Луиш ФИГУ: «Роналду должен закончить карьеру в Реале»

Легендарный португалец считает, что «Реал» многое дал Криштиану Роналду

Луиш ФИГУ: «Роналду должен закончить карьеру в Реале»
© Getty Images. Луиш Фигу

Слухи о возможном уходе Криштиану Роналду из «Реала» становятся все более настойчивыми. Однако его легендарный соотечественник Луиш Фигу считает, что Роналду должен остаться в Мадриде:

«Всегда все зависит от его намерений, но ему нужно считаться с другими факторами, и многие этого не понимают. Роналду играет в лучшем клубе мира и он должен закончить карьеру здесь.

Все его успехи в Мадриде, нигде бы больше не произошли. «Реал» многое ему дал и помог завоевать Золотые мячи».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wildva
      wildva, 08.06.2018 16:24
    0
    У Рона бывают спады, но чет мне кажется, что без него этих трех чемпионств и не было бы!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 12:03
    0
    Serj, 08.06.2018 11:53
    Что ты мелешь? Что он тащит? Реал- команда звезд, а Крис- один из них (по крайней мере сейчас). Поверь, они и без него отлично справятся, у Реала незаменимых нет, в отличие от Барсы (что пугает).
    А если еще глянуть статистику с ЛЧ за пред 3 сезона то Роналду на 1 месте по забитым мячам! Больше игроков Реала нету даже в десятке! О каких звездах ты говоришь знаток
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 11:59
    +2
    Serj, 08.06.2018 11:53
    Что ты мелешь? Что он тащит? Реал- команда звезд, а Крис- один из них (по крайней мере сейчас). Поверь, они и без него отлично справятся, у Реала незаменимых нет, в отличие от Барсы (что пугает).
    Глянь статистику дятел. За прошлую ЛЧ 13 матчей - 15 голов и 3 голевые. Это по твоему не тащит? где остальные "звезды" Реала??
    Serj
      Serj, 08.06.2018 11:53
    -2
    Grey Eminence, 08.06.2018 11:30
    Ничего Рон не обязан. Если бы не он не видать бы Реалу столько побед в ЛЧ. Это все прекрасно знают и понимают. Если человек в 30-32 тащит на себе такую команду как Реал, то тут команде думать нужно и президенту
    Что ты мелешь? Что он тащит? Реал- команда звезд, а Крис- один из них (по крайней мере сейчас). Поверь, они и без него отлично справятся, у Реала незаменимых нет, в отличие от Барсы (что пугает).
    уух
      уух, 08.06.2018 11:41
    0
    wildva, 08.06.2018 11:22
    Сказал человек перешедший из Барсы в Реал)))
    а он клятву верности давал Барсе? или может он каталонец?
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 11:30
    +2
    Ничего Рон не обязан. Если бы не он не видать бы Реалу столько побед в ЛЧ. Это все прекрасно знают и понимают. Если человек в 30-32 тащит на себе такую команду как Реал, то тут команде думать нужно и президенту
    karaim2011
      karaim2011, 08.06.2018 11:25
    +2
    wildva, 08.06.2018 11:22
    Сказал человек перешедший из Барсы в Реал)))
    Человеку, который перешел из МЮ в Реал)))
    По-моему он все правильно сказал.
    Роналду обязан Реалу также, как и Реал обязан Рону...
    wildva
      wildva, 08.06.2018 11:22
    +3
    Сказал человек перешедший из Барсы в Реал)))
    wildva
      wildva, 08.06.2018 11:22
    +3
    Сказал человек перешедший из Барсы в Реал)))
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 11:59
    +2
    Serj, 08.06.2018 11:53
    Что ты мелешь? Что он тащит? Реал- команда звезд, а Крис- один из них (по крайней мере сейчас). Поверь, они и без него отлично справятся, у Реала незаменимых нет, в отличие от Барсы (что пугает).
    Глянь статистику дятел. За прошлую ЛЧ 13 матчей - 15 голов и 3 голевые. Это по твоему не тащит? где остальные "звезды" Реала??
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 11:30
    +2
    Ничего Рон не обязан. Если бы не он не видать бы Реалу столько побед в ЛЧ. Это все прекрасно знают и понимают. Если человек в 30-32 тащит на себе такую команду как Реал, то тут команде думать нужно и президенту
    karaim2011
      karaim2011, 08.06.2018 11:25
    +2
    wildva, 08.06.2018 11:22
    Сказал человек перешедший из Барсы в Реал)))
    Человеку, который перешел из МЮ в Реал)))
    По-моему он все правильно сказал.
    Роналду обязан Реалу также, как и Реал обязан Рону...
    wildva
      wildva, 08.06.2018 16:24
    0
    У Рона бывают спады, но чет мне кажется, что без него этих трех чемпионств и не было бы!
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 12:03
    0
    Serj, 08.06.2018 11:53
    Что ты мелешь? Что он тащит? Реал- команда звезд, а Крис- один из них (по крайней мере сейчас). Поверь, они и без него отлично справятся, у Реала незаменимых нет, в отличие от Барсы (что пугает).
    А если еще глянуть статистику с ЛЧ за пред 3 сезона то Роналду на 1 месте по забитым мячам! Больше игроков Реала нету даже в десятке! О каких звездах ты говоришь знаток
    уух
      уух, 08.06.2018 11:41
    0
    wildva, 08.06.2018 11:22
    Сказал человек перешедший из Барсы в Реал)))
    а он клятву верности давал Барсе? или может он каталонец?