Рафаэль Надаль – Доминик Тим. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала Ролан Гаррос

Getty Images. Доминик Тим и Рафаэль Надаль
© Getty Images. Доминик Тим и Рафаэль Надаль
Десятого июня на Открытом чемпионате Франции по теннису лидер мирового рейтинга испанец Рафаэль Надаль проведет финальный поединок против австрийца Доминик Тима (№8 ATP).
 
Время начала встречи – 16:05 по Киеву.
 
Котировки букмекеров: 1,25 против 4,75. Теннисисты провели 9 очных поединков (все на грунте). Шесть раз побеждал Надаль, но в последних четырех встречах паритет – 2:2.
 
Испанец сегодня может выиграть свой 11-й титул на Ролан Гаррос. Для австрийца это первый финал на турнирах Большого шлема.
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mafiozi250
      mafiozi250, 10.06.2018 18:49
    +1
    Тим слабохарактерный абсолютно
    yomayo17
      yomayo17, 10.06.2018 18:49
    +2
    В супердраматичному фіналі перемогу несподівано отримує Надаль.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.06.2018 18:20
    +1
    fcdnok, 10.06.2018 18:08
    Посмотри Джокович- Чеккинато
    Я смотрел там только тайбрейк был эпичным, в остальном джокович пытался найти себя, мне больше понравился Чеккинато фоньини, там фабио шоу организовывал
    fcdnok
      fcdnok, 10.06.2018 18:08
    +2
    Сергей Богданов, 10.06.2018 17:42
    А В целом и весь турнир унылый, я после первого сета переключил, я даже не одной игры для себя не могу выделить которая бы мне понравилась
    Посмотри Джокович- Чеккинато
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.06.2018 17:42
    -1
    Stanislav Matusevych, 10.06.2018 17:33
    Мда, настоящей борьбы не вышло. Не готов пока Тим к таким высотам.
    А В целом и весь турнир унылый, я после первого сета переключил, я даже не одной игры для себя не могу выделить которая бы мне понравилась
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.06.2018 17:33
    0
    Мда, настоящей борьбы не вышло. Не готов пока Тим к таким высотам.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.06.2018 17:15
    0
    Ну вот это наверное все, тим не принять, ни у сетки, вышел так как будто сразу наложил в штаны
    vit-2
      vit-2, 10.06.2018 17:12
    0
    Тім біля сітки безпорадний: 0 із 4-х. Перший сет за Рафою.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.06.2018 16:31
    0
    Колбасит тима серьезно
    potapenkovd
      potapenkovd, 10.06.2018 16:25
    0
    Когда болеть не за кого и не против кого, болею за установление новых исторических достижений в спорте, т.е. в этом матче за Надаля.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.06.2018 15:12
    +1
    [quote andrey8888888, 10.06.2018 14:54какой же ты клоун Матусевич.[/quote]
    Я долго терпел, но на кретинов у меня слишком сильная аллергия.
    andrey8888888
      andrey8888888, 10.06.2018 14:54
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 10.06.2018 13:02
    Простите, поклонники Рафы, но я за Тима.
    ___________________________________________________________________________
    какой же ты клоун Матусевич.
    andrey8888888
      andrey8888888, 10.06.2018 13:47
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Кто такой Тим?клоун не умеющий играть.Его выход в финал случайный.Рафа его отстрапонит.3-0
    lebroncavs
      lebroncavs, 10.06.2018 13:30
    0
    Победа Надаля в 4х или 5-и сетах!
    Юрий Алпатов
    Юрий Алпатов, 10.06.2018 13:07
    -1
    Хорошая подача и сильный однорукий бэкхэнд. Я за Тима. Играет интересно.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.06.2018 13:02
    0
    Простите, поклонники Рафы, но я за Тима.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.06.2018 12:57
    0
    Тим показывает отличный тенис на этом турнире и должен навязать борьбу рафе, более того я убежден что он может и выграть но вполне вероятно что сломается психологически как дель потро и рафа возьмет его тепленьким, в голове у соперников рафы витает ареол непобедимости надаля на грунте
    yomayo17
      yomayo17, 10.06.2018 18:49
    +2
    В супердраматичному фіналі перемогу несподівано отримує Надаль.
    fcdnok
      fcdnok, 10.06.2018 18:08
    +2
    Сергей Богданов, 10.06.2018 17:42
    А В целом и весь турнир унылый, я после первого сета переключил, я даже не одной игры для себя не могу выделить которая бы мне понравилась
    Посмотри Джокович- Чеккинато
    mafiozi250
      mafiozi250, 10.06.2018 18:49
    +1
    Тим слабохарактерный абсолютно
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.06.2018 18:20
    +1
    fcdnok, 10.06.2018 18:08
    Посмотри Джокович- Чеккинато
    Я смотрел там только тайбрейк был эпичным, в остальном джокович пытался найти себя, мне больше понравился Чеккинато фоньини, там фабио шоу организовывал
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.06.2018 15:12
    +1
    [quote andrey8888888, 10.06.2018 14:54какой же ты клоун Матусевич.[/quote]
    Я долго терпел, но на кретинов у меня слишком сильная аллергия.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.06.2018 17:33
    0
    Мда, настоящей борьбы не вышло. Не готов пока Тим к таким высотам.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.06.2018 17:15
    0
    Ну вот это наверное все, тим не принять, ни у сетки, вышел так как будто сразу наложил в штаны
    vit-2
      vit-2, 10.06.2018 17:12
    0
    Тім біля сітки безпорадний: 0 із 4-х. Перший сет за Рафою.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.06.2018 16:31
    0
    Колбасит тима серьезно
    potapenkovd
      potapenkovd, 10.06.2018 16:25
    0
    Когда болеть не за кого и не против кого, болею за установление новых исторических достижений в спорте, т.е. в этом матче за Надаля.
    lebroncavs
      lebroncavs, 10.06.2018 13:30
    0
    Победа Надаля в 4х или 5-и сетах!
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 10.06.2018 13:02
    0
    Простите, поклонники Рафы, но я за Тима.
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.06.2018 12:57
    0
    Тим показывает отличный тенис на этом турнире и должен навязать борьбу рафе, более того я убежден что он может и выграть но вполне вероятно что сломается психологически как дель потро и рафа возьмет его тепленьким, в голове у соперников рафы витает ареол непобедимости надаля на грунте