Луи ВАН ГАЛ: «Я могу выиграть что-то, чувствую это»

Экс-тренер сборной Нидерландов заявил, что возвращается к работе в футболе

Луи ВАН ГАЛ: «Я могу выиграть что-то, чувствую это»
© Getty Images. Луи ван Гал
Бывший наставник сборной Нидерландов Луи ван Гал во время телешоу RTL Late Night заявил, что возвращается к работе в футболе.
 
«Я получил много предложений. Они думают, что я высокомерен, говоря о большом количестве предложений, но это правда, простите. Я выбрал одно из них. Если я от него откажусь, то буду знать, что моя карьера подошла к концу. Тогда уже буду наслаждаться жизнью с женой. Я остановился на том предложении, которое подходит мне. В противном случае я бы не стал соглашаться. Я могу выиграть что-то, чувствую это», — сказал ван Гал.
 
Последним местом работы 66-летнего специалиста был «Манчестер Юнайтед», в котором он проработал с 2014 по 2016 год. Вместе с «красными дьяволами» Луи выиграл Кубок Англии.
 
Ранее сообщалось, что Луи ван Гал может возглавить сборную Бельгии.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    stiv64
      stiv64, 11.06.2018 13:47
    -2
    ТРЕНЕР ХОРОШИЙ.Как раз такой и нужен сборной Украины.Где-то диктатор где-то деспот очень требовательный и знающий как добиваться результата .Это как раз вместо Шевы. К сожалению годы Шевы в сборной пустая трата времени.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 11.06.2018 13:21
    +1
    Пригадую як Валерій Васильович виставив на посміховисько Барселону Ван Гала
    Maradona
      Maradona, 11.06.2018 13:11
    0
    Віктор, 11.06.2018 10:39
    а что он выиграл?
    Посмотри достижения, опупеешь.
    Другое дело что Ван Галл как и Капелло, уже закончились.
    Для такой команды как Мадрид, нужен тренер с современным футбольным мышлением, который должен быть прежде всего победителем, и конечно же стратегом-тактиком. И очень важно - авторитетом, какими были Дель Боске, Карло, Зидан!
    О достойных тренерах уже здесь много статеек написано, нету смысла перечислять.
    zzg77
    online
      zzg77, 11.06.2018 13:07
    0
    Луи ВАН ГАЛ: «Я могу выиграть что-то, чувствую это»
    Тогда сыграй на тотализаторе - поставь на всё своё состояние!
    sergbarsa
    sergbarsa, 11.06.2018 10:59
    +1
    у нас есть такой же тренер который тоже чуствует что может выиграть.самой Баварии забивал ..
    Віктор
      Віктор, 11.06.2018 10:39
    0
    а что он выиграл?
    karaim2011
      karaim2011, 11.06.2018 09:48
    +1
    Guti, 11.06.2018 08:32
    ждём в Реале
    Ты что, с ума сошел???
    По-моему лучше уже Венгер, чем это.....
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 11.06.2018 09:17
    +1
    сборная росси наврено на ЧМ
    ManUtd
      ManUtd, 11.06.2018 09:04
    +5
    Guti, 11.06.2018 08:32
    ждём в Реале
    Ты даже не представляешь какое зло ты призываешь)))
    Guti
      Guti, 11.06.2018 08:32
    -4
    ждём в Реале
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.06.2018 09:04
    +5
    Guti, 11.06.2018 08:32
    ждём в Реале
    Ты даже не представляешь какое зло ты призываешь)))
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 11.06.2018 13:21
    +1
    Пригадую як Валерій Васильович виставив на посміховисько Барселону Ван Гала
    sergbarsa
    sergbarsa, 11.06.2018 10:59
    +1
    у нас есть такой же тренер который тоже чуствует что может выиграть.самой Баварии забивал ..
    karaim2011
      karaim2011, 11.06.2018 09:48
    +1
    Guti, 11.06.2018 08:32
    ждём в Реале
    Ты что, с ума сошел???
    По-моему лучше уже Венгер, чем это.....
    Vitaly Zhalybin
      Vitaly Zhalybin, 11.06.2018 09:17
    +1
    сборная росси наврено на ЧМ
    Maradona
    online
      Maradona, 11.06.2018 13:11
    0
    Віктор, 11.06.2018 10:39
    а что он выиграл?
    Посмотри достижения, опупеешь.
    Другое дело что Ван Галл как и Капелло, уже закончились.
    Для такой команды как Мадрид, нужен тренер с современным футбольным мышлением, который должен быть прежде всего победителем, и конечно же стратегом-тактиком. И очень важно - авторитетом, какими были Дель Боске, Карло, Зидан!
    О достойных тренерах уже здесь много статеек написано, нету смысла перечислять.
    zzg77
    online
      zzg77, 11.06.2018 13:07
    0
    Луи ВАН ГАЛ: «Я могу выиграть что-то, чувствую это»
    Тогда сыграй на тотализаторе - поставь на всё своё состояние!
    Віктор
      Віктор, 11.06.2018 10:39
    0
    а что он выиграл?