Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
5638
5

Днепр не исключает участие в аматорском чемпионате

ФК Днепр будет жить?

Днепр не исключает участие в аматорском чемпионате

На днях стало известно об очередных санкциях ФИФА, которые наложены из-за долгов клуба «Днепр».

В ФИФА решили понизить «Днепр» в классе, а так как команда играла во Второй лиге, то понижение в классе означает перевод в аматоры.

По информации ресурса Sportarena, руководители Днепра не исключают, что команда действительно продолжит существование и будет играть в аматорском первенстве.

Окончательное решение должны принять в течение ближайших недель.

При этом недавно созданный в городе СК «Днепр-1» следующий сезон начнет в Первой лиге.

Днепр
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Будет дебют? Юный украинец получил шанс впервые в карьере сыграть в АПЛ
Футбол | 28 декабря 2025, 15:19 0
Будет дебют? Юный украинец получил шанс впервые в карьере сыграть в АПЛ

Тимур Тутеров оказался на скамье для запасных Сандерленда на игру против Лидса

Лучшая волейболистка Украины-2025. Итоги голосования
Волейбол | 28 декабря 2025, 14:47 3
Лучшая волейболистка Украины-2025. Итоги голосования

По итогам самого большого референдума признание получила пасующая сборной Украины Дарья Шаргородская

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tabinjoli999com.ua
Это наказание за Беню, получает Днепр мне напоминает историю про ДТП!!! Мужик сбивает пешехода или просто водитель нарушил правила,а почему все время наказывают автомобиль!! При чем тут Автомобиль?? тут тоже самое Управлял клубом Коломоискии!! За что Вы так ненавидите ФК Днепр что он Вам сделал?? или Вы забыли что Евгении Кучеревский жил до последнего с этим родным клубом!! Валерий Лобановский был тренером Днепра в свое время!! УПЛ, ФФУ, очнитесь что Вы творите!! Люди еще не забили как Днепр побеждал Спартак Москва!! Оставьте в покое Днепр!! Если Павелко не станет защищать Днепр то все должны понимать что Ахметов ему платит огромную сумму!! И видимо Таким как он на всех и на все наплевать!! Днепр живи И дайте жить Днепру!!