Реал может возглавить Антонио Конте
Наставник «Челси» - главный кандидат на должность тренера мадридцев
Руководство мадридского «Реала» продолжает поиски главного тренера после ухода Зинедина Зидана. 48-летний тренер «Челси» является главным претендентом на этот пост.
После неудачной попытки договориться с тренером «Тоттенхема» Маурисио Почеттино руководство мадридцев остановилось на кандидатуре Конте.
У Конте действующий до лета 2019 года контракт с «Челси». Лондонцы не хотят платить ему неустойку (9 миллионов фунтов) и не будут препятствовать переходу тренера в другую команду.
Как сообщает инсайдер Джанлука Ди Марцио, Конте не получал уведомлений о желании «Челси» расстаться с ним и не намерен делать первый шаг в строну разрыва контракта.
Напомним, среди кандидатов на пост тренера «Реала» рассматривают Гути, Сколари, Клоппа и других специалистов.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
11 октября 2026, 00:44
6
Transfermarkt установил новую цену на украинца
Футбол
|
11 октября 2026, 20:08
2
Маркевич – среди кандидатов на должность главного тренера команды
Теннис
|
11.10.2026, 16:24
Комментарии 0