobyan, 13.06.2018 00:06 В автосалон Ль Вова завезли вагон автомобилей Нива,! А вы говорите теннис, зрада! А шо, месньіе поголовно все в очереди?

    Та у Львові навіть немає салону Ниви. Лапшу хтось повісив. Та й у Львові ніхто Ниви і не бачить. І у Києві теж. Лапша "настоящая"
    gycb78
      gycb78, 15.06.2018 21:54
    -6
    Хорошо вм Порох чип вставил смотр! У самого заводы в рашке,с зарплаты каждого имеет полтора процента,а народ ведется,что россия агрессор
    Observ44
      Observ44, 14.06.2018 16:08
    0
    Ashot Hakobyan, 13.06.2018 00:06
    В автосалон Ль Вова завезли вагон автомобилей Нива,! А вы говорите теннис, зрада!
    А шо, месньіе поголовно все в очереди?
    SD100674
      SD100674, 13.06.2018 12:35
    +3
    В. Конотопець, 12.06.2018 21:06
    Элина, это мудрый поступок! Однако все же не настолько, чтобы уж который раз говорить прописные истины - спорт должен быть вне политики.
    Не плутайте політику з війною,де гинуть тисячі людей.
    vit-2
    online
      vit-2, 13.06.2018 10:38
    +1
    Дивний період для проведення грунтового турніру - організатори турніру фактично виключають участь у ньому ТОП-ів, крім посередніх росіянок. Але це їхні проблеми...
    Дьявол
      Дьявол, 13.06.2018 02:11
    +2
    Кто-то вправду удивлен решению Козловой?.. Она вообще-то живет в Москве, если кто не знал...
    В. Конотопець
      В. Конотопець, 13.06.2018 00:37
    -4
    Где-то побеждает дружба, а где-то Правда. Бороться надо о конца победного!
    nm1607
    online
      nm1607, 13.06.2018 00:18
    +9
    Ashot Hakobyan, 13.06.2018 00:16
    В автосалон Ль Вова завезли вагон автомобилей Нива,! А вы говорите теннис, зрада!
    Цікаво, а хто тепер купує "Ниву", хіба що якийсь тупоголовий ватник. Коли люди побачили нормальні машини. то ніхто ні Ладу, ні ниву машиною не назвуть. Ну, зрозуміло. хто вже їздить 20 років, і не може придбати чогось путнього, а купувати нову "Ниву" - дебілізм.
    Ashot Hakobyan
    Ashot Hakobyan, 13.06.2018 00:06
    -8
    В автосалон Ль Вова завезли вагон автомобилей Нива,! А вы говорите теннис, зрада!
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 13.06.2018 00:05
    +8
    взагалі ніхто з наших не має там виступати
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 12.06.2018 22:26
    +2
    trentreznor1, 12.06.2018 22:13
    Serhiy (Миколаїв), 12.06.2018 22:10 Козлова она и есть кОзлова. а Калинина?
    КалЛенина)
    trentreznor1
      trentreznor1, 12.06.2018 22:13
    0
    Serhiy (Миколаїв), 12.06.2018 22:10
    Козлова она и есть кОзлова.

