Европарламент готовит дипломатический бойкот ЧМ в России

Депутаты Европарламента вскоре должны принять соответствующую резолюцию

Европарламент готовит дипломатический бойкот ЧМ в России
© Getty Images

Уже 14 июня в России начнется чемпионат мира по футболу. В то же время, депутаты Европейского парламента готовятся к тому, чтобы принять резолюцию с призывом к дипломатическому бойкоту чемпионата.

Об этом сообщил журналист Рикард Йозвяк:

«Европейский парламент, скорее всего, призовет к дипломатическому бойкоту чемпионата мира-2018 в резолюции по правам человека в России, которую должен одобрить 14 июня».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.06.2018 21:49
    -1
    Tramp2017, 11.06.2018 19:56
    Меркель никогда не работала на Штази, такое может писать только человек, ничего не знающий про ФРГ.
    Мощный пук Европарламента в виде морального бойкота - они и сами понимают, что кроме Украины это мало кого волнует. Наверняка собрались на каникулы, ну надо же как-то напомнить о своем существовании. Надо оправдывать бюджеттные денежки.
    Украина Евросоюзу до лапмочки. И если бы паРаша не лезла во все щели и не пыталась всеми возможными способами навредить ЕС, то с ней бы уже давно целовыались и обнимались. Но Боинг паРаше никто не простит. Голландия хоть и маленькая страна, но богатая(очень) и весьма влиятельная. Вот из-за Голландии и вздрюкнут паРашу.
    Tramp2017
    Tramp2017, 11.06.2018 19:56
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Меркель никогда не работала на Штази, такое может писать только человек, ничего не знающий про ФРГ.
    Мощный пук Европарламента в виде морального бойкота - они и сами понимают, что кроме Украины это мало кого волнует. Наверняка собрались на каникулы, ну надо же как-то напомнить о своем существовании. Надо оправдывать бюджеттные денежки.
    yaarik
      yaarik, 11.06.2018 19:36
    0
    nikzae1972, 11.06.2018 16:54
    А не проще ли было его отменить и перенести в другую страну ? А - парламентарии ?
    Или побоялись передраться за выбор проводящего ?
    Проще. Не быть тебе генералом, или даже полковником. Очень просто думаешь, так сказать на тактическом уровне, а Великие Люди Мира мыслят стратегически, глобально. Великие подумали и решили, что от переноса ЧМ в другое место они ничего не выиграют, а русские, практически, ничего не потеряют, а терять они должны - много терять. Предлагаю, с этой моей небольшой подсказкой, подумать тебе еще. В чем же все таки эта Большая Выгода? Только не думай простыми шаблонами, не смотри на мир плоско (он не в двух измерениях). Возможно, спустя некоторое время, я поделюсь и своим мнением.
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.06.2018 19:34
    +1
    mavast, 11.06.2018 15:24
    Кроме Ангели, котра не бачить причин НЕ! їхати в рашку. Вона лідер норманської четвірки. Такі у пороха дружбани
    Меркель работала на Штази и пару лет тому назад принимала парад Победы вместе с Х-лом на Красной площади. Не удивительно, ято она может поехать на ЧМ.
    Я понимаю, что немцы были не правы и послевоенные поколения пытаются замолить их грехи, но принимать парад Победы над своим народом это слишком.
    nikzae1972
      nikzae1972, 11.06.2018 16:54
    +2
    А не проще ли было его отменить и перенести в другую страну ? А - парламентарии ?
    Или побоялись передраться за выбор проводящего ?
    Foxsa
      Foxsa, 11.06.2018 16:36
    -3
    Всі в Европі проголость про бойкот ЧС і частина 60-70% будуть ТАМ дивитись футбол а інші дома
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 11.06.2018 16:33
    -1
    mavast, 11.06.2018 15:24
    Кроме Ангели, котра не бачить причин НЕ! їхати в рашку. Вона лідер норманської четвірки. Такі у пороха дружбани
    "не бачить причин не їхати" і "поїхала" - велика різниця!
    Vit18
      Vit18, 11.06.2018 15:46
    +6
    Вже краще ніж велика стурбованість
    mavast
      mavast, 11.06.2018 15:24
    -2
    Кроме Ангели, котра не бачить причин НЕ! їхати в рашку. Вона лідер норманської четвірки. Такі у пороха дружбани
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 11.06.2018 14:41
    +5
    и что
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 11.06.2018 14:33
    +11
    Не поздно ? )))
    Andrey Rybin
      Andrey Rybin, 11.06.2018 14:33
    +11
    Не поздно ? )))
    Vit18
      Vit18, 11.06.2018 15:46
    +6
    Вже краще ніж велика стурбованість
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 11.06.2018 14:41
    +5
    и что
    nikzae1972
      nikzae1972, 11.06.2018 16:54
    +2
    А не проще ли было его отменить и перенести в другую страну ? А - парламентарии ?
    Или побоялись передраться за выбор проводящего ?
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.06.2018 19:34
    +1
    mavast, 11.06.2018 15:24
    Кроме Ангели, котра не бачить причин НЕ! їхати в рашку. Вона лідер норманської четвірки. Такі у пороха дружбани
    Меркель работала на Штази и пару лет тому назад принимала парад Победы вместе с Х-лом на Красной площади. Не удивительно, ято она может поехать на ЧМ.
    Я понимаю, что немцы были не правы и послевоенные поколения пытаются замолить их грехи, но принимать парад Победы над своим народом это слишком.
    yaarik
      yaarik, 11.06.2018 19:36
    0
    nikzae1972, 11.06.2018 16:54
    А не проще ли было его отменить и перенести в другую страну ? А - парламентарии ?
    Или побоялись передраться за выбор проводящего ?
    Проще. Не быть тебе генералом, или даже полковником. Очень просто думаешь, так сказать на тактическом уровне, а Великие Люди Мира мыслят стратегически, глобально. Великие подумали и решили, что от переноса ЧМ в другое место они ничего не выиграют, а русские, практически, ничего не потеряют, а терять они должны - много терять. Предлагаю, с этой моей небольшой подсказкой, подумать тебе еще. В чем же все таки эта Большая Выгода? Только не думай простыми шаблонами, не смотри на мир плоско (он не в двух измерениях). Возможно, спустя некоторое время, я поделюсь и своим мнением.