Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 июня 2018, 17:59
1457
0

КАНУ: «Ничуть не удивлен, что эпоха Венгера завершилась именно сейчас»

Бывший игрок «Арсенала» прокомментировал уход 68-летнего специалиста

| Обновлено 07 июня 2018, 17:59
1457
0
КАНУ: «Ничуть не удивлен, что эпоха Венгера завершилась именно сейчас»
Getty Images. Арсен Венгер
Экс-игрок лондонского «Арсенала» Нванкво Кану поделился мыслями об уходе из лондонского клуба Арсена Венгера и перспективах нового главного тренера команды Унаи Эмери.
 
«Ничуть не удивлен, что эпоха Венгера завершилась именно сейчас. Люди вокруг давно хотели, чтобы он покинул свой пост. Думаю, никто не был удивлен, что в один день Венгер все же решил уйти. «Арсенал» и его легенды уважают Арсена и благодарны ему за то, что он сделал для клуба. Теперь пришло время для новой главы.
 
Сможет ли Унаи Эмери стать такой же легендой для «Арсенала»? Занять место Венгера — это большая ответственность, и нужно хорошенько постараться, чтобы заменить его. Но это не значит, что никто не сможет прийти к тому успеху, которого в «Арсенале» достиг Арсен. Неважно, захочет Эмери привнести свое видение футбола или продолжит дело Венгера — все будет в новинку. Потребуется время, чтобы игроки и болельщики привыкли», — сказал Кану.
 
Кану выступал за «Арсенал» с 1999 по 2004 год. В составе «канониров» нигериец дважды выиграл чемпионат и Кубок Англии, а также один раз стал обладателем Суперкубка страны.
Источник Sport24.ru
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.