ОФИЦИАЛЬНО: Орест Кузык — игрок Яннины

Украинский футболист подписал трехлетний контракт с греческим клубом

ОФИЦИАЛЬНО: Орест Кузык — игрок Яннины
© ФК Яннина. Орест Кузык

Греческий футбольный клуб «Яннина» подписал контракт с украинским вингером Орестом Кузыком, который до недавнего времени защищал цвета каменской «Стали». Соглашение рассчитано на три года.

В «Яннине» Кузык будет выступать под №17.

В минувшем сезоне Кузык провел за «Сталь» 34 матча во всех турнирах, где забил 8 мячей и отдал 4 результативные передачи.

«Я очень рад приехать в «Яннину» и попробовать свои силы в новом чемпионате. Считаю, что смогу быть полезен команде и помогу ей достичь своих целей. С нетерпением жду возможности присоединиться к команде», — прокомментировал Кузык свой переход.

В минувшем чемпионате Греции «Яннина» заняла 9-е место, в 30 турах набрав 34 очка.

Ранее сообщалось, что к Кузыку есть интерес со стороны «Челси», «Порту» и «Бенфики».

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Яннина

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 09.06.2018 01:01
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 17:35
    Короче тебе не понять,дерево и все!
    Наверное тренерам тоже не понять, хорошо что тебе понятно. Наверное Кузыку не понятен свой уровень, агентам не понятен его уровень, а чувачку из Интернете всё понятно. Ну ок.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 09.06.2018 00:59
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 17:34
    Назови украиских игроков кто перешел с Греции на Кипр???
    Ты вообще читать умеешь? Покажи что я имел ввиду украинских футболистов? Я имел ввиду что у многих футболистов нередко есть дорога с Греции на Кипр. Вот и всё. Кстати вот расскажи мне пожалуйста, почему Кузык такой хороший игрок в сборную Украины не вызывается, раз он уровень Бундеслиги или Серии А. Пора же. Во вторых объясни почему он в Украину u-21 и u-19 не вызывался.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 17:35
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:42
    Кузык 4 гола из 8 забил клубам которые были во второй шестёрке, так что не надо тут байки рассказывать. Кстати Кузыка на официальный турниры за Украину u17, u19, u21 не вызывали, что характеризует его как игрока тоже
    Короче тебе не понять,дерево и все!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 17:34
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:39
    Вот видно кто ты, доказываешь ещё больше. Если ты не знал многие из Греции следуют маршрутом на Кипр, так что Кузик туда поедет.
    Назови украиских игроков кто перешел с Греции на Кипр???
    jnp49
      jnp49, 08.06.2018 17:28
    0
    jnp49, 08.06.2018 17:26
    Очень жаль, что такой способный и весьма перспективный
    футболист так и не пригодился нашим украинским клубам.., вот так и разбазариваем собственные таланты...
    jnp49
      jnp49, 08.06.2018 17:26
    0
    Очень жаль, что такой способный и весьма перспективный
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:42
    0
    Кузык 4 гола из 8 забил клубам которые были во второй шестёрке, так что не надо тут байки рассказывать. Кстати Кузыка на официальный турниры за Украину u17, u19, u21 не вызывали, что характеризует его как игрока тоже
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:39
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:37
    Хорошо,ти реально тупое дерево!Застрелись лутчше и невоняй!
    Вот видно кто ты, доказываешь ещё больше. Если ты не знал многие из Греции следуют маршрутом на Кипр, так что Кузик туда поедет.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:39
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:37
    Хорошо,ти реально тупое дерево!Застрелись лутчше и невоняй!
    Вот видно кто ты, доказываешь ещё больше. Если ты не знал многие из Греции следуют маршрутом на Кипр, так что Кузик туда поедет.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:38
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:16
    Та может Янина больше предложила чем Заря!!!Унас чемп уже не тот,вот и сваливают все,такое чувство что ти футболом интересуешся год не больше!
    Да я говорю ещё раньше, если он такой крутой игрок, чего его Заря раньше не подписала а? На счёт Пас Яннины, то это середняк в Греции и много предложить не могли, у них тоже проблемных клубов много, так что просто это его уровень-Пас Яннина, через года 2 окажется на Кипре!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:37
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:36
    С Пас Яннины на Кипр только!
    Хорошо,ти реально тупое дерево!Застрелись лутчше и невоняй!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:36
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:13
    Вспомниш мои слова через пару лет!!!
    С Пас Яннины на Кипр только!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:16
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:13
    Да эта Сталь вылетела. Да у тебя одни оскорбления, на большее ты не способен, если бы этот игрок был бы уровня Серии А и Бундеслиги, он бы играл не за СТаль, а минимум за Зарю.
    Та может Янина больше предложила чем Заря!!!Унас чемп уже не тот,вот и сваливают все,такое чувство что ти футболом интересуешся год не больше!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:13
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:11
    Ему дорога в Серию А и Бундеслигу закрыта, он не уровень даже последней команды из этих чемпионатов. ВОт и пошёл в Пас Яннину
    Вспомниш мои слова через пару лет!!!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:13
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 13:56
    Снова несеш чушь!Ти смотрел как он играл за Сталь?Думаю нет,чушь не писали би,игроки которие уходят с Чемпионата Украини тоже по твоему нашим клубам не нужни,так получается?У тебя логика я вообще просто прозреваю!Два варианта или ти школьник не обтесаний,ну или салдеб нулячий третьего недано!!!
    Да эта Сталь вылетела. Да у тебя одни оскорбления, на большее ты не способен, если бы этот игрок был бы уровня Серии А и Бундеслиги, он бы играл не за СТаль, а минимум за Зарю.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:11
    -1
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 14:00
    А может игроку УПЛ не нужна,такой вариант не подумал!?Если хорошо себя проявит в Янине,ему дверь будет открита и а Серию А,и в Бундеслигу!
    Ему дорога в Серию А и Бундеслигу закрыта, он не уровень даже последней команды из этих чемпионатов. ВОт и пошёл в Пас Яннину
    Mykhailo Shkurenkov
      Mykhailo Shkurenkov, 08.06.2018 15:02
    -1
    По этой нарезке - ПАС Янина - это его верх
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 14:00
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 13:49
    Тогда лучше было бы на Кипр улетать!
    А может игроку УПЛ не нужна,такой вариант не подумал!?Если хорошо себя проявит в Янине,ему дверь будет открита и а Серию А,и в Бундеслигу!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 13:56
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 13:35
    Вот именно им игрок УПЛ не нужен, как ты этого не поймёшь? Его уровень это Пас Яннина
    Снова несеш чушь!Ти смотрел как он играл за Сталь?Думаю нет,чушь не писали би,игроки которие уходят с Чемпионата Украини тоже по твоему нашим клубам не нужни,так получается?У тебя логика я вообще просто прозреваю!Два варианта или ти школьник не обтесаний,ну или салдеб нулячий третьего недано!!!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 13:49
    -1
    Omega78, 08.06.2018 13:42
    Зато там тепло круглый год. Не завидуйте!
    Тогда лучше было бы на Кипр улетать!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.06.2018 11:06
    +9
    в жорсткій конкурентній боротьбі з Бенфікою грекам все ж таки вдалось підписати молоду українську зірку)))
    Dragon9
      Dragon9, 08.06.2018 10:59
    +4
    а десь челсі нєрвно курить в сторонці
    Zeka Rogovchenko
      Zeka Rogovchenko, 08.06.2018 12:35
    +2
    Да агенты его конечно намудрили, лучше бы в Зарю перешел, для развития было гораздо лучше... или условную Голандия, Бельгию, Греция так себе вариант, да еще далеко не топ клуб
    kevin2
      kevin2, 08.06.2018 12:21
    +2
    Лучше бы в Динамо вместо 5 миллионного Че Че
    Omega78
      Omega78, 08.06.2018 13:42
    +1
    Зато там тепло круглый год. Не завидуйте!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.06.2018 12:09
    +1
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 11:38
    Очень жаль что перешёл в Грецыю там слабоватый чемпионат,надо было б лутчше в середняк Серии А,или в Бундеслигу,но увы жаль,ех!!!
    ви думаєте, що в цих чемпіонатах хтось має поняття про такого гравця? Я дуже сумніваюсь. А всякі дописи про Порту, Бенфіку, Челсі і т.п. це були вологі мрії агента
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 09.06.2018 01:01
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 17:35
    Короче тебе не понять,дерево и все!
    Наверное тренерам тоже не понять, хорошо что тебе понятно. Наверное Кузыку не понятен свой уровень, агентам не понятен его уровень, а чувачку из Интернете всё понятно. Ну ок.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 09.06.2018 00:59
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 17:34
    Назови украиских игроков кто перешел с Греции на Кипр???
    Ты вообще читать умеешь? Покажи что я имел ввиду украинских футболистов? Я имел ввиду что у многих футболистов нередко есть дорога с Греции на Кипр. Вот и всё. Кстати вот расскажи мне пожалуйста, почему Кузык такой хороший игрок в сборную Украины не вызывается, раз он уровень Бундеслиги или Серии А. Пора же. Во вторых объясни почему он в Украину u-21 и u-19 не вызывался.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 17:35
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:42
    Кузык 4 гола из 8 забил клубам которые были во второй шестёрке, так что не надо тут байки рассказывать. Кстати Кузыка на официальный турниры за Украину u17, u19, u21 не вызывали, что характеризует его как игрока тоже
    Короче тебе не понять,дерево и все!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 17:34
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:39
    Вот видно кто ты, доказываешь ещё больше. Если ты не знал многие из Греции следуют маршрутом на Кипр, так что Кузик туда поедет.
    Назови украиских игроков кто перешел с Греции на Кипр???
    jnp49
      jnp49, 08.06.2018 17:28
    0
    jnp49, 08.06.2018 17:26
    Очень жаль, что такой способный и весьма перспективный
    футболист так и не пригодился нашим украинским клубам.., вот так и разбазариваем собственные таланты...
    jnp49
      jnp49, 08.06.2018 17:26
    0
    Очень жаль, что такой способный и весьма перспективный
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:42
    0
    Кузык 4 гола из 8 забил клубам которые были во второй шестёрке, так что не надо тут байки рассказывать. Кстати Кузыка на официальный турниры за Украину u17, u19, u21 не вызывали, что характеризует его как игрока тоже
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:39
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:37
    Хорошо,ти реально тупое дерево!Застрелись лутчше и невоняй!
    Вот видно кто ты, доказываешь ещё больше. Если ты не знал многие из Греции следуют маршрутом на Кипр, так что Кузик туда поедет.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:39
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:37
    Хорошо,ти реально тупое дерево!Застрелись лутчше и невоняй!
    Вот видно кто ты, доказываешь ещё больше. Если ты не знал многие из Греции следуют маршрутом на Кипр, так что Кузик туда поедет.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:38
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:16
    Та может Янина больше предложила чем Заря!!!Унас чемп уже не тот,вот и сваливают все,такое чувство что ти футболом интересуешся год не больше!
    Да я говорю ещё раньше, если он такой крутой игрок, чего его Заря раньше не подписала а? На счёт Пас Яннины, то это середняк в Греции и много предложить не могли, у них тоже проблемных клубов много, так что просто это его уровень-Пас Яннина, через года 2 окажется на Кипре!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:37
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:36
    С Пас Яннины на Кипр только!
    Хорошо,ти реально тупое дерево!Застрелись лутчше и невоняй!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:36
    0
    Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:13
    Вспомниш мои слова через пару лет!!!
    С Пас Яннины на Кипр только!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:16
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:13
    Да эта Сталь вылетела. Да у тебя одни оскорбления, на большее ты не способен, если бы этот игрок был бы уровня Серии А и Бундеслиги, он бы играл не за СТаль, а минимум за Зарю.
    Та может Янина больше предложила чем Заря!!!Унас чемп уже не тот,вот и сваливают все,такое чувство что ти футболом интересуешся год не больше!
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 08.06.2018 16:13
    0
    Андрей Бибиков, 08.06.2018 16:11
    Ему дорога в Серию А и Бундеслигу закрыта, он не уровень даже последней команды из этих чемпионатов. ВОт и пошёл в Пас Яннину
    Вспомниш мои слова через пару лет!!!