Азеведо продолжит карьеру в Украине, но не в Шахтере

1-го июля 32-летний бразильский защитник получит статус свободного агента

Азеведо продолжит карьеру в Украине, но не в Шахтере
© ФК Шахтер. Марсио Азеведо
Защитник донецкого «Шахтера» Марсио Азеведо, выступавший с января на правах аренды за ПАОК, покидает греческий клуб.
 
Как сообщает твиттер ПАОКа, 32-летний защитник продолжит карьеру в Украине, но не в «Шахтере».
 
Напомним, что соглашение Азеведо с донецким «Шахтером» заканчивается 30 июня, а потом он получит статус свободного агента.
 
Отметим, что в Греции защитник провел только семь матчей, в которых сделал один ассист.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Металофан
      Металофан, 21.07.2018 14:26
    0
    Пойдет в Металлист 1925 ,,😀
    ydichenko
      ydichenko, 15.06.2018 15:04
    0
    Знатоки вы все, как я погляжу! Марсело им подавай! Надо знать свое место, т.е. место сейчас, когда-то славного клуба "Динамо".
    yarmola89
      yarmola89, 08.06.2018 16:02
    0
    Ще є Верес..... чи то Львів.... біс його зна як та команда тепер зватиметься яку Павєлко пропхав того року в УПЛ
    Cortazar
      Cortazar, 08.06.2018 14:18
    -7
    Пусть возвращается в копанку! Красникова не для того брали на работу, чтобы собирать всякий хлам!
    dudigo78
      dudigo78, 08.06.2018 12:11
    +4
    Думаю Динамо, тут без варіантів
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 08.06.2018 12:01
    +4
    Welcome2Arendovets
    vovandel1
      vovandel1, 08.06.2018 11:59
    +5
    в МХ был хорошим защитником, техничный, цепкий, креативный при подключении в атаку. В ШД не заиграл - скорее недоработка тренера чем игрока. Как и по многим остаткам металла
    На шару такого игрока в украинский клуб (не считая зажравшийся ШД) за счастье.
    sinbomzha
      sinbomzha, 08.06.2018 11:55
    +5
    Ну из украинских клубов его зарплату может потянуть только Динамо. На позиции левого защитника у киевлян вроде всё нормально. Зачем им 32-летний Азеведо, который четыре года не вылезает из лазарета?
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.06.2018 11:50
    0
    А головне - для Суркіса - безкоштовно!!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.06.2018 11:50
    +7
    Особливо якщо його в Динамо у 32 роки не будуть намагатися перевчити на щось інше, а зможуть використати його сильні сторони - то й допоможе ще. Адже - рівень трохи інший.
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 08.06.2018 11:48
    +8
    Grey Eminence, 08.06.2018 11:18
    Какое Динамо ему 32 года. нахрен он нужен, безполезный
    А нахрен было 36 летнего Ротаня брать?
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.06.2018 11:48
    +2
    alegofich, 08.06.2018 11:34
    Динамо зазвичай підбирає гравців за Шахтою...
    А що - може, трохи повільний, так там вистачить швидких і молодих, а ось технічних - не так вже й багато...
    basiak00
      basiak00, 08.06.2018 11:46
    +6
    Мариуполь и к гадалке не ходи
    skarceni1979
      skarceni1979, 08.06.2018 11:44
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Ну не даром Красников почти на всех матчах сидит с палкиным чуть не в обнимку!казачек то наш засланный!гладкий был ...теперь и азеведо будет!!!
    semirahit
      semirahit, 08.06.2018 11:42
    -1
    Grey Eminence, 08.06.2018 11:18
    Какое Динамо ему 32 года. нахрен он нужен, безполезный
    так они любят подбирать такое)
    alegofich
      alegofich, 08.06.2018 11:34
    -2
    Динамо зазвичай підбирає гравців за Шахтою...
    seregka1991
      seregka1991, 08.06.2018 11:27
    +1
    Защитник был хорош, но как-то быстро он скурвился
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 11:23
    +19
    Dragon9, 08.06.2018 11:08
    ааа маріуполь.. ну канєшно як я міг забути
    Как для Мариуполя, то это однозначно усиление. Даже если бы ему было 45
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 11:18
    -2
    leejohn, 08.06.2018 11:11
    Красников его в Динамо потянет
    Какое Динамо ему 32 года. нахрен он нужен, безполезный
    leejohn
      leejohn, 08.06.2018 11:11
    -2
    Красников его в Динамо потянет
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 11:23
    +19
    Dragon9, 08.06.2018 11:08
    ааа маріуполь.. ну канєшно як я міг забути
    Как для Мариуполя, то это однозначно усиление. Даже если бы ему было 45
    Dragon9
      Dragon9, 08.06.2018 11:08
    +9
    ааа маріуполь.. ну канєшно як я міг забути
    KOLEJORZ
    KOLEJORZ, 08.06.2018 11:48
    +8
    Grey Eminence, 08.06.2018 11:18
    Какое Динамо ему 32 года. нахрен он нужен, безполезный
    А нахрен было 36 летнего Ротаня брать?
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.06.2018 11:50
    +7
    Особливо якщо його в Динамо у 32 роки не будуть намагатися перевчити на щось інше, а зможуть використати його сильні сторони - то й допоможе ще. Адже - рівень трохи інший.
    basiak00
      basiak00, 08.06.2018 11:46
    +6
    Мариуполь и к гадалке не ходи
    vovandel1
      vovandel1, 08.06.2018 11:59
    +5
    в МХ был хорошим защитником, техничный, цепкий, креативный при подключении в атаку. В ШД не заиграл - скорее недоработка тренера чем игрока. Как и по многим остаткам металла
    На шару такого игрока в украинский клуб (не считая зажравшийся ШД) за счастье.
    sinbomzha
      sinbomzha, 08.06.2018 11:55
    +5
    Ну из украинских клубов его зарплату может потянуть только Динамо. На позиции левого защитника у киевлян вроде всё нормально. Зачем им 32-летний Азеведо, который четыре года не вылезает из лазарета?
    dudigo78
      dudigo78, 08.06.2018 12:11
    +4
    Думаю Динамо, тут без варіантів
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 08.06.2018 12:01
    +4
    Welcome2Arendovets
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.06.2018 11:48
    +2
    alegofich, 08.06.2018 11:34
    Динамо зазвичай підбирає гравців за Шахтою...
    А що - може, трохи повільний, так там вистачить швидких і молодих, а ось технічних - не так вже й багато...
    seregka1991
      seregka1991, 08.06.2018 11:27
    +1
    Защитник был хорош, но как-то быстро он скурвился
    Металофан
      Металофан, 21.07.2018 14:26
    0
    Пойдет в Металлист 1925 ,,😀
    ydichenko
      ydichenko, 15.06.2018 15:04
    0
    Знатоки вы все, как я погляжу! Марсело им подавай! Надо знать свое место, т.е. место сейчас, когда-то славного клуба "Динамо".
    yarmola89
      yarmola89, 08.06.2018 16:02
    0
    Ще є Верес..... чи то Львів.... біс його зна як та команда тепер зватиметься яку Павєлко пропхав того року в УПЛ
    SamojlovS
      SamojlovS, 08.06.2018 11:50
    0
    А головне - для Суркіса - безкоштовно!!!