УЕФА вынесет вердикт по поводу переименования Вереса и Львова 11 июня

Если УЕФА признает этот процесс неправомерным, в УПЛ продолжит играть «Верес»

УЕФА вынесет вердикт по поводу переименования Вереса и Львова 11 июня
© НК Верес
Аттестационный комитет ФФУ ждет ответ по поводу законности решения о переименовании клуба Верес.
 
Сообщается, что окончательный вердикт УЕФА вынесет 11-го июня.
 
Напомним, оба клуба поменялись названиями. Если УЕФА признает этот процесс правомерным, «Львов» будет выступать в УПЛ. Если нет – должен играть «Верес».
 
Ранее ровенский клуб официально подтвердил перевод во Вторую лигу.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 09.06.2018 00:56
    +3
    c_a_p, 08.06.2018 23:00
    ФК Вересльвів відправляйте у пер-дів... Нехай для пер-дунів грає
    Вообще то на счёт 1 лиги, то если недопустят, то их должны во 2 лигу отправить.
    c_a_p
      c_a_p, 08.06.2018 23:00
    0
    ФК Вересльвів відправляйте у пер-дів... Нехай для пер-дунів грає
    usa
      usa, 08.06.2018 22:50
    +1
    Павелко еще в Киеве? Братва просила поменять...названия..
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 19:16
    -2
    odiniznashih, 08.06.2018 19:02
    Если признают неправомерным, то место Вереса должна занять команда следующая по списку претендентов на повышение в классе, согласно набранным очкам в сезоне.
    3 претендента на повышение повысились, так что их нет. Так что если что Звезда займёт место Вереса или Львова!
    odiniznashih
      odiniznashih, 08.06.2018 19:02
    +4
    Если признают неправомерным, то место Вереса должна занять команда следующая по списку претендентов на повышение в классе, согласно набранным очкам в сезоне.
    odiniznashih
      odiniznashih, 08.06.2018 19:02
    +4
    Если признают неправомерным, то место Вереса должна занять команда следующая по списку претендентов на повышение в классе, согласно набранным очкам в сезоне.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 09.06.2018 00:56
    +3
    c_a_p, 08.06.2018 23:00
    ФК Вересльвів відправляйте у пер-дів... Нехай для пер-дунів грає
    Вообще то на счёт 1 лиги, то если недопустят, то их должны во 2 лигу отправить.
    usa
      usa, 08.06.2018 22:50
    +1
    Павелко еще в Киеве? Братва просила поменять...названия..
    c_a_p