Тайсон Фьюри проведет следующий бой 18-го августа

Соперник британского боксера пока неизвестен

Getty Images. Тайсон Фьюри
© Getty Images. Тайсон Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО), который вернулся в ринг после длительного перерыва, победив техническим нокаутом в четвертом раунде албанца Сефера Сефери (23-2, 21 КО), проведет свой следующий бой 18-го августа в Белфасте.

Об этом сразу после победы Фьюри над Сефери сообщил промоутер Фьюри Фрэнк Уоррен. А вот имя следующего соперника Фьюри Уоррен пока не назвал.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mazurcom
    mazurcom, 10.06.2018 22:53
    0
    Пускай матч-реванш с Сефером проведет
    mr.Holms
      mr.Holms, 10.06.2018 22:05
    +6
    dirt44, 10.06.2018 21:26
    Посмотрите сами их бой ( Фьюри - Клич ) мог бы состоятся в 2011. Фьюри отказался Кличко было 35 , ещё разгар у боксера по годам, перед спадом. И кто то ещё будет утверждать, что он не выжыдал , когда Клич превратится в мешок???)))) Он даже труху Клича боялся,который тянул максимкм на звания боксера десятилетия))))
    Вот пойди и лично Владимиру скажи что он труха и превратился в мешок, вот тогда и посмотрим кто настоящий мешок.
    Посмотри сколько раз эта "труха" защитила чемпионские пояса и сравни что сделал с поясами Фьюри, которому они достались случайно.
    dirt44
      dirt44, 10.06.2018 21:26
    -4
    Посмотрите сами их бой ( Фьюри - Клич ) мог бы состоятся в 2011. Фьюри отказался Кличко было 35 , ещё разгар у боксера по годам, перед спадом. И кто то ещё будет утверждать, что он не выжыдал , когда Клич превратится в мешок???)))) Он даже труху Клича боялся,который тянул максимкм на звания боксера десятилетия))))
    dirt44
      dirt44, 10.06.2018 21:00
    -2
    Здоровый и крепкий малый , но не думаю, что он боксер , который войдёт в список великих. Нету у него коронного удара , как у того же Льюиса , который наповал ложил. А приписывать победу над Кличем, который уже выдохся , и сам максимум тянул на подметку Льюиса.....
    И то я думаю, что были бы они с Кличем ровестники, он эту гору бы свалил, сейчас счёт более атлетического телосложения и лучшей скорости. Бой кстати все показал как он клоуном вокруг Кличка разъезжал.
    Вот кстати наглядное пособие , что такое бокс:
    Бой Клич-Льюим. В нем просматривается все , интрига , великий боксер пенсионер (потчти) даёт мастер класс будущему молодому "великому ''. Особенно нравится последние минуты , как он лез в обнимку к Льюису, чтоб тот не бил его .... Он даже не мог его своими ударами сколь нибкть навредить.
    Фьюри продукт времени, такой себе мутант , явившийся в подходящее время. Поаторюсь это не Фьюри великий, а нету настоящего великого
    mr.Holms
      mr.Holms, 10.06.2018 20:35
    +2
    Теперь начнет орать что после сокрушительной победы над супер грозным соперником Сефери подавайте ему Джошуа и Уайлдера.
    dirt44
    dirt44, 10.06.2018 19:32
    +3
    У него фигура не очень для боксера, рост решает все. Повезло, что не попал в эру Тайсона, Льюиса. Иначе бы не было такого списка нокаутов, при нулевых поражениях. Представляю как размазали б его эти двое по рингу.
    mr.Holms
      mr.Holms, 10.06.2018 22:05
    +6
    dirt44, 10.06.2018 21:26
    Посмотрите сами их бой ( Фьюри - Клич ) мог бы состоятся в 2011. Фьюри отказался Кличко было 35 , ещё разгар у боксера по годам, перед спадом. И кто то ещё будет утверждать, что он не выжыдал , когда Клич превратится в мешок???)))) Он даже труху Клича боялся,который тянул максимкм на звания боксера десятилетия))))
    Вот пойди и лично Владимиру скажи что он труха и превратился в мешок, вот тогда и посмотрим кто настоящий мешок.
    Посмотри сколько раз эта "труха" защитила чемпионские пояса и сравни что сделал с поясами Фьюри, которому они достались случайно.
    dirt44
    dirt44, 10.06.2018 19:32
    +3
    У него фигура не очень для боксера, рост решает все. Повезло, что не попал в эру Тайсона, Льюиса. Иначе бы не было такого списка нокаутов, при нулевых поражениях. Представляю как размазали б его эти двое по рингу.
    mr.Holms
      mr.Holms, 10.06.2018 20:35
    +2
    Теперь начнет орать что после сокрушительной победы над супер грозным соперником Сефери подавайте ему Джошуа и Уайлдера.
    mazurcom
    mazurcom, 10.06.2018 22:53
    0
    Пускай матч-реванш с Сефером проведет