ВИДЕО ДНЯ. Защитник Реала расписался на груди девушки игрока Шахтера

Влада Щеглова, девушка Андрея Борячука, нашла оригинальное место для автографа Начо Фернандеса

ВИДЕО ДНЯ. Защитник Реала расписался на груди девушки игрока Шахтера
© instagram.com/v.lada_sedan

Девушка футболиста донецкого «Шахтера» Андрея Борячука Влада Щеглова ярко отпраздновала победу «Реала» над «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов, который прошел в Киеве.

Владе удалось добыть автограф защитника «сливочных» Начо Фернандеса, который расписался у девушки прямо на груди. Борячук, похоже, был не против.

Влада Щеглова получила известность во время Евро-2016 за яркий образ болельщицы сборной Украины.

На Instagram Влады подписаны более 33-х тысяч читателей.

 

Заставила сфоткаться 😅🙊❤️

Публикация от Hala Madrid👑⚽️🙏🏻 (@v.lada_sedan)

 

🤫❤️👫

Публикация от Hala Madrid👑⚽️🙏🏻 (@v.lada_sedan)

 

🌸🌸🌸 🙋🏼‍♀️

Публикация от Hala Madrid👑⚽️🙏🏻 (@v.lada_sedan)

 

🙋🏼‍♀️

Публикация от Hala Madrid👑⚽️🙏🏻 (@v.lada_sedan)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 08.06.2018 14:15
    +15
    Какой-то неизвестный чувак, расписался на груди какой-то неизвестной бабы, другого неизвестного чувака. Класс.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.06.2018 23:27
    +2
    Теперь понятно почему они так играют. О какой концентрации на футболе может идти речь?
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 07.06.2018 23:08
    +4
    Ну что за заголовок...Где вначале слова "Шок", "Сенсация" ?
    jwls
      jwls, 07.06.2018 22:23
    +16
    На какой груди? Чуть ли не на плече... Тупой заголовок - Боярчука потроллить решили?
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 07.06.2018 21:49
    0
    Lawyer, 07.06.2018 20:56
    чувак, може вони і не накачані, але на одних фотках менші, на інших більші. Дивно.
    То просто до соса..."процедур" и после))
    pepik70
      pepik70, 07.06.2018 21:01
    -1
    pokoloko, 07.06.2018 20:24
    Игроку шахты надобы задуматься....а то на очереди посли грудей п......
    Та да. Сдается мне из того что вижу ее гонка еще не закончена.
    Lawyer
      Lawyer, 07.06.2018 20:56
    +1
    pulse240, 07.06.2018 19:38
    Ты идиот? Где они накачаны?
    чувак, може вони і не накачані, але на одних фотках менші, на інших більші. Дивно.
    pokoloko
      pokoloko, 07.06.2018 20:24
    +6
    Игроку шахты надобы задуматься....а то на очереди посли грудей п......
    Yurenc
      Yurenc, 07.06.2018 20:15
    +3
    FKTNMNTN, 07.06.2018 18:18
    Девчонка, конечно норм, но размещение ее инстаграм-аккаунта два раза в неделю на главном спортивном сайте страны - как-то перебор. Пользуясь случаем, кину ссылку и на свой: https://www.instagram.com/antnsmsn/ . Там ничего интересного нет, и жизнь у меня скучная, но раз девчонке лавочника из Шахты можно - то почему мне нельзя?
    pulse240
      pulse240, 07.06.2018 19:38
    -11
    Lawyer, 07.06.2018 19:04
    Все круто, дівчина з накачаними губками. Але чи хотіли би ви щоб на вашу дівку калатали мужики в інтернетах?
    Ты идиот? Где они накачаны?
    samird
    online
      samird, 07.06.2018 19:36
    +14
    Может хватит уже околофутбольных бл..дей постить? Я понимаю, когда это спортсменки. Но эти здесь ни к чему - за этим люди на профильные сайты ходят, если есть такая необходимость.
    pulse240
      pulse240, 07.06.2018 19:35
    -5
    Elblanko, 07.06.2018 18:41
    Спочатку хай вмиєтся, а потім росказуй красівая чи не красівая. А то знаєм таких...
    Как же ты куйово разбираешься во внешности девушек)) если оа страшная, никакой макияж ей не поможет. К тому же красивое стройное тело не купишь в магазине
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 07.06.2018 19:28
    +2
    Шлюшка.
    Lawyer
      Lawyer, 07.06.2018 19:04
    +3
    Все круто, дівчина з накачаними губками. Але чи хотіли би ви щоб на вашу дівку калатали мужики в інтернетах?
    dimauteplitel
      dimauteplitel, 07.06.2018 18:59
    +7
    Все фотки стоя на носочках. Это примерно такой же претензиозный бред как и напрягающиеся перед фото мужички.
    runabout
      runabout, 07.06.2018 18:59
    +3
    а хто этот Начо???
    runabout
      runabout, 07.06.2018 18:57
    +14
    Но груди то там особо и нет) Недавно здеся показывали подругу другого лавочного игрока Шахты, от там размерчик норм)
    Elblanko
      Elblanko, 07.06.2018 18:41
    +1
    pulse240, 07.06.2018 18:33
