0

Ибрагимович сделал дубль и помог Гэлакси разгромить Реал Солт-Лейк

Шведский форвард провел качественный поединок в MLS

Getty images. Златан Ибрагимович
«Лос-Анджелес Гэлакси» в очередном туре Лиги MLS провел домашний матч с «Реал Солт-Лейк». Команда из Лос-Анджелеса одержала крупную победу со счетом 3:0.

На 61-й минуте счёт в матче открыл звёздный нападающий калифорнийской команды Златан Ибрагимович. Спустя шесть минут шведский футболист оформил дубль. На 76-й минуте форвард Ола Камара закрепил победу «Гэлакси».

На счету Ибрагимовича в этом сезоне 7 голов в 11 матчах регулярного чемпионата MLS. «Лос-Анджелес Гэлакси» в 15 матчах набрал 20 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции.