НУРМАГОМЕДОВ: «Выиграю у Макгрегора до конца первого раунда»

Чемпион UFC считает, что поединок с ирландцем будет простым для него

MMA Fighting. Хабиб Нурмагомедов
© MMA Fighting. Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов считает, что победит Конора МакГрегора в первом раунде.
 
«Бой против Макгрегора – более медийный поединок. Если мы говорим о моем бое против Конора, то будет так: я повалю его и выиграю в конце первого раунда», – сказал Нурмагомедов.
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
 
Ранее, президент UFC Дэйна Уайт заявил, что следующим соперником Хабиба Нурмагомедова станет Конор МакГрегор.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bacardi
    online
      Bacardi, 11.06.2018 10:45
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!

    П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 11.06.2018 11:07
    0
    Хмм как по мне ирландцу надо разминочный бой сначала провести ( сколько его не было уже , есть сомнения ) , а потом уже и на чемпионство можно
    Guti
      Guti, 11.06.2018 11:18
    -4
    Bacardi, 11.06.2018 10:45
    На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой.

    это чё если человек русский флаг представляет сразу пассивная ненависть ? иначе твой бред не как не объяснить, Хабиб достойно все сметал на своем пути, он не раз вызывал всех топов и все виляют, но теперь у его титул, и он уже решает, и если Макгрегор хочет стать опять чемпионом то выбирать не приходится, а если бой состоится то и фаворитом будет Хабиб, у Макгрегора шансы только как с Альваресом попасть сразу, иначе Хабиб будет его телом ринг вытирать все раунды
    Andriy Tarasenko
    online
    Andriy Tarasenko, 11.06.2018 11:41
    0
    Guti, 11.06.2018 11:18
    Bacardi, 11.06.2018 10:45 На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой. это чё если человек русский флаг представляет сразу пассивная ненависть ? иначе твой бред не как не объяснить, Хабиб достойно все сметал на своем пути, он не раз вызывал всех топов и все виляют, но теперь у его титул, и он уже решает, и если Макгрегор хочет стать опять чемпионом то выбирать не приходится, а если бой состоится то и фаворитом будет Хабиб, у Макгрегора шансы только как с Альваресом попасть сразу, иначе Хабиб будет его телом ринг вытирать все раунды
    Хабиб любит из себя делать крутого, когда со своим стадом головорезов угрожает человеку на голову меньше чем он сам. А когда Конор вернул "ответку" за своего друга, то он в автобусе спрятался и рассудительного из себя делал. Вообщем, достойный представитель своей страны.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 11.06.2018 11:57
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрел пару боев этого магомеда так не чего особенно только борьба
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 11.06.2018 12:18
    +3
    Guti, 11.06.2018 11:18
    Bacardi, 11.06.2018 10:45 На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой. это чё если человек русский флаг представляет сразу пассивная ненависть ? иначе твой бред не как не объяснить, Хабиб достойно все сметал на своем пути, он не раз вызывал всех топов и все виляют, но теперь у его титул, и он уже решает, и если Макгрегор хочет стать опять чемпионом то выбирать не приходится, а если бой состоится то и фаворитом будет Хабиб, у Макгрегора шансы только как с Альваресом попасть сразу, иначе Хабиб будет его телом ринг вытирать все раунды

    хабиб дрался с лохами только
    Bacardi
    online
      Bacardi, 11.06.2018 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Guti, 11.06.2018 11:18
    Bacardi, 11.06.2018 10:45 На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой. это чё если человек русский флаг представляет сразу пассивная ненависть ? иначе твой бред не как не объяснить, Хабиб достойно все сметал на своем пути, он не раз вызывал всех топов и все виляют, но теперь у его титул, и он уже решает, и если Макгрегор хочет стать опять чемпионом то выбирать не приходится, а если бой состоится то и фаворитом будет Хабиб, у Макгрегора шансы только как с Альваресом попасть сразу, иначе Хабиб будет его телом ринг вытирать все раунды
    Guti, 11.06.2018 11:18
    Bacardi, 11.06.2018 10:45 На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой. это чё если человек русский флаг представляет сразу пассивная ненависть ? иначе твой бред не как не объяснить, Хабиб достойно все сметал на своем пути, он не раз вызывал всех топов и все виляют, но теперь у его титул, и он уже решает, и если Макгрегор хочет стать опять чемпионом то выбирать не приходится, а если бой состоится то и фаворитом будет Хабиб, у Макгрегора шансы только как с Альваресом попасть сразу, иначе Хабиб будет его телом ринг вытирать все раунды
    Guti, 11.06.2018 11:18
    Bacardi, 11.06.2018 10:45 На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой. это чё если человек русский флаг представляет сразу пассивная ненависть ? иначе твой бред не как не объяснить, Хабиб достойно все сметал на своем пути, он не раз вызывал всех топов и все виляют, но теперь у его титул, и он уже решает, и если Макгрегор хочет стать опять чемпионом то выбирать не приходится, а если бой состоится то и фаворитом будет Хабиб, у Макгрегора шансы только как с Альваресом попасть сразу, иначе Хабиб будет его телом ринг вытирать все раунды

    Что? Кого он вызывал с ТОП? Вот это что он сказал "я побью Макгрегора в первом раунде" это вызов на бой ?
    Это не вызов!! Это детский лепет. Я такое же сочинить могу.
    Уважения к бибибу нет вообще. Из-за того что он отменяет бой. Он отменил уже больше 5 боёв. При том что дерётся 2 раза в год. У него сгонка веса, травмы, месячные ..
    Он стал чемпионом после победы 11 бойца в рейтинге. 11 Карл!! Хабиб никогда не дрался с ТОП 5!
    Bacardi
    online
      Bacardi, 11.06.2018 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Guti, 11.06.2018 11:18
    Bacardi, 11.06.2018 10:45 На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой. это чё если человек русский флаг представляет сразу пассивная ненависть ? иначе твой бред не как не объяснить, Хабиб достойно все сметал на своем пути, он не раз вызывал всех топов и все виляют, но теперь у его титул, и он уже решает, и если Макгрегор хочет стать опять чемпионом то выбирать не приходится, а если бой состоится то и фаворитом будет Хабиб, у Макгрегора шансы только как с Альваресом попасть сразу, иначе Хабиб будет его телом ринг вытирать все раунды
    Guti, 11.06.2018 11:18
    Bacardi, 11.06.2018 10:45 На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой. это чё если человек русский флаг представляет сразу пассивная ненависть ? иначе твой бред не как не объяснить, Хабиб достойно все сметал на своем пути, он не раз вызывал всех топов и все виляют, но теперь у его титул, и он уже решает, и если Макгрегор хочет стать опять чемпионом то выбирать не приходится, а если бой состоится то и фаворитом будет Хабиб, у Макгрегора шансы только как с Альваресом попасть сразу, иначе Хабиб будет его телом ринг вытирать все раунды
    Guti, 11.06.2018 11:18
    Bacardi, 11.06.2018 10:45 На ринг выйди сначала. Как узнаешь о дате боя - в штаны наложишь. Если каким-то чудом не откажешься от боя и все таки выйдешь на ринг- шансов у Бибиба нет!П.с. да и Макгрегор не даст тебе бой. это чё если человек русский флаг представляет сразу пассивная ненависть ? иначе твой бред не как не объяснить, Хабиб достойно все сметал на своем пути, он не раз вызывал всех топов и все виляют, но теперь у его титул, и он уже решает, и если Макгрегор хочет стать опять чемпионом то выбирать не приходится, а если бой состоится то и фаворитом будет Хабиб, у Макгрегора шансы только как с Альваресом попасть сразу, иначе Хабиб будет его телом ринг вытирать все раунды

    Что? Кого он вызывал с ТОП? Вот это что он сказал "я побью Макгрегора в первом раунде" это вызов на бой ?
    Это не вызов!! Это детский лепет. Я такое же сочинить могу.
    Уважения к бибибу нет вообще. Из-за того что он отменяет бой. Он отменил уже больше 5 боёв. При том что дерётся 2 раза в год. У него сгонка веса, травмы, месячные ..
    Он стал чемпионом после победы 11 бойца в рейтинге. 11 Карл!! Хабиб никогда не дрался с ТОП 5!