Иностранцы о заявлениях Кутепова: «Это Путин, только с волосами!»

Болельщики отреагировали на слова защитника сборной России по поводу нейтрализации Салаха и Суареса

AP. Илья Кутепов
© AP. Илья Кутепов
Защитник сборной России Илья Кутепов не стал стесняться в выражениях, когда журналисты спросили его по поводу того, как остановить форвардов соперников его национальной команды на групповом этапе чемпионата мира, пишет популярное испанское издание El Mundo Deportivo
 
На вопрос по поводу звездного нападающего сборной Египта Мохаммеда Салаха Кутепов ответил, что его не беспокоит текущее состояние футболиста «Ливерпуля». «Серхио Рамос показал нам всем способ остановить его», – сказал российский защитник, но вместе с тем пожелал египтянину восстановиться к мундиалю. 
 
«Не скажу, что как-то особенно грустил, увидев, что Салах получил травму в финальном матче Лиги чемпионов, но все равно желаю ему как можно быстрее вернуться на поле. Буду рад, если он сыграет на Кубке мира. Когда играешь против таких гениальных футболистов, то и сам прогрессируешь», – отметил Кутепов. 
 
Кутепов высказался и по поводу нападающего сборной Уругвая Суареса, и эти его слова также удивили журналистов. «Боюсь ли Суареса? Разумеется, нет. И если будет необходимо, то сам его укушу», – подчеркнул защитник российской сборной. 
 
Слова Ильи Кутепова вызвали резонанс у зарубежных любителей футбола. Приводим вашему вниманию подборку комментариев иностранных болельщиков в связи с заявлениями центрального защитника сборной России. 
 
David De las Herras 
– Бывают смелые заявления, которые футболисты делают перед матчами, но Илья Кутепов их превзошел, реально угрожая (а может и в шутку) укусить Луиса Суареса и травмировать Салаха во время мундиаля. Ну и дела. 
 
cmgb14
– Кутепову не будет так весело, когда его сборная даже из группы не выйдет. 
 
DomingoPalaci14
– Этого Кутепова вообще никто ни черта не знал, но теперь у парня минута славы. 
 
Abner Arosemena
– Кутепов – настолько циничный тип, что получит больше удовольствия, если кого-нибудь травмирует, чем от прохода своей команды в 1/8 финала мундиаля. 
 
FeFeTheOriginal
– Вот это заявления настоящего бойца. Старые ценности. Настоящий советский солдат. Респектую Кутевову. 
 
GriezmannDelCAP
– Представляю, что за все мячи он будет бороться в стиле Ван Боммела в финале мундиаля 2010 против Испании. 
 
Fede Ferreyra
– Кутепов – это Путин, только с волосами! 
 
calentano72
– Кутепов – самый откровенный защитник в мире, остальные – просто лицемеры, которые только декларируют всякую чушь. 
 
SergiDani2016
– Ну пускай занимается Суаресом и забудет про Кавани, посмотрим, как у них получится, хех. 
 
Nahuel Miranda
– Заявления эти Кутепов делает с позиции слабого. Русские защитники постоянно находятся под серьезной критикой, так что он решил сыграть на опережение. Хотя его явно занесло на повороте. 
 
LeJugePenitent
– «Реал Мадрид», подпишите Кутепова прямо сейчас. 
 
Carlos Prieto
– Посмотрим, сколько продержится этот Кутепов до того, как вылетит с мундиаля. 
 
porculerdo
– Этот любитель выпить водки по фамилии Кутепов должен называть Суареса «сеньором», потому что единственное, что он сможет сделать с Луисом – это отлизать ему яйца. 
 
jos3e19
– Русские много говорят, но давайте посмотрим, выйдут ли они хотя бы из группы. 
 
ElPrncipe11
- Кутепов – русский, так что способен учудить что угодно.
 
decopasdelmund2
– Глядя на Кутепова, на полном серьезе кровь стынет в жилах. Дьявольский взгляд у парня. 
 
4anton4
– Никто и подозревал о существовании какого-то там Кутепова, а теперь он стал мемом. Маркетинг.
 
Mati_Pugliese
– Центральный защитник сборной России Кутепов – просто идиот. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 12.06.2018 22:13
    -3
    porculerdob- 5 баллов + соснут всем мокшебурятским стадом
    sopka85
      sopka85, 12.06.2018 12:07
    +1
    Ушлепок.Бог не фраер,ему всё видно...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 12.06.2018 11:19
    -3
    Denmark1107, 12.06.2018 11:02
    Передрікаю зб.цапостану "боротьбу" за 3-те місце з С.Аравією. Звичайно, якщо рефів не підкупить "грязьпром".
    Ну судя по манере выражаться и аватарке - Реал вытащили в финале судьи а Рамоса надо было расстрелять прям на поле ?)
    Denmark1107
      Denmark1107, 12.06.2018 11:02
    +2
    Передрікаю зб.цапостану "боротьбу" за 3-те місце з С.Аравією. Звичайно, якщо рефів не підкупить "грязьпром".
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 12.06.2018 10:52
    +6
    Желтее не куда. Лучше б следили за результатами у себя на главной странице сайта. Там висит Сенегал-Корея-2:0. Вот только на самом деле победили корейцы. Спорт юа, вы профессиАНАЛЫ!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.06.2018 10:47
    0
    Главное - напугать противника перед игрой, чтобы тот его десятой дорожкой обходил. Старый прием, но иногда срабатывает. Задумался над высказыванием главного тренера сборной расеи - "...мы порвем наших соперников в матче открытия! Будет крупный счет, Путин будет нами гордиться!" Может он что-то знает, чего мы не ведаем?
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 12.06.2018 10:22
    +3
    Единственно как цабло может нейтрализовать Салаха - хавануть мельдония, ведь даже используя рамосовскую стратегию кривоногое самого себя сломает скорее всего при попытке.
    Явам Неверю
      Явам Неверю, 12.06.2018 10:06
    +9
    Уже предвкушаю, как Саллах будет "возить" этого дигрода как профи-футболёр ребенка во дворе
    LeGa77
    LeGa77, 12.06.2018 10:02
    +1
    Даже фаны из-за бугра шуток не понимают...Просто улыбнуло!
    zac76
      zac76, 12.06.2018 09:27
    +2
    Один дурак (или действительно циник, но скорее балобол) сказал, других клоунов-коментаторов понесло... де билы, блин...
    Кутепов свистун, конечно, этот "великий защитник" свою тень разве что остановит, если на месте остановится.
    хотя - поживем - увидим
    Deadman
      Deadman, 12.06.2018 09:11
    +4
    Комментарий porculerdo
    Izchak
    Izchak, 12.06.2018 09:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Про подборку комментариев:
    Не, ну при желании из инета можно и не такие комментарии понадергать, особенно если такая задача стоит.
    По Суаресу:
    Довольно остроумно, даже улыбнуло.
    По Салаху:
    А что не так, тем более этот лидер, да вся команда на нем держится. А для России это основной соперник. Зла не пожелал, мастерство игрока по достоинству оценил, лицемерное сочувствие тоже не стал изображать.
    Да и трамва там - больше разговоров. Этож не кресты или ахилл, где полгода простоя, а иногда и конец карьеры.
    Himnastik
      Himnastik, 12.06.2018 08:49
    +8
    Много чести для идиота
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 12.06.2018 08:30
    +13
    Вот это и есть жёлтая пресса. Браво спортЮА
    Жека
      Жека, 12.06.2018 08:19
    +9
    Заголовок как всегда... Помойка блин.
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 12.06.2018 08:30
    +13
    Вот это и есть жёлтая пресса. Браво спортЮА
    Явам Неверю
      Явам Неверю, 12.06.2018 10:06
    +9
    Уже предвкушаю, как Саллах будет "возить" этого дигрода как профи-футболёр ребенка во дворе
    Жека
      Жека, 12.06.2018 08:19
    +9
    Заголовок как всегда... Помойка блин.
    Himnastik
      Himnastik, 12.06.2018 08:49
    +8
    Много чести для идиота
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 12.06.2018 10:52
    +6
    Желтее не куда. Лучше б следили за результатами у себя на главной странице сайта. Там висит Сенегал-Корея-2:0. Вот только на самом деле победили корейцы. Спорт юа, вы профессиАНАЛЫ!
    Deadman
      Deadman, 12.06.2018 09:11
    +4
    Комментарий porculerdo
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 12.06.2018 10:22
    +3
    Единственно как цабло может нейтрализовать Салаха - хавануть мельдония, ведь даже используя рамосовскую стратегию кривоногое самого себя сломает скорее всего при попытке.
    Denmark1107
      Denmark1107, 12.06.2018 11:02
    +2
    Передрікаю зб.цапостану "боротьбу" за 3-те місце з С.Аравією. Звичайно, якщо рефів не підкупить "грязьпром".
    zac76
      zac76, 12.06.2018 09:27
    +2
    Один дурак (или действительно циник, но скорее балобол) сказал, других клоунов-коментаторов понесло... де билы, блин...
    Кутепов свистун, конечно, этот "великий защитник" свою тень разве что остановит, если на месте остановится.
    хотя - поживем - увидим
    sopka85
      sopka85, 12.06.2018 12:07
    +1
    Ушлепок.Бог не фраер,ему всё видно...
    LeGa77
    LeGa77, 12.06.2018 10:02
    +1
    Даже фаны из-за бугра шуток не понимают...Просто улыбнуло!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.06.2018 10:47
    0
    Главное - напугать противника перед игрой, чтобы тот его десятой дорожкой обходил. Старый прием, но иногда срабатывает. Задумался над высказыванием главного тренера сборной расеи - "...мы порвем наших соперников в матче открытия! Будет крупный счет, Путин будет нами гордиться!" Может он что-то знает, чего мы не ведаем?