    Девушка очень красивая, Боярчуку повезло с ней. Он вообще на её фоне смотрится как малолетка, если честно.
    https://www.instagram.com/p/BiFZfkYli-K/?taken-by=v.lada_sedan
    Спочатку хай вмиєтся, а потім росказуй красівая чи не красівая. А то знаєм таких...
    pulse240
      pulse240, 07.06.2018 18:33
    +9
    Девушка очень красивая, Боярчуку повезло с ней. Он вообще на её фоне смотрится как малолетка, если честно.
    https://www.instagram.com/p/BiFZfkYli-K/?taken-by=v.lada_sedan
    iravvik1983
      iravvik1983, 07.06.2018 18:30
    +14
    мля а заголовок то !!!да хоть вдул ел это сугубо лично ее дело
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 07.06.2018 18:18
    +54
    Девчонка, конечно норм, но размещение ее инстаграм-аккаунта два раза в неделю на главном спортивном сайте страны - как-то перебор. Пользуясь случаем, кину ссылку и на свой: https://www.instagram.com/antnsmsn/ . Там ничего интересного нет, и жизнь у меня скучная, но раз девчонке лавочника из Шахты можно - то почему мне нельзя?
    trancelife
      trancelife, 07.06.2018 18:15
    +41
    ей пофиг на автограф, главное чтобы это в инстаграмме было.
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.06.2018 18:27
    +18
    И вовсе не на груди он расписался, а где-то в районе ключицы... Хотя, она была бы не против...
    jwls
      jwls, 07.06.2018 22:23
    +16
    На какой груди? Чуть ли не на плече... Тупой заголовок - Боярчука потроллить решили?
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 08.06.2018 14:15
    +15
    Какой-то неизвестный чувак, расписался на груди какой-то неизвестной бабы, другого неизвестного чувака. Класс.
    samird
    online
      samird, 07.06.2018 19:36
    +14
    Может хватит уже околофутбольных бл..дей постить? Я понимаю, когда это спортсменки. Но эти здесь ни к чему - за этим люди на профильные сайты ходят, если есть такая необходимость.
    runabout
      runabout, 07.06.2018 18:57
    +14
    Но груди то там особо и нет) Недавно здеся показывали подругу другого лавочного игрока Шахты, от там размерчик норм)
    iravvik1983
      iravvik1983, 07.06.2018 18:30
    +14
    мля а заголовок то !!!да хоть вдул ел это сугубо лично ее дело
    Алекс Зинов
      Алекс Зинов, 07.06.2018 18:17
    +10
    Еще бы на заднице попросила оставить автограф, да не ручкой..
    pulse240
      pulse240, 07.06.2018 18:33
    +9
    Девушка очень красивая, Боярчуку повезло с ней. Он вообще на её фоне смотрится как малолетка, если честно.
    https://www.instagram.com/p/BiFZfkYli-K/?taken-by=v.lada_sedan
    dimauteplitel
      dimauteplitel, 07.06.2018 18:59
    +7
    Все фотки стоя на носочках. Это примерно такой же претензиозный бред как и напрягающиеся перед фото мужички.
    pokoloko
      pokoloko, 07.06.2018 20:24
    +6
    Игроку шахты надобы задуматься....а то на очереди посли грудей п......
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 07.06.2018 23:08
    +4
    Ну что за заголовок...Где вначале слова "Шок", "Сенсация" ?
    Yurenc
      Yurenc, 07.06.2018 20:15
    +3
    FKTNMNTN, 07.06.2018 18:18
    Девчонка, конечно норм, но размещение ее инстаграм-аккаунта два раза в неделю на главном спортивном сайте страны - как-то перебор. Пользуясь случаем, кину ссылку и на свой: https://www.instagram.com/antnsmsn/ . Там ничего интересного нет, и жизнь у меня скучная, но раз девчонке лавочника из Шахты можно - то почему мне нельзя?
    Lawyer
      Lawyer, 07.06.2018 19:04
    +3
    Все круто, дівчина з накачаними губками. Але чи хотіли би ви щоб на вашу дівку калатали мужики в інтернетах?
    runabout
      runabout, 07.06.2018 18:59
    +3
    а хто этот Начо???
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 07.06.2018 23:27
    +2
    Теперь понятно почему они так играют. О какой концентрации на футболе может идти речь?
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 07.06.2018 19:28
    +2
    Шлюшка.
    Lawyer
      Lawyer, 07.06.2018 20:56
    +1
    pulse240, 07.06.2018 19:38
    Ты идиот? Где они накачаны?
    чувак, може вони і не накачані, але на одних фотках менші, на інших більші. Дивно.
    Elblanko
      Elblanko, 07.06.2018 18:41
    +1
    pulse240, 07.06.2018 18:33
    Девушка очень красивая, Боярчуку повезло с ней. Он вообще на её фоне смотрится как малолетка, если честно.
    https://www.instagram.com/p/BiFZfkYli-K/?taken-by=v.lada_sedan
    Спочатку хай вмиєтся, а потім росказуй красівая чи не красівая. А то знаєм таких...