805
0

Футзал. Украина - Болгария - 6:2

Онлайн-трансляция отборочного матча ЧМ-2008

Сегодня в Варне сборная Украины по футзалу проводит заключительный матч отборочного турнира ЧМ-2008.

Начиная с 21.00 следите за онлайн-трансляцией этой игры.

В первой игре дня сборная Израиля со счетом 2:0 победила команду Молдовы.

21.00. УКРАИНА - БОЛГАРИЯ - 6:2

Составы:

Украина: Иваняк - Пылыпив, Замятин, Дмитрий Иванов, Коптев - Вахула, Чепорнюк, Макаев, Вадим Иванов - Хурсов, Сильченко.

Болгария: Станислав Иванов - Викторов, Трендафилов, Петров, Косев - Петров, Димитар Иванов, Борисов, Калчев, Христов, Благоев.

Судьи: Шивич (Словения), Кукхилава (Грузия).

ИГРА НАЧАЛАСЬ:

1 мин.- команды играют довольно сумбурно.
3 мин. - Украина первый фол.
3 мин. - ГОЛ. 0:1 Замятин и Пылыпив в штрафной не разобрались с опекой Трендафилова, и тот отправил в сетку мимо Иваняка.
5 мин. - Макаев на чужой половине перехватил мяч, вышел на вратаря, но тот за пределами штрафной в падении выбил мяч за пределы площадки.
6 мин. - Болгария первый фол.
7 мин. - Украина второй фол.
7 мин. - Болгария второй фол.
7 мин. - Болгария третий фол.
8 мин. - полное преимущество нашей команды, много бьем по воротам, но пока удачно играет вратарь болгар.
8 мин. - в контратаке болгар мог отличиться Благоев, надежно сыграл Иваняк.
9 мин. - ГОЛ. 0:2 Борисов пробежал по правому флангу через всю площадку, и сильным низовым ударом отправил мяч в сетку. Макаев, который бежал за болгарским игроком не успел помешать удару.
11 мин. - еще одна контратака болгар, по воротам бил Викторов, Иваняк отбил мяч. Болгария четвертый фол. Болгария берет тайм-аут.
12 мин. - Болгария пятый фол! Пылыпив со штрафного сделал передачу на Коптева, но тот с двух метров не смог пробить мимо вратаря. На нашей половине столкнулись Иваняк и Петров, им обоим оказыывают помощь. Болгария шестой фол.
12 мин. - Вахула не реализовал 10-тиметровый. Вратарь отбил мяч на угловой.
13 мин. - Д. Иванов на правом фланге обыграл защитника на замахе, пробил в дальний угол, мяч угодил в штангу. Повторный удар с 2-х метров наносил Замятин, но попал в вратаря.
15  мин. - у болгар  в воротах появился второй вратарь Хаджиев, вместо С. Иванова. Замятин наносил удар с 7-ми метров с правого фланга, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
16 мин - Д. Иванов с правого фланга нанес удар в дальний угол, мяч попал в штангу. Полное преимущество нашей команды.
17 мин. - Украина третий фол.
18 мин. - ГОЛ!!!! 1:2 Чепорнюк пробил по воротам, вратарь отбил мяч, Макаев нанес повторный удар, и мяч от штанги влетел в ворота.
19 мин. - Болгария седьмой фол. Вахула не забил 10-тиметровый. Вратарь отбил мяч на угловой.
20 мин. - Украина четвертый фол. Предупреждение получил Иваняк за грубый фол.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧИЛСЯ.

ВТОРОЙ ТАЙМ.
21 мин. - в первой четверке вышел Хурсов вместо Коптева (в воротах - Лысенко). Пылыпив нанес удар с 10-ти метров - штанга.
23 мин. - Д. Иванов принял передачу от Замятина, на замахе обыграл вратаря, но удар по воротам нанести не смог.
24 мин. - Макаев сделал простреленую передачу на Чепорнюка, но тот с метра не смог попасть по мячу.
26 мин. - наши атакуют, но доприцельных ударов не доходит.
27 мин. - ГОЛ!!! 2:2 После нескольких ударов по воротам болгар, мяч от ноги Хурсова влетел в сетку.
28 мин. -опасная контратака болгар, В. Иванов потерял своего игрока, Петров вышел один на один, обыграл Лысенко, но с очень острого угла не смог попасть в ворота.
29 мин .- ГОЛ!!!!! 3:2 Макаев сделал передачу на дальнюю штангу на Чепорнюка, тот переправил мяч в ворота. После гола возникла стычка между Чепорнюком и Косевым, оба удалены с площадки.
29 мин. - игра идет три на три. У нас играет Пылыпив, Хурсов и Замятин. Пылыпив получил предупреждение за несоблюдение дистанции пять метров.
30 мин. - Болгария первый фол. Игра стала очень нервной.
30 мин. - Замятин пробежал по левому флангу, вышел на ударную позицию, но пробил над перекладиной.
31 мин. - ГОЛ!!!!!! 4:2 Сильченко сделал передачу на Макаева с правого фланга, и тот эффектно пяткой переправил мяч в сетку.
33 мин. - Украина первый фол.
33 мин. - Украина тайм-аут.
33 мин. - Украина второй фол.
35 мин. - ГОЛ!!!!!!!!!!!!! 5:2  После передачи Замятина,  Хурсов в касание переправил мяч в сетку.
36 мин. - Болгария второй фол. Предупреждение получил Борисов за грубую игру против Д. Иванова.
37 мин. - Вахула с 13-ти метров слева пробил в дальнюю девятку, вратарь отбил мяч.
38 мин. - Болгария третий фол.
39 мин. - у нас пятым полевым игроком вышел Сильченко.
40 мин. - наши розыгрывают пятого.
40 мин. - Болгария четвертый фол. ГОЛ!!!!!!!! 6:2  Пылыпив сделал передачу в штрафную на Дмитрия Иванова, и тот в касание переправил мяч в сетку, до конца игры оставалась одна секунда.