    а Калинина?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.06.2018 22:11
    +21
    по-перше після трави і перед хардовим сезоном їхати грати на грунт це верхівка дебілізму, ну а по-друге куда їхати? на расісю? Еліна не в тому статусі, щоб брати участь в таких другосортних турнірах ще й на території ворога.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 12.06.2018 22:10
    -5
    Козлова она и есть кОзлова.
    airwolf77
      airwolf77, 12.06.2018 22:02
    +13
    правильно,нечего ехать на Говно-паРашу
    ancientgreek
    online
      ancientgreek, 12.06.2018 21:29
    +19
    В. Конотопець, 12.06.2018 21:06
    Элина, это мудрый поступок! Однако все же не настолько, чтобы уж который раз говорить прописные истины - спорт должен быть вне политики.
    як там з когнітивним дисонансом живеться?)
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.06.2018 21:27
    0
    Так спорт же вне политики, забыли что ли? Недавно один наш знаменитый спортсмен давал иинтервью, и высказался в том плане, что ничего не знает о войне на Востоке нашей страны, он газет не читает и телик не смотрит (одни тренировки) и в Украине бывает только на Новый год.
    В. Конотопець
      В. Конотопець, 12.06.2018 21:06
    -34
    Элина, это мудрый поступок! Однако все же не настолько, чтобы уж который раз говорить прописные истины - спорт должен быть вне политики.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.06.2018 20:34
    +38
    Очевидное, о котором я говорил еще зимой, стало реальностью. Как бы еще всех остальных наших теннисисток вразумить туда не ехать?
    killiastorm
    online
      killiastorm, 12.06.2018 20:25
    +35
    Козлова подумай добре,не будь казліной.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 12.06.2018 20:34
    +38
    Очевидное, о котором я говорил еще зимой, стало реальностью. Как бы еще всех остальных наших теннисисток вразумить туда не ехать?
    killiastorm
    online
      killiastorm, 12.06.2018 20:25
    +35
    Козлова подумай добре,не будь казліной.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.06.2018 22:11
    +21
    по-перше після трави і перед хардовим сезоном їхати грати на грунт це верхівка дебілізму, ну а по-друге куда їхати? на расісю? Еліна не в тому статусі, щоб брати участь в таких другосортних турнірах ще й на території ворога.
    ancientgreek
    online
      ancientgreek, 12.06.2018 21:29
    +19
    В. Конотопець, 12.06.2018 21:06
    Элина, это мудрый поступок! Однако все же не настолько, чтобы уж который раз говорить прописные истины - спорт должен быть вне политики.
    як там з когнітивним дисонансом живеться?)
    airwolf77
      airwolf77, 12.06.2018 22:02
    +13
    правильно,нечего ехать на Говно-паРашу
    nm1607
    online
      nm1607, 13.06.2018 00:18
    +9
    Ashot Hakobyan, 13.06.2018 00:16
    В автосалон Ль Вова завезли вагон автомобилей Нива,! А вы говорите теннис, зрада!
    Цікаво, а хто тепер купує "Ниву", хіба що якийсь тупоголовий ватник. Коли люди побачили нормальні машини. то ніхто ні Ладу, ні ниву машиною не назвуть. Ну, зрозуміло. хто вже їздить 20 років, і не може придбати чогось путнього, а купувати нову "Ниву" - дебілізм.
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 12.06.2018 20:24
    +9
    Что и следовало ожидать, а то все сразу панику подняли. После травы играть на грунте, а потом переходить на хард, даже за большие деньги не стоит.
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 13.06.2018 00:05
    +8
    взагалі ніхто з наших не має там виступати
    nm1607
    online
      nm1607, 15.06.2018 23:05
    +3
    Observ44, 14.06.2018 16:08
    Ashot Hakobyan, 13.06.2018 00:06 В автосалон Ль Вова завезли вагон автомобилей Нива,! А вы говорите теннис, зрада! А шо, месньіе поголовно все в очереди?

    Та у Львові навіть немає салону Ниви. Лапшу хтось повісив. Та й у Львові ніхто Ниви і не бачить. І у Києві теж. Лапша "настоящая"
    SD100674
      SD100674, 13.06.2018 12:35
    +3
    В. Конотопець, 12.06.2018 21:06
    Элина, это мудрый поступок! Однако все же не настолько, чтобы уж который раз говорить прописные истины - спорт должен быть вне политики.
    Не плутайте політику з війною,де гинуть тисячі людей.
    Дьявол
    online
      Дьявол, 13.06.2018 02:11
    +2
    Кто-то вправду удивлен решению Козловой?.. Она вообще-то живет в Москве, если кто не знал...
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 12.06.2018 22:26
    +2
    trentreznor1, 12.06.2018 22:13
    Serhiy (Миколаїв), 12.06.2018 22:10 Козлова она и есть кОзлова. а Калинина?
    КалЛенина)
    vit-2
    online
      vit-2, 13.06.2018 10:38
    +1
    Дивний період для проведення грунтового турніру - організатори турніру фактично виключають участь у ньому ТОП-ів, крім посередніх росіянок. Але це їхні проблеми...
    Observ44
      Observ44, 14.06.2018 16:08
    0
    Ashot Hakobyan, 13.06.2018 00:06
    В автосалон Ль Вова завезли вагон автомобилей Нива,! А вы говорите теннис, зрада!
    А шо, месньіе поголовно все в очереди?
    trentreznor1
    online
      trentreznor1, 12.06.2018 22:13
    0
    Serhiy (Миколаїв), 12.06.2018 22:10
    Козлова она и есть кОзлова.

    а Калинина?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.06.2018 21:27
    0
    Так спорт же вне политики, забыли что ли? Недавно один наш знаменитый спортсмен давал иинтервью, и высказался в том плане, что ничего не знает о войне на Востоке нашей страны, он газет не читает и телик не смотрит (одни тренировки) и в Украине бывает только на Новый год.