Александр ОВЕЧКИН: «13 лет верил, что выиграю Кубок Стэнли»

Россиянин доволен победой «Вашингтона»

Getty Images. Александр Овечкин
© Getty Images. Александр Овечкин

Сегодня ночью «Вашингтон» завоевал Кубок Стэнли-2018, одержав четвертую победу в финальной серии над «Вегас Голден Найтс».

Капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин, получивший Конн Смайт Трофи, признался, что с самого появления в НХЛ верил в чемпионство:

«Это просто незабываемо. У меня нет слов. Я счастлив за всю команду, за Вашингтон. На протяжении этих 13 лет в НХЛ я верил, что выиграю Кубок Стэнли».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    killiastorm
    online
      killiastorm, 08.06.2018 08:23
    -16
    Як не соромно, за Вашингтон він счастлів. А поругану твою матушку Расєю хто з колін піднімати буде..
    Юрий Тютюшев
    online
      Юрий Тютюшев, 08.06.2018 08:43
    +10
    Поздравляю Овечкина Великий хоккеист и на конец-то он выйграл главный трофей НХЛ) и стал на один уровень с Кросби)
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 08.06.2018 08:45
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Тютюшев, 08.06.2018 08:43
    Поздравляю Овечкина Великий хоккеист и на конец-то он выйграл главный трофей НХЛ) и стал на один уровень с Кросби)
    А почему с Кросби а не с тем же Малкиным?
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 08.06.2018 09:41
    +2
    Юрий Тютюшев, 08.06.2018 08:43
    Поздравляю Овечкина Великий хоккеист и на конец-то он выйграл главный трофей НХЛ) и стал на один уровень с Кросби)
    Ну да... У Кросби 3 кс, олимпиада...
    На один уровень...
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 08.06.2018 09:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ftt_fvn, 08.06.2018 09:41
    Юрий Тютюшев, 08.06.2018 08:43 Поздравляю Овечкина Великий хоккеист и на конец-то он выйграл главный трофей НХЛ) и стал на один уровень с Кросби) Ну да... У Кросби 3 кс, олимпиада...На один уровень...
    какое отношение ОИ имеют к НХЛ? У Гретцки тоже не золота ОИ ему тоже до уровня Кросби расти?
    ftt_fvn
      ftt_fvn, 08.06.2018 11:47
    -1
    Дмитрий Фельман, 08.06.2018 09:55
    ftt_fvn, 08.06.2018 09:41 Юрий Тютюшев, 08.06.2018 08:43 Поздравляю Овечкина Великий хоккеист и на конец-то он выйграл главный трофей НХЛ) и стал на один уровень с Кросби) Ну да... У Кросби 3 кс, олимпиада...На один уровень... какое отношение ОИ имеют к НХЛ? У Гретцки тоже не золота ОИ ему тоже до уровня Кросби расти?
    У Грецки 4 кс, овце такое и не снилось
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 08.06.2018 12:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ftt_fvn, 08.06.2018 11:47
    Дмитрий Фельман, 08.06.2018 09:55 ftt_fvn, 08.06.2018 09:41 Юрий Тютюшев, 08.06.2018 08:43 Поздравляю Овечкина Великий хоккеист и на конец-то он выйграл главный трофей НХЛ) и стал на один уровень с Кросби) Ну да... У Кросби 3 кс, олимпиада...На один уровень... какое отношение ОИ имеют к НХЛ? У Гретцки тоже не золота ОИ ему тоже до уровня Кросби расти? У Грецки 4 кс, овце такое и не снилось
    Ток Ове? Да тут всем такое не снилось а не ток Ове! Ток вот странная штука, ове единственный кто может потеснить Гретцки по голам а это тебе не золото ОИ тут штука по серьёзнее!
    sigizund-avto
    online
      sigizund-avto, 08.06.2018 18:48
    0
    Поздравляю Сашу и завидую его фанатам. Он лучший по сочетанию всех качеств. А гретцки то фуйня - посмотрел бы его игру сейчас - когда без защиты тафгаев, на текущих скоростях и и при нынешних воротниках. Без Семенко и МакСорли Он с болячек и переломов не вылазил бы. Да и Вашингтон отличная команда, спасибо пацанам и тренеру. Порадовали, короче, свои страны.
    Дмитрий Фельман
    Дмитрий Фельман, 08.06.2018 20:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    sigizund-avto, 08.06.2018 18:48
    Поздравляю Сашу и завидую его фанатам. Он лучший по сочетанию всех качеств. А гретцки то фуйня - посмотрел бы его игру сейчас - когда без защиты тафгаев, на текущих скоростях и и при нынешних воротниках. Без Семенко и МакСорли Он с болячек и переломов не вылазил бы. Да и Вашингтон отличная команда, спасибо пацанам и тренеру. Порадовали, короче, свои страны.
    Во времена Гретцки забивали больше (среднее 7-8 если не ошибаюсь) Гретцки велик но он играл в другое время и тогда был другой хоккей (про защиту вратарей в точку) думаю в нынешнее время в этот хоккей такие цифры бы он не сделал