Александр ПОКЛОНСКИЙ: «В юношеских соревнованиях 90% договорных игр»

Главный тренер «Днепра» – о печальной ситуации в украинском футболе

Александр ПОКЛОНСКИЙ: «В юношеских соревнованиях 90% договорных игр»
© ФК Днепр. Александр Поклонский
Главный тренер «Днепра» Александр Поклонский рассказал о договорных матчах в юношеских соревнованиях по футболу.
 
— Сейчас встречаются случаи подозрительных матчей в юношеских соревнованиях?
— Они сплошь и рядом. Там таких 90 процентов игр. Когда тренировал «Днепр», к нашим футболистам обращались постоянно. Но мы с ребятами проводили серьезную работу, они понимали, что если один раз влезешь, то возврата не будет.
 
— А кто обращался?
— Люди, которые работают на тотализаторе. Предлагали деньги.
 
— Но их еще никого так и не наказал.
— Об этом все знают, но не могут доказать. Когда докажут — другое  дело. Нужно просто закон какой-то принять, чтобы рубить на корню.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.07.2018 23:56
    0
    movkli, 10.06.2018 12:45
    а команде сына, хоть мороженное досталось? или вазу какую-то дали? ))))
    Команде Кубок дали, медали, сын приз не получил, слабенький оказался. За мороженное не знаю, не видел, но думаю что с этим все нормально, ведь для своих...
    movkli
      movkli, 10.06.2018 12:45
    0
    Владимир Копяк, 10.06.2018 12:31
    недавно меня попросили провести детский турнир по футболу на открытии новой футбольной площадке в одном из районов города. Было 12 команд, разбили их на 4 группы по 3 команды и начали соревнования. И наблюдаю такую картину - один папашка начал громко объявлять командам-соперницам команды за которую играл его сын, что если команда проиграет, то он награждает пацанов коробкой мороженного!!!! Так он дошел до финала. который тоже выиграл, только финалисту пришлось выдать две коробки. Четыре команды детей во главе со своими тренерами, согласились проигрывать за мороженное!!!!!!!! Могу представить себе, как они тоже будут проигрывать и дальше по жизни, только уже за бабки... Ужас....
    а команде сына, хоть мороженное досталось? или вазу какую-то дали? ))))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.06.2018 12:31
    +1
    недавно меня попросили провести детский турнир по футболу на открытии новой футбольной площадке в одном из районов города. Было 12 команд, разбили их на 4 группы по 3 команды и начали соревнования. И наблюдаю такую картину - один папашка начал громко объявлять командам-соперницам команды за которую играл его сын, что если команда проиграет, то он награждает пацанов коробкой мороженного!!!! Так он дошел до финала. который тоже выиграл, только финалисту пришлось выдать две коробки. Четыре команды детей во главе со своими тренерами, согласились проигрывать за мороженное!!!!!!!! Могу представить себе, как они тоже будут проигрывать и дальше по жизни, только уже за бабки... Ужас....
    Bacardi
      Bacardi, 08.06.2018 16:37
    0
    zac76, 08.06.2018 16:32
    Ну да, все матчи кроме наших_ договорные, а мы - ни ни, кто б сомневался!
    Он говорит что к ним тоже обращались. Только законы у нас слишком мягкие для них. Пожизненное нужно давать тем кто предложил и кто играл.
    zac76
      zac76, 08.06.2018 16:32
    0
    Ну да, все матчи кроме наших_ договорные, а мы - ни ни, кто б сомневался!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 10.06.2018 12:31
    +1
    недавно меня попросили провести детский турнир по футболу на открытии новой футбольной площадке в одном из районов города. Было 12 команд, разбили их на 4 группы по 3 команды и начали соревнования. И наблюдаю такую картину - один папашка начал громко объявлять командам-соперницам команды за которую играл его сын, что если команда проиграет, то он награждает пацанов коробкой мороженного!!!! Так он дошел до финала. который тоже выиграл, только финалисту пришлось выдать две коробки. Четыре команды детей во главе со своими тренерами, согласились проигрывать за мороженное!!!!!!!! Могу представить себе, как они тоже будут проигрывать и дальше по жизни, только уже за бабки... Ужас....
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.07.2018 23:56
    0
    movkli, 10.06.2018 12:45
    а команде сына, хоть мороженное досталось? или вазу какую-то дали? ))))
    Команде Кубок дали, медали, сын приз не получил, слабенький оказался. За мороженное не знаю, не видел, но думаю что с этим все нормально, ведь для своих...
    movkli
      movkli, 10.06.2018 12:45
    0
    Владимир Копяк, 10.06.2018 12:31
    недавно меня попросили провести детский турнир по футболу на открытии новой футбольной площадке в одном из районов города. Было 12 команд, разбили их на 4 группы по 3 команды и начали соревнования. И наблюдаю такую картину - один папашка начал громко объявлять командам-соперницам команды за которую играл его сын, что если команда проиграет, то он награждает пацанов коробкой мороженного!!!! Так он дошел до финала. который тоже выиграл, только финалисту пришлось выдать две коробки. Четыре команды детей во главе со своими тренерами, согласились проигрывать за мороженное!!!!!!!! Могу представить себе, как они тоже будут проигрывать и дальше по жизни, только уже за бабки... Ужас....
    а команде сына, хоть мороженное досталось? или вазу какую-то дали? ))))
    Bacardi
      Bacardi, 08.06.2018 16:37
    0
    zac76, 08.06.2018 16:32
    Ну да, все матчи кроме наших_ договорные, а мы - ни ни, кто б сомневался!
    Он говорит что к ним тоже обращались. Только законы у нас слишком мягкие для них. Пожизненное нужно давать тем кто предложил и кто играл.
    zac76
      zac76, 08.06.2018 16:32
    0
    Ну да, все матчи кроме наших_ договорные, а мы - ни ни, кто б сомневался!