Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5516
3

САБО: «В Динамо сейчас нет ни одного соотечественника Че Че»

Йожеф Сабо оценил первого летнего новичка «Динамо»

САБО: «В Динамо сейчас нет ни одного соотечественника Че Че»
fcdynamo.kiev.ua. Че Че

Экс-тренер киевской команды Йожеф Сабо пока не уверен, что полузащитник Че Че заиграет в «Динамо».

«Мне пока сложно что-то сказать, поскольку я не видел в деле этого футболиста. Но то, что он, как и все бразильцы, дружит с мячом, в этом я не сомневаюсь. А вот как Че Че быстро или вообще, сможет адаптироваться к новой для себя жизни, вопрос. Отрицательный для него момент тот, что в «Динамо» сейчас нет ни одного его соотечественника. Еще вопрос: почему до 25-ти лет он до сих пор не был востребован в Европе»?

«Впрочем, давайте подождем. Хочется верить, что у этого бразильца в «Динамо» все получится. Александру Хацкевичу нужно набраться терпения, раз принято решение пригласить этого полузащитника».
 
«В свое время в бразильских футболистах я старался рассмотреть их лучшие качества, а не то, как они сыграли сегодня. А вообще полузащитник — это отбор и атака. Когда у тебя в команде есть такой квалификации исполнитель, то полдела сделано», - считает Сабо.
 
Источник zbirna.com
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maslya
Що-що а за останній час Динамо провело най більш економний період , Завдяки своїй школі Динамо практично зібрало повний склад молодих, і без лапок,перспективних футболістів. Як не крути Беседін,Шаперенко,Циганков, Шепелєв , Бурда, Андрієвський,Миколенко.Хлопці виходили проти Шахтаря і програли супер пупер клубу лише один раз з 5 матчів!!! Робимо висновок, що селекція, хоч і на юнацькому рівні, місцевого маштабу у Динамо вже на належному рівні, тепер як на мене можна сподіватись у те що будуть з"являтись футболісти які будуть грати тут і зараз, без адаптацій.
kevin2
Хотелось чтобы заиграл. Но это селекционное решение выглядит типичным для Динамо: епизодическим, безсистемным, при отсутствии какой либо стратегии
paravaha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил