Майк Тайсон облил Дона Кинга водой

Позже экс-чемпион мира признался, что повел себя, как ребенок

Instagram/Mike Tyson. Майк Тайсон
© Instagram/Mike Tyson. Майк Тайсон

В небольшом городке Канастоте на днях состоялась торжественная церемония, во время которой Кличко-старшего ввели в Зал славы в категории боксеров, сравнительно недавно завершивших карьеру. Однако помимо этого, встреча первых лиц профессионального бокса завершилась скандалом — Майк Тайсон облил водой из стакана своего бывшего промоутера Дона Кинга:

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
    online
      zac76, 12.06.2018 09:43
    0
    небось, давно хотел, да возможности не было
    justhateme
    online
      justhateme, 12.06.2018 10:46
    -6
    кличко как долб*еб на той машине стоит и руками машет.
    serge1234
    online
      serge1234, 12.06.2018 12:40
    +2
    justhateme, 12.06.2018 10:46
    кличко как долб*еб на той машине стоит и руками машет.
    Это ты как дол...оеб. Хотя почему как
    justhateme
    online
      justhateme, 12.06.2018 22:23
    -2
    serge1234, 12.06.2018 12:40
    justhateme, 12.06.2018 10:46 кличко как долб*еб на той машине стоит и руками машет. Это ты как дол...оеб. Хотя почему как

    У меня объективное суждение основанное на его позе, внешнем виде и "боксировании". Ты же попытался оскорбить меня, строя мнение обо мне исключительно по моему посту, который опять же имеет под собой обоснования. Выводы делай сам по своему поведению, моё мнение - ты не реализовавшийся в жизни форумный чёрт, у которого фейковых аккаунтов больше чем половых партнёров ха жизнь. Но это субъективно и я могу ошибаться, удачи
    sidorchuke
      sidorchuke, 13.06.2018 13:20
    -1
    justhateme, 12.06.2018 22:23
    serge1234, 12.06.2018 12:40 justhateme, 12.06.2018 10:46 кличко как долб*еб на той машине стоит и руками машет. Это ты как дол...оеб. Хотя почему как У меня объективное суждение основанное на его позе, внешнем виде и "боксировании". Ты же попытался оскорбить меня, строя мнение обо мне исключительно по моему посту, который опять же имеет под собой обоснования. Выводы делай сам по своему поведению, моё мнение - ты не реализовавшийся в жизни форумный чёрт, у которого фейковых аккаунтов больше чем половых партнёров ха жизнь. Но это субъективно и я могу ошибаться, удачи
    Это ты все о себе тут изрыгнул? ТЫ НИКТО и ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК!!! Кличко как спортсмен добился больших высот и достойно награжден за это. В отличия от тебя- моли подзалупной!