ФК Львов вышел из отпуска и готовится к сезону УПЛ

Команда готовится, а клуб не имеет аттестата

ФК Львов вышел из отпуска и готовится к сезону УПЛ
© fclviv.com.ua

Официальный сайт ФК Львов информирует, что игроки команды уже вышли из отпуска и под руководством нового тренера Андрея Демченко готовятся к новому чемпионату.

Сборы команда проведет в Карпатах.

И в клубе ожидают, что играть команда будет в УПЛ, где Львов должен заменить «Верес».

При этом сегодня стало известно, что ФК Львов не получил аттестат на участие даже во Второй лиге, так как у комитета ФФУ возникли финансовые вопросы к клубу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Львов

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Петр Пронин
      Петр Пронин, 11.06.2018 18:56
    -2
    [quote Юрій Лега, 11.06.2018 17:06]шляхом нехитрих маніпуляцій команда-шахрай виступатиме в Прем'єр-Лізі України і не за горами той час, коли, перереєструвавши у Львові який-небудь Реал чи МЮ "команда" гратиме в перереєстованій у Львові Лізі Чемпіонів!!!... і виграє її, а медальки вручатиме Павелко з Хахльовим[/qu
    Хахльов ніякого відношення до цього клубу не має
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 11.06.2018 18:07
    +4
    Комерческая лига. Играть может любой, кто добазарится за сумму с Павелком. Шапито во главе с Гебельс тв. Интересно кто это будет смотреть вообще днище.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 11.06.2018 17:48
    0
    а до вереса не було - КЛОУНИ
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 11.06.2018 17:32
    -1
    Юрій Лега, 11.06.2018 17:06
    шляхом нехитрих маніпуляцій команда-шахрай виступатиме в Прем'єр-Лізі України і не за горами той час, коли, перереєструвавши у Львові який-небудь Реал чи МЮ "команда" гратиме в перереєстованій у Львові Лізі Чемпіонів!!!... і виграє її, а медальки вручатиме Павелко з Хахльовим
    ФК Верес даже в еврокубки не попал, о каком Реале идёт речь?
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 11.06.2018 17:31
    0
    johndow1, 11.06.2018 16:39
    циркачи или наперсточники?
    любители по гонять мячик!
    Юрій Лега
      Юрій Лега, 11.06.2018 17:06
    +1
    шляхом нехитрих маніпуляцій команда-шахрай виступатиме в Прем'єр-Лізі України і не за горами той час, коли, перереєструвавши у Львові який-небудь Реал чи МЮ "команда" гратиме в перереєстованій у Львові Лізі Чемпіонів!!!... і виграє її, а медальки вручатиме Павелко з Хахльовим
    johndow1
      johndow1, 11.06.2018 16:39
    +6
    циркачи или наперсточники?
    johndow1
      johndow1, 11.06.2018 16:39
    +6
    циркачи или наперсточники?
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 11.06.2018 18:07
    +4
    Комерческая лига. Играть может любой, кто добазарится за сумму с Павелком. Шапито во главе с Гебельс тв. Интересно кто это будет смотреть вообще днище.
    Юрій Лега
      Юрій Лега, 11.06.2018 17:06
    +1
    шляхом нехитрих маніпуляцій команда-шахрай виступатиме в Прем'єр-Лізі України і не за горами той час, коли, перереєструвавши у Львові який-небудь Реал чи МЮ "команда" гратиме в перереєстованій у Львові Лізі Чемпіонів!!!... і виграє її, а медальки вручатиме Павелко з Хахльовим
    Patriot  UA
      Patriot UA, 11.06.2018 17:48
    0
    а до вереса не було - КЛОУНИ
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 11.06.2018 17:31
    0
    johndow1, 11.06.2018 16:39
    циркачи или наперсточники?
    любители по гонять мячик!