Кадар забил в свои ворота, Беланда - в ворота Эстонии

Состоялись очередные контрольные поединки участников чемпионата мира

Кадар забил в свои ворота, Беланда - в ворота Эстонии
© twitter.com/Socceroos. Венгрия – Австралия
Национальные команды — участники предстоящего Мундиаля — завершают подготовку к турниру. Сегодня состоялись несколько товарищеских встреч.
 
В поединке венгров и австралийцев счет открыл самый юный участник чемпионата мира Дэниел Арзани, а киевский динамовец Тамаш Кадар отметился голом в собственные ворота.
 
Венгрия – Австралия - 1:2
Голы: 0:1 – 74, Арзани, 1:1 – 88, автогол, Сэйнсбери, 1:2 – 90, автогол, Кадар.
 
Венгрия: Гулачи (Дибус, 46), Кадар, Пауло Винисиус, Сабо, Кляйнхайслер(Эппель, 66), Варга, Шаллаи (Варга, 84), Вадоц, Ловренчич (Фиола, 73), Салаи (Беде, 62), Варга.
Австралия: Райан (Джонс, 46), Сэйнсбери, Бехич, Рисдон, Миллиган, Лекки, Муй, Луонго (Единак, 46), Рогич (Ирвайн, 64), Круз (Арзани, 73), Нэббаут(Юрич, 46; Кэйхилл, 80).
 
Предупреждения: Лекки (22), Варга (44), Единак (76), Фиола (78).
 
Сборная Марокко не испытала проблем в матче против команды Эстонии. Счет в матче открыл хорошо известный украинским болельщикам Юнес Беланда.
 
Эстония – Марокко - 1:3
Голы: 0:1 – 11, Беланда, 0:2 – 38, с пенальти, Зиеш, 0:3 – 72, Эн-Несири, 1:3 –76, Пурье.
 
Эстония: Аксалу, Метс, Пикк (Круглов, 85), Вихманн, Кальюмяэ, Йюргенсон(Пурье, 58), Васильев, Камс, Аньер, Зенев (Лийвак, 84), Дмитриев (Антонов, 84).
Марокко: Мохамеди, Харит (Эн-Несири, 46), Бенатия (да Кошта, 46), Хакими (Бутаиб, 76), Буссуфа, Эль-Ахмади (Аит-Беннассер, 63), Зиеш(Бухаддуз, 46), Беланда, Амрабат (Амрабат, 63), Саисс, Эль-Кааби.
 
Предупреждения: Амрабат (53), Пурье (66), Метс (90).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    stopor2016
    stopor2016, 10.06.2018 10:18
    0
    SamojlovS, 10.06.2018 09:11
    Не! По-моему второй автоголлер - из другой команды, т.е. по автоголам у них вышла ничья...
    Из третьей ... Состав Венгрии почитай .
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 10.06.2018 09:11
    0
    Ossa8860, 10.06.2018 08:05
    Оказалось, что он не один там у них такой...
    Не! По-моему второй автоголлер - из другой команды, т.е. по автоголам у них вышла ничья...
    yasher
      yasher, 10.06.2018 09:07
    0
    RoNIkyo, 10.06.2018 08:24
    При всём уважении к селекции неДК, вы же не видели момент. Может в этом голе никакой вины Кадара нет? Автогол - не всегда ошибка защитника.
    Голы же давно выложены в сети. Оба автогола совершенно дурацкие (особенно первый: головой, в совсем безопасной ситуёвине). На 92-й минуте (из 93-х) Кадар подставил ногу после флангового прострела, и мяч противнику не достался - достался своим воротам.
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 10.06.2018 08:24
    +2
    ZAKARPATFAN, 09.06.2018 22:27
    Кадр днище. Очередной провал селекции. ДК
    При всём уважении к селекции неДК, вы же не видели момент. Может в этом голе никакой вины Кадара нет? Автогол - не всегда ошибка защитника.
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.06.2018 08:05
    +3
    ZAKARPATFAN, 09.06.2018 22:27
    Кадр днище. Очередной провал селекции. ДК
    Оказалось, что он не один там у них такой...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 09.06.2018 22:27
    -5
    Кадр днище. Очередной провал селекции. ДК
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.06.2018 08:05
    +3
    ZAKARPATFAN, 09.06.2018 22:27
    Кадр днище. Очередной провал селекции. ДК
    Оказалось, что он не один там у них такой...
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 10.06.2018 08:24
    +2
    ZAKARPATFAN, 09.06.2018 22:27
    Кадр днище. Очередной провал селекции. ДК
    При всём уважении к селекции неДК, вы же не видели момент. Может в этом голе никакой вины Кадара нет? Автогол - не всегда ошибка защитника.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 10.06.2018 10:18
    0
    SamojlovS, 10.06.2018 09:11
    Не! По-моему второй автоголлер - из другой команды, т.е. по автоголам у них вышла ничья...
    Из третьей ... Состав Венгрии почитай .
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 10.06.2018 09:11
    0
    Ossa8860, 10.06.2018 08:05
    Оказалось, что он не один там у них такой...
    Не! По-моему второй автоголлер - из другой команды, т.е. по автоголам у них вышла ничья...
    yasher
      yasher, 10.06.2018 09:07
    0
    RoNIkyo, 10.06.2018 08:24
    При всём уважении к селекции неДК, вы же не видели момент. Может в этом голе никакой вины Кадара нет? Автогол - не всегда ошибка защитника.
    Голы же давно выложены в сети. Оба автогола совершенно дурацкие (особенно первый: головой, в совсем безопасной ситуёвине). На 92-й минуте (из 93-х) Кадар подставил ногу после флангового прострела, и мяч противнику не достался - достался своим воротам.