Соперник британского боксера пока неизвестен

3316
6
Getty Images. Тайсон Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО), который вернулся в ринг после длительного перерыва, победив техническим нокаутом в четвертом раунде албанца Сефера Сефери (23-2, 21 КО), проведет свой следующий бой 18-го августа в Белфасте.

Об этом сразу после победы Фьюри над Сефери сообщил промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен. А вот имя следующего соперника Фьюри Уоррен пока не назвал.

(1)

Комментарии 6
dirt44
У него фигура не очень для боксера, рост решает все. Повезло, что не попал в эру Тайсона, Льюиса. Иначе бы не было такого списка нокаутов, при нулевых поражениях. Представляю как размазали б его эти двое по рингу.
mr.Holms
Теперь начнет орать что после сокрушительной победы над супер грозным соперником Сефери подавайте ему Джошуа и Уайлдера.
mazurcom
Пускай матч-реванш с Сефером проведет
dirt44
Здоровый и крепкий малый , но не думаю, что он боксер , который войдёт в список великих. Нету у него коронного удара , как у того же Льюиса , который наповал ложил. А приписывать победу над Кличем, который уже выдохся , и сам максимум тянул на подметку Льюиса.....
И то я думаю, что были бы они с Кличем ровестники, он эту гору бы свалил, сейчас счёт более атлетического телосложения и лучшей скорости. Бой кстати все показал как он клоуном вокруг Кличка разъезжал.
Вот кстати наглядное пособие , что такое бокс:
Бой Клич-Льюим. В нем просматривается все , интрига , великий боксер пенсионер (потчти) даёт мастер класс будущему молодому "великому ''. Особенно нравится последние минуты , как он лез в обнимку к Льюису, чтоб тот не бил его .... Он даже не мог его своими ударами сколь нибкть навредить.
Фьюри продукт времени, такой себе мутант , явившийся в подходящее время. Поаторюсь это не Фьюри великий, а нету настоящего